Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2012, 16:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ненавижу свекровь!!!

Привет! Вот такая ситуация произошла сегодня у нас в семье. У меня заболела дочка. Температура 39,6. Сбивается до 38 и все. Я уже скорую вызывала. Так вот, у моего мужа сегодня день рождение. Он сегодня на работе. Звонит мне свекровь и спрашивает, сготовила ли я праздничный ужин. Я ей объясняю, что заболел ребенок , я около нее сижу не могу отойти. А она мне говорит, ну и что она же лежи, а ты иди и готовь. Я ей говорю, что вызывали скорую, а она как не слышит. Начала на меня орать, что я ничего не готовлю, дни рождения мужа не отмечаю, и вообще я его не люблю! Я бросила трубку. Она звонит на городской. Берет телефон моя мама. Свекровь моей матери тоже самое орет. Вообщем моя мама в слезы. Это уже не первый случай такого обращения. Вот что с ней делать? Как дальше общаться? Я ее видеть больше не могу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
предложите посидеть с дочкой, пока вы пойдете закупаться для ужина.
языком чесать - не мешки ворочать, пусть исполнит бабушкин долг.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Самойлова, 1 ребенок
+++ а еще и ужин для сына сама пусть готовит
а мы с вами - однофамильцы ;)
Irinetta
я бы фиг два доверила своего ребёнка такой неадекватной свекрови, а тем более ребёнка, который заболел !
Злата
Однозначно...
тетя Мотя
Да там же еще одна бабушка есть!!! Своя мать! Что они носятся вдвоем возле ребенка. Одна в магазин пошла и затарилась, вторая с ребенком. Конфликт выеденного яйца не стоит.
Оксана Гречуха
Да там же еще одна бабушка есть!!! Своя мать! Что они носятся вдвоем возле ребенка. Одна в магазин пошла и затарилась, вторая с ребенком. Конфликт выеденного яйца не стоит.

Ну, писец! Какой праздник, если у ребенка такая температура. Вы бы еще посоветовали полный дом гостей позвать!!! Рассуждения, как у этой свекрови:" Ну лежит ребенок с температурой и пусть лежит, а мы празднуем." ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ФатиRoSa, 8 детей
когда у ребенка температура и не ужинают?
Оксана Гречуха
Речь идет не об обычном ужине, а о праздничном к ДР мужа. Думаю это можно перенести на несколько дней. А готовить " поляну" и ждать скорую - это вещи несовместимые. Жа и температура 37.3 и 39.6 - чувствуете разницу?
ФатиRoSa, 8 детей
если мужу приготовить на ужин жареную курочку и десерт, то никто от этого не пострадает.
Оксана Гречуха
Это получится "праздничный" обед? Или просто обычный? Нет, ну еда в доме должна быть, а вот "поляна" и празднование можно перенести.
ФатиRoSa, 8 детей
я не знаю какой это обед, главное траурный.
ФатиRoSa, 8 детей
НЕ
Елена Афанасьева
я тоже так считаю.
Мария-Мирабела
Да вообще-то надо перенести праздник. Температура 39,6 - не повод для праздника...
Zima, 3 ребенка
Температура 39,6 - не повод для праздника...+++
согласна, но видимо свекровь автора этого не понимает
Мария-Мирабела
Да в данном случае, главное, чтобы мама ребенка понимала, какие ценности в приоритете - здоровье ребенка или ДР мужа...
Кошка в Сапогах
Да вообще-то надо перенести праздник. Температура 39,6 - не повод для праздника...

+++
не понимаю,что мама плачет.наорала на нее в ответ и все дела.в конце концов она наравных должны быть в семье
Мария-Мирабела
Соглашусь, взрослый человек,она должна была сватью если не на место поставить, то по крайней мере объяснить все
Кошка в Сапогах
моя мама даже слушать бы не стала.сразу послала бы ее нах... за меня
Мария-Мирабела
А за внучку тем более...
Кошка в Сапогах
вот вот
С трудом представляю, чтоб на меня орала какая-то левая тетка(статус зятевой матери- не повод для воплей и хамства).
Кошка в Сапогах
вот я об этом же
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас