Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 14:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

необходим совет

очень трудно описать проблему, но я попробу. наша семья как и все конечно не идеальна и бывает все, как говорится виноваты оба. в июле я случайно увидила его переписку в он-лайн игре "НЕБОСКРЕБЫ", оговорюсь а до этого подумать даже не могла об этой страшной ситуации. Он там постоянно зависал, переписывался с девушками,с одной из них  был виртуальный секс, другой он написал что любит, третей что она его родная. Родной меня мой муж называет уже 8 лет брака. Мое сердце разорвало от боли, а он сказал что это чушь, написал и забыл. Не понятно за чем он отсылал фото свои одной из женщин, и когда я поросила удалиться из игры он просил, умолял оставить..но 3 недели слез, скандалов, и игра удалена. Но я не могу его простить....уйти сейчас не могу, просто не куда, мама не принимает назад, говорит вышла замуж живи...у нас ипотека 19 лет  ещё. и в день когда я обнаружила игру случайно он не закрыл страницу, я узнала что жду долгожданное чудо...Он был очень рад...и говорит что мыл ребенок от любимой женщины..как быть..человек как ни в чем не бывало...ведет себя, а моя боль не утихает..стали снится сны...где он с женщиной какой нибудь....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
у вас семья,
а там просто вирт

не нагнетайте, а лучше
воспользуйтесь его виной ;)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++ Несколько раз снились сны, как за мной ухаживает ВВП. В последний сон ВВП позвал замуж, а я отказалась - сказала мужа люблю.(Вот даже во сне честная!!!!:D:D:D:D) Так я об этих снах мужу рассказываю - поржать. Он в последний раз сказал, что зря я ВВП отказала и припомнил, что этот сон - не первый.( и как-то особо не смеялся).. Блин, автор, следуя вашей логике мой муж теперь со мной разведется!!!!!! А мы 4-го ребенка ждем!!!!!!!:(:(:(:(
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Да! Я такая!!!, 31 октября 2013 года в 01:24
++++ Несколько раз снились сны, как за мной ухаживает ВВП. В последний сон ВВП позвал замуж, а я отказалась - сказала мужа люблю.(Вот даже во сне честная!!!!:D:D:D:D) Так я об этих снах мужу рассказываю - поржать. Он в последний раз сказал, что зря я ВВП отказала и припомнил, что этот сон - не первый.( и как-то особо не смеялся).. Блин, автор, следуя вашей логике мой муж теперь со мной разведется!!!!!! А мы 4-го ребенка ждем!!!!!!!:(:(:(:(
А мне всю беременность секса с бывшими сниться, причем по очереди)))))) о, ужас????!!!!!! Главное, с мужем ни разу))))) 
Один раз мужа во сне даже именем бывшего назвала, благо оно с именем коллеге совпадает, отмазалась:D но люблю я мужа!!!!! А фантазии любого характера должны быть у любого человека))))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ..
Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
ну как воспользоватся, он же не чуствует своей вины
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
неужели не знаете,
что любого можно "завиноватить"
и какое-то время вить веревки :D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
когда ипотека сохраняет брак... как жена геймера вам говорю, это игра и  все, что в ней происходит тоже, заигрался ваш муженек 
Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 30 октября 2013 года в 14:10
когда ипотека сохраняет брак... как жена геймера вам говорю, это игра и  все, что в ней происходит тоже, заигрался ваш муженек 
заигрался, а как донести это до него....ума не приложу..ну говорила же что мы люди и у нас есть чуства у каждого. Неужели эта игра стоит того что бы причинять столько боли..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам надо прекратить держать все в себе. увидели, что он опять с кем-то переписывается, берете сковородку и по затылку ) 
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 30 октября 2013 года в 14:24
вам надо прекратить держать все в себе. увидели, что он опять с кем-то переписывается, берете сковородку и по затылку ) 
:up:
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Алена Конкина, 30 октября 2013 года в 14:12
заигрался, а как донести это до него....ума не приложу..ну говорила же что мы люди и у нас есть чуства у каждого. Неужели эта игра стоит того что бы причинять столько боли..
Вы сами выдумали проблему, сами себя накрутили, а теперь сами же и страдаете. Вы просто... (нужное вставить). Это игра - выдуманный мир, выдуманный персонаж, придуманные чувства. А вы хотели чтобы муж, входя в игру, рассказывал о вас и вашей жизни? И долбил об этом как дятел? А то, что слова употребляет из вашей жизни, так зачем выдумывать велосипед, если он уже давно существует? Даже фантасты в книгах придумываю только то, что когда-то видели или о чем слышали, просто комбинируют свои знания очень причудливо. А ваш муж не фантаст, а простой человек. Верните ему игрушку и успокойтесь. Ничего сверхъестественного нету даже в виртуальном сексе. Будете так себя вести, скоро ваши страхи станут реальностью. Мужчина должен бить самцом постоянно быть в тонусе, возбуждаться от вида женщин. Другое дело, что он не должен это осуществлять. А ваш муж нашел хороший выход - игра. Не сможет реализовывать свои фантазии в вирте, начнет искать возможность в реале. 
Никогда не понимала ..., которые лезут на станички в Ин-те, читают СМС-ки и вообще укорачивают поводок мужа до невозможности даже дышать, а потом ноют: "Ну почему он ушел? Чего ему не хватало? Я для него все делала." Воздуха ему не хватало, пространства для жизни не было.  
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Алена Конкина, 30 октября 2013 года в 14:12
Ну расскажите во-первых мужу обо всем что вы на этот счет думаете. А потом придумайте совместное хобби и вперед!!!!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Честно советчик из меня никакой, желаю Вам разрешить ситуацию в лучшую для Вас с малышом сторону.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
но сделать вы не чего не сможете у вас два выхода либо уйти и жить одной доказать и ему и родителям и себе что вы не от кого не зависите или же остаться с ним простить ему и забыть
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
3 недели слез, скандалов, и игра удалена. ... в день когда я обнаружила игру случайно он не закрыл страницу, я узнала что жду долгожданное чудо... 

Это 3 недели, будучи беременной вы ревели и переживали... жаль ребеночка, не повлияли бы на него эти нервы..

Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
Сообщение от Картинка, 30 октября 2013 года в 14:11
3 недели слез, скандалов, и игра удалена. ... в день когда я обнаружила игру случайно он не закрыл страницу, я узнала что жду долгожданное чудо... 

Это 3 недели, будучи беременной вы ревели и переживали... жаль ребеночка, не повлияли бы на него эти нервы..
я после этого вообще не хотела оставлять, все бросить и уйти к чертовой матери от него. Попросила родителей принять но к сожалению посыпались лишь...я так и знала, позор, а как же квартира, наши 100 тысяч!....
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
у меня была ситуация такая же и две еще хуже я видимо слабый человек и не выношу оденочества поэтому простила,могу сказать одно не в утишение по своему личному опыту если были такие переписки ими не обошлось
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
А по поводу переписки и прочего в интернете... столько сейчас грязи в этом интернете, и наши мужчины клюют на это как дети.. что посоветовать не знаю, подобные ситуации у нас возникают тоже... и к сожалению, я тоже нервничаю и думаю... а фантазия богатая... что делать... послушать хочется более спокойных... жду комментов.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я думаю Вы еще на фоне чуда более болезненно воспринимаете. Я бы пока не стала предпринимать радикальных действий. Поговорите с мужем, объясните как Вам неприятно, может всё и успокоится. Здоровья Вам и легкой беременности, берегите себя

Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Красавина, 30 октября 2013 года в 14:16
Я думаю Вы еще на фоне чуда более болезненно воспринимаете. Я бы пока не стала предпринимать радикальных действий. Поговорите с мужем, объясните как Вам неприятно, может всё и успокоится. Здоровья Вам и легкой беременности, берегите себя
спасибо большое, на разговор не идет, говорит все закрыли тему...
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
напишите ему письмо, мне в свое время помогло, когда в глаза не могла сказать. Напишите как Вам больно и неприятно и т.д.
Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
мне не  понятно мужчин, ну я спрашвиала своего чего тебе не хвататет!? я готова выслушать, говорит всего хватает..врет конечно. Я как могу стараюсь разнообразить нашу жизнь, покупаю себе различное белье, посещаю магазины для взрослых..делаю сюрпризы, танцую.
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
а ему хватает...просто он самоутверждается так, ему приятно осознавать себя "самцом". Они не лучше-хуже, просто это "другие!!" девушки.
Не терзайте себя, если не можете принять решение и не готовы изменить ситуацию, просто найдите сил, чтобы успокоиться. Время расставит все по своим местам.
Пожаловаться
Анастасия Осипова
Реал это реал, вирт это вирт. Зачем переживать по поводу виртуального мира. Да вообще пофиг на него. Там люди просто играют роли. Ну захотелось ему почувствовать себя донжуаном. Сделали трагедию. Он же не в реальности пошел по бабам. Че нагонять то?
Пожаловаться
Еlena, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Осипова, 30 октября 2013 года в 14:17
Реал это реал, вирт это вирт. Зачем переживать по поводу виртуального мира. Да вообще пофиг на него. Там люди просто играют роли. Ну захотелось ему почувствовать себя донжуаном. Сделали трагедию. Он же не в реальности пошел по бабам. Че нагонять то?
не хочу с Вами спорить но знаю что до реальности такие тоже докатываются...а начинается просто игрой...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас