Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 15:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ненавижу

Всем доброго времени суток.Ситуация такова: когда-то уехала из Узбекистана В Чехию. До развала союза мы успели пожить на всех просторах СССР, практически. Никогда не разделяла людей по национальности. Не дура наивная, но слишком серьезная и порядочная - хотите судите, но судьба меня уже итак научила. В Чехии познакомилась с узбеком. Сама русская. Завязались отношения. Вся мусульманская узбекская сущность проявилась (не сразу, очень постепенно), когда стали вместе жить. При попытках уйти начались угрозы в адрес моей семьи, которая еще жила тогда в Узбекистане: "Мне здесь он ничего не сделает, а вот с моей семьей там разберутся". Думала слова.... При первой попытки уйти несколько раз там перерезали электричество у мамы и регулярно "провожали" после работы. При повторной попытке уйти в дедушкину машину въехал какой-то, вроде как ДТП. Больше проверять не стала. Здесь он мне запрещал с кем бы то ни было общаться, кроме его друзей. Финансы все 50 на 50. Никакой иной помощи или поддрежки от него. Реакции и поведение регулярно неадекватные и на людях и в четырех стенах. Унижал, высмеивал. Потом период затишья и вроде как все хорошо. А потом снова. И до сих пор - унижения, оскорбления. Классическая ситуация, да?..... Рассказала все своим - не поверили, сказали, чтоб не связывалась с мусульманами, а он им там ничего не сделает, что все слова. А я боялась.... И боюсь. Теперь у нас ребенок. Почти 2 годика. Ребенок сложный... Взяли квартиру в ипотеку. Все оформлено на мне. Оплачиваю я. Он только кормит нас, если я себя "хорошо веду". Пока была в положении, масла в огонь стала подливать его мать и делает это до сих пор + психическое насилие со стороны "мужа" (мы не расписаны). Во мне растет ненависть и злоба. Я ничего не могу доказать. Он периодически поднимает на меня руку, но так, что не остается следов. Даже полиции предъявить нечего. Если я терплю и просто молчу (научилась не реагировать), то он начинает цепляться к малышу, а этого я стерпеть уже не могу... Теперь, когда почти все мои наконец уехали из Узбекистана, мне уже не страшно за них и я могу от него уйти, но я в финансовой ловушке и еще боюсь, что он увезет сына, когда я выйду на работу. Декрет через год закончится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
стянуть у него ловандос весь и в Мексику!
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
Спасибо. Подняли настроение. Денег мне его не достать ))) А уехать - это вариант. Уже думала. Если чехи дадут гражданство. А пока мне смоими документами недалеко уехать.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Даже к родственникам не можете уехать? (т.е. в Россию обратно)
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
Не оформлено до конца гражданство. Подавала по родителям. Подала запрос. Жду.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
Можно для начала отдать ребенка в ясли, там попросить персонал сообщать вам если забирает ребенка отец в неположенное время, к примеру, я бы вообще рассказала о своих подозрениях и я думаю девочки бы поняли. Ваш муж работает, кому из его Шведской семьи нужен 2 летний сложный ребенок? У него самого официальная работа и он сам никогда не справится с маленьким ребенком самостоятельно. Тут только если реально вам жизнь отравить, но таким образом он покалечит и жизнь сына, ***такой и сын его тоже потом любить за это не станет, вернется ему сполна! Вы даже не расписаны! Он не имеет права вас держать. В вами же оплачиваемой квартире(( ну бывают же...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Уехать из Узбекистана в Чехию, чтоб там выйти замуж за узбека....). Это видимо карма..). А по теме - вы сами виноваты, никто вас не заставлял с ним жить и его терпеть. Вы добровольно под него ...легли. Я таких как вы, автор, не понимаю.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Звезду! Тоже считаю, что автор хотела и с ёлки слезть и опу не ободрать! Ещё и спала с таким "монстром", боялась она!
А теперь родив такие "гены"меньше стала бояться?
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 25 июля 2015 года в 21:35
Уехать из Узбекистана в Чехию, чтоб там выйти замуж за узбека....). Это видимо карма..). А по теме - вы сами виноваты, никто вас не заставлял с ним жить и его терпеть. Вы добровольно под него ...легли. Я таких как вы, автор, не понимаю.
Не стоит так жестоко.
Пожаловаться
Iron_Lady
не, правда: надо что-то делать же.
вон,даже Кэти Холмс от Т.Круза смогла отвязаться(тщательно готовила "побег" и развод с пом-ю своего адвоката).Круз,как известно,повернут на сайентологии...
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Ну если не уехать из чехии, а работа есть, то искать съемную поменьше и подешевле и ставить сожителя перед фактом, что вы сваливаете, а квартира продается. Будет возникать, заснять все на комп и прямым эфиром или выложить в ютуб. Тут ему не отвертеться будет.
А еще возмодная фишка, если у него гражданства еще нет, то такого рода данные и заява в полицию перекроет ему получение паспорта. В норвегии так. Одна заява в полицию и время ожидания увеличивают на несколтко лет.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ааа, ну а рожали-то зачем???
Пожаловаться
Iron_Lady
тож хотела спросить....
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Похоже наш вопрос так и останется в разряде риторических...
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
Забеременела. Противозачаточные? Брала. Несмотря на. А аборт делать не хотела. Ребенок не виноват. Зачем с ним спала? Чтоб оставил в покое на какое-то время + собственная физиология тебовала + были периоды, когда хотелось верить, что все изменится. Понимая, что выбраться из этого не могу, пыталась менять свое ко всему этому отношение. Пишу как есть.
Пожаловаться
Lancome
офигеть, после такого отношения у вас на него еще какая-то физиология шевелилась?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
у меня при такой жизни и перспективы иметь секс с таким очарованием все что должно бы при возбуждении выделяться не то что не выделялось, а всасывалось даже рядом находящееся
ненавидеть мужика и хотеть его при этом... удивительное рядом
Пожаловаться
Lancome
у меня такое же нестояние случается когда что-то не так, ссора или что-то еще
Пожаловаться
лелик
все это я могу понять. но тогда зачем приплетать к вашим бедам мусульман и узбеков? ваш враг-вы сами, ИМХО
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
с этим врагом я знаю, как бороться. но есть люди, за которых мы в ответе. а так рисковать я не хочу.
Пожаловаться
лелик
ну так с родней проблему решили-и все равно вы нашли причину остаться с ним. а значит есть риск снова забеременеть.
а вообще выходить замуж надо за ровню, ИМХО.
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
Уже дошло.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Aksyusha Ksyusha, 25 июля 2015 года в 15:59
Забеременела. Противозачаточные? Брала. Несмотря на. А аборт делать не хотела. Ребенок не виноват. Зачем с ним спала? Чтоб оставил в покое на какое-то время + собственная физиология тебовала + были периоды, когда хотелось верить, что все изменится. Понимая, что выбраться из этого не могу, пыталась менять свое ко всему этому отношение. Пишу как есть.
почему вы не уйдете от него? В Чехии ведь есть какие то учреждения по защите прав женщин?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Как ??? вы вообще могли с ним спать? Какая физиология у вас шевелилась, если он над вами издевается и унижает? Вы мозохистка?
Все что с вами произошло результат ваших планомерных действий и решений в этом направлении! Если вы не решите наконец изменить свое поведение и свои цели - то так и останетесь в этой ж пе.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Это надо умудрится - в Чехии познакомиться с узбеком!

Вам их что - там где вы жили не хватило, и вы не знаете их характер?
Пожаловаться
Aksyusha Ksyusha
Не знала характера, не знала НИЧЕГО. Там я с ними не общалась. Я училась среди европейцев, жила и общалась тоже. А здесь ..... Здесь слишком много вольности, живут одним днем, до 40 лет тусуются по барам и дискотекам, у 80 процентов нет ВО, еле среднее или среднее специальное получили, смотрят друг на друга как на объект чего бы то ни было.... А он на фоне всего этого - серьезный, приличный.... казался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас