Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 12:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

немного в шоке

всем привет.
пребываю немного в шоке.
ситуация подруги (пишу с ее позволения, у нее нет странички тут, все комменты ею читаются). просит совета.
дано: семья (муж+жена+ребенок грудной).
ипотека, жена не работает (декрет).
застала мужа со своей сестрой (сестре 22 года).та попросилась пожить пару недель (что-то не срослось в отношениях с родителями).
не знает, как поступить. деваться пока некуда. работы нет, у родителей однушка (там живет мама с папой и брат несовершеннолетний).
квартира в ипотеке на двоих (в браке взята) однушка...
куда деваться, что делать, как поступить?
тапки, помидоры и что там еще в придачу обычно летит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А муж че говорит? Не обязательно после измен сразу разводиться. А сестра, конечно
Тварь
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
А он не тварь?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Мудрая Гудвинша, 26 октября 2015 года в 12:46
А он не тварь?
Да кстати! Они оба виноваты на мой взгляд
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да и он козел полный!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Не знаю, кто и как, а по мне - спрос с него в первую очередь. Мне бы было вообще не интересно что каждый из них говорит по этому поводу.
Никаких оправданий тут быть не может априори.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И что бы вы сделали? На вокзал с ребенком отправились? Мы нищие, но гордые?
Пожаловаться
Mystery
Зачем на вокзал с ребенком?? Его туда отправить вместе с сестрицей.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Mystery, 26 октября 2015 года в 13:37
Зачем на вокзал с ребенком?? Его туда отправить вместе с сестрицей.
угу.апотом следом,Как настанет время очередного платежа.
Пожаловаться
Mystery
На алименты в срочном порядке на себя и ребенка, квартиру сдать- себе комнату снять, или няньку нанять и на работу выйти- варианты есть. А оставить квартиру недомужу и недосестре и смотреть на их счастье умирая от горя в родительской квартире???
Пожаловаться
няньку нанять можно и в родительской квартире.сумма за съем все равно не покроет ипотечные платежи. а зп хватит только на комнату+нянька. кушать что?алименты это не та сумма,на которую можно жить.а за ту сумму,на которую можно бм поедом сожрет-как в "горячей" теме
Пожаловаться
Mystery
сумма за съем все равно не покроет ипотечные платежи. а зп хватит только на комнату+нянька. кушать что?алименты это не та сумма,на которую можно жить.
Мы этого не знаем, может там и сойдется баланс
А сидеть с таким уродом и копить по 100 руб в день чтобы в один прекрасный день объявить ему об уходе- это по моему полный

Пожаловаться
Mary Nica
Сообщение от сучковатая швабра, 26 октября 2015 года в 13:56
алименты это не та сумма,на которую можно жить.

Ну, учитывая, что мужик один содержит семью и при этом платит ипотеку, надо думать, что з/п у него приличная и белая. 25 % на ребёнка + алименты на мать, + помощь от родителей - есть над чем подумать.
Пожаловаться
При разводе и квартира и кредит делятся пополам.как-то все единогласно решили, что муж поджав хвостик и поскуливая уползет. как бы не так.
Пожаловаться
Mary Nica
Делятся. Квартиру можно продать, долги погасить, остаток разделить.
Пожаловаться
Mohru Abdurachimova
Молодец правильно сказано.Я согласна с Вами. На этом жизнь не заканчивается. Нужно подниматься и идти вперед. Слезам и нервами нечего не решишь. Раз они оба такие предатели хорошо что все случилось сразу они некогда не будут счастливыми. Главное богатство у тебя это ребенок. будь здоров и удачи тебе.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вставлю свои 3 копейки..соседка оказалась в такой ситуации..но там не с сестрой-хотя не легче от этого..тоже однушка и ипотека..так она уехала к родителям пока дите маленькое а квартиру сдала что бы ипотеку платить..хватает что бы и ипотеку платить и за комуналку..через пол года на работу пойдет и сама сможет оплачивать..
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 26 октября 2015 года в 22:34
вставлю свои 3 копейки..соседка оказалась в такой ситуации..но там не с сестрой-хотя не легче от этого..тоже однушка и ипотека..так она уехала к родителям пока дите маленькое а квартиру сдала что бы ипотеку платить..хватает что бы и ипотеку платить и за комуналку..через пол года на работу пойдет и сама сможет оплачивать..
ей повезло,что муж не стал кв делить.а так бы сдала она..коридор с туалетом. да и с ценой повезло.у нас снять кв в новостройке тыщ 12-15,а платеж минимум 20 по ипотеке
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ОНА ОФОРМИЛА КВАРТИРУ ДО БРАКА-А ТАК МОЖЕТ И ДЕЛИЛ БЫ..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да прям он разбежался до вокзала из своей квартиры
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Если Вы лично мне задаёте этот вопрос, то лично я бы отправила своего мужа на его квартиру, так как у нас есть по своей квартире, в виду удобства расположения, живём мы в моей, а его сдаётся. Так сложилось, что мы, хоть и гордые, но не нищие. И мне бы в голову не пришло, жить после застукивания за таким грешком с ним под одной крышей. Пусть дальше с сестрой кувыркается. Был бы хоть грамм уважения - чпокался бы так, чтоб я об этом никогда не узнала, а ни йоп сестру родную. Я всегда была сторонником того, что себе надо подстилать соломку и ни в коем случае ни от кого не зависеть на 100%.
А что автор будет делать в такой ситуации - не знаю. Я бы, будь ею, мужа бы на кухню выселила, сама бы искала работу на дому, общение свела к минимуму, отношения строго официальные и, как-только будет момент, свалила бы на съёмную или к родителям. При желании можно сделать всё. Но, может автор не видит в измене с сестрой ничего плохого и будет дальше его уважать и обожать. И даже сестру будет пускать домой. Хз.
Пожаловаться
Ольга Кузнецова
Согласна с вами на 100%. К сожалению, это достаточно трудный вариант для многих, хотя и правильный.
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
звезду вам!
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сестру я бы вычеркнула из семейной Библии сразу и однозначно. Просто потому, что она - родной человек, а пошла такой грех. Муж - тут дело другое, по факту он - чужой человек. На кухню выселить и не общаться какое-то время - да. НО! С ним по прошествии небольшого времени я бы поговорила и узнала бы, что и как случилось. Не исключаю, что сестру задавила жаба на счастье подруги автора, и она решила подгадить. В жизни и не такие родственнички бывают. Мужику что, ее лупить или верещать и вырываться, если баба лезет нахрапом и прет буром? А чаще всего сейчас так и происходит. дикие и больные на письку тетки уже берега потеряли
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Вы меня извините, но никогда я не видела ни одну бабу, и представить себе такого не могу, которая бы насильно эрегировала и затолкала член мужика себе в вагину помимо его воли. Вот не могу себе такого представить ни на каком уровне.
И, да, сказать "слышь, ты обалдела, дура? Совесть имей, я женат на твоей сестре!" И не надо верещать и вырываться. Просто штанишки не расстёгивать, письку не доставать и не совать её в вагину сестры. Его никто не связывал и наркотой не накачивал, чтоб кричать и вырываться.

Прям делают из здорового мужика, который нагло йоп сестру своей жены в их же квартире, святым мученником, которого коварная сестра изнасиловала... Бабы, вы чего? Он сам с ней сексом занимался по обоюдному согласию. У него есть мозг, которым он обязан, как взрослый хомо сапиенс, пользоваться. Он не в вегетативном состоянии.

А если у него мозг слабее головки члена - то извините, это его личные проблемы.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А на счет измены... Все можно простить, если это по дурости единственный раз было. Из-за мимолетной тупости все хорошее, что было, перечеркнуть-тоже тупо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас