Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2012, 13:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ненавижу мужа!!!

Ненавижу...за то, что пьет, за то, что ничего не доделывает до конца, за то, что мало времени уделяет детям(да и то, если сказать), за то, что спит до 11...а потом у него "не сезон, клиентов нет". Ни о чем не спрашиваю. Просто выговорится, больше никому не могу этого рассказать, стыдно!!! Стыдно, что живу с таким человеком!!!(((((((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зеленоглазая , 1 ребенок
Это усталость и бессилие, пройдет. Если не можете решить проблему, отпустите ее. Смотрите на мир другими глазами, ищите хорошее и все наладится
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Pli_Sowa
есть разные этапы в супружеской жизни..и все их нужно пройти ВМЕСТЕ, а не бросать супруга чуть что..а помочь ему разобраться прежде всего в себе, быть опорой, а не пилой в какие то моменты..ломать то легко, а каково построить и сохранить это..
Кись
ну я как прочитала слова пьет, то не поняла почему вообще появился 2 ребенок. Таких только закодиролвать или бежать. В остальных случаях должны, но оба. Если один все тянет на протяжении 10 лет, это уже мазохизм. И видимо девушка дошла до предела "все, больше не могу". Ну вот или дальше терпеть, или поговорить с мужем ей, объяснить что так больше не будет. Если захочет идти навстречу как и она, то ок, если нет. может оно и к лучшему поломать отношения? Иначе часто ломаются жизни и женщины страдалицы и детей с такой атмосфере. а жизнь одна
Pli_Sowa
всеми путями нужно добиваться лечения супруга от алкоголизма..это болезнь..кто еще кроме нее сможет ему пртянуть руку помощи?? вы уж простите, но уходить от больного супруга я считаю предательством..одно дело когда все возможное и не возможное перепробаванно, тогда да, лучше разрушить, а не так..три года пьет, все развод и девечья фамилия..если не сезон, всегда можно найти работу по дому, что то переделать, и доделать до конца вместе..можно увлечь работой любого человека..
Кись
вы видели алкашей? они не счтают себя больными и лечиться не будут, это катастрофа для жизни жены и детей. Так что считаю или кодирование, или пусть не тянет на дно родных. Одно дело быть в радости и горе вметсте, и прежить трудные времена. а другое. когда человек не имеет ответственности, не понимает что у него семья, и он уже взрослый. Ммы до конца ситуации не знаем. Но если муж тянет в болото, то прово жены не идти за ним, если убедить не удается
Pli_Sowa
я видала алкоголиков..сталкивалась с ними..если они не считают себя больными, всегда можно их в этом убедить, если не всегда, то чаше можно, чем нельзя..если автор принял решение, то пусть на последок, даст супругу почитать эту тему..и уходить от него..но уходить раз и на всегда, без поворотно..не разрушить мост, а сжечь его..до тла..до пепла..
Кись
да вы поэт)
Pli_Sowa
))
Комментарий удален.Почему?
Pli_Sowa
это смотря КАК убеждать..а это зависит от характера человека, от окружающих его людей..тут нужно учитывать каждую мелочь..
Ну конечно. У вас может одного и получилось убедить, а теперь вы тут доказываете, что можно убедить любого. Как же, как же...
Pli_Sowa
я не говорю, что можно убедить любого..большинство, вполне можно..и не говорю, что это будет легко..
А вот мой опыт (и знания - психолог я по первому образованию) говорит другое - можно хоть на голове плясать, но переубедить человека не получится, пока он сам не захочет.
Pli_Sowa
верное вы говорите, пока она сам не захочет..но во многих ситуациях можно сделать так что бы САМ захотел..была бы фантазия заставляющих..
Давайте не обобщать. Лучше приведите пример, когда вам удалось переубедить, и человек сам бросил пить.
Pli_Sowa
договорились с врачем..что он обнаружит у него страшную болезнь..и два выхода из положения..или пить дальше и прожить максимум полтора года, или попробовать выкорабкаться..человек пил восемь лет не просыхая..т.е. постоянно..решил побороться..и уже, солько..почти десять лет сам не пьет..даже когда предлагают отказывается..
А если пьяница сам врач? (это где 15 лет)
А в случае с дядей я его сама понимаю - 40 лет прожить с психически ненормальной женой и я бы на трезвую голову не смогла...
Pli_Sowa
уже ищите ему оправдания..а может так оно и есть?? а алкоголь дает нужный пофигизм..тут тогда уже другими путями выход искать..
Я не ищу. Про жену - это факт. Другое дело, что он мог с нею развестись, вместо того, чтобы бухать. Но в этом случае я уже даже не надеюсь на положительный исход дела.
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Ну вот Ваш алкоголик оказался таким впечатлительным, а некоторым и реальные диагнозы не помогают ((( И они выбирают пить эти 1,5 года ((( У мужа дядька так помер - и знал, что пить нельзя, помрет, а все равно пил и помер (((
Pli_Sowa
я ж не говорю, что это панацея..это действует не на всех..тут характер человека знать надо и как ему это предподнести..
Анна
ой, мля... ( простите вырвалось)) у жены моего брата есть отец. у него серьёзное заболевание почек, пил всю жизнь. сказали ему, что вот-вот совсем хана его почкам-он с удвоенной силой пить начал. почки отказали-таки....всё равно пьёт. через каждые 3 дня на диализ ездил за 80 км.-всё равно пил. пересадку одной почки сделали- пьёт. блин, он даже на ночь чекушку себе под подушку кладёт.) оптимистка вы неисправимая...))
Pli_Sowa
я еще раз повторяю, не все, но большинство..
Анна
не все, не большинство, а единицы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас