Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2012, 12:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Неидеальная мама

Девочки, хотела с Вами поделиться своим сегодняшним днем. То, что погода мерзкая и от этого вся грязь еще сильнее видна на улице, говорить не буду. Ну, во общем, пошли мы с моим сынишкой (ему 3,5 года) в магазин, купила, как обычно трехэтажный набор продуктов, стою на кассе расплачиваюсь, и наверное, у всех такое было нужно за минуту упаковать продукты, расплатиться и уже не глядя кинуть деньги в сумку, да еще уследить за бегающим ребенком, и успеть откликнуться на его немалые просьбы (чтобы не поднимал лишнего шума в магазине). И вот в очереди (кстати, отмечу из одного единственного человека) находится все знающая и умеющая женщина ..." и дети ее никогда не позволяли себе капризы на людях, и ничего не просили, и маму слушались, да и вообще она всех вырастила, включая красную армию, а ты тут стоишь неумеха и не можешь в течение секунды освободить кассу, чтобы другим не мешать". Вот скажите, ну откуда в этих псевдо бабушках-героинях столько злобы по отношению к нам молодым мамочкам?! Никогда не поверю, что все и всегда у них получалось на отлично, никогда не поверю, что плакать не хотелось от усталости, но тогда откуда такое непонимание и злоба? Ну, кто и когда это прописал. Только та женщина достойна уважения, которая будет 24 часа в сутки заниматься семьей, ребенком, кухней, работать, денег в дом приносить, никогда и никого не просить о помощи, и не дай бог жаловаться на усталость, и какую-то там "выдуманную депрессию", вот только тогда такая женщина будет достойна уважения?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Видимо настроения у этой женщины не было, злая была, вот и выплеснула на вас свой негатив.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля
может завидуют?у Вас то все еще впереди
Норда, 2 ребенка
+++++++Однозначно, скорее всего - у нее не семьи, ни детей, ни перспектив....Или климакс накатил
Оля
Вы мне симпатичны давно слежу за вашими комментариями
Норда, 2 ребенка
:)))))) Спасибо!!!
Юлия, 1 ребенок
+++ скорее всего
Теорема Вейерштрасса
зачем думать, откуда у не злоба, кто на каком основании достоин уважения и тд...Ее можно а) послать, б) проигнорировать, в) рассмеяться в лицо. Выбирайте вариант по настроению. Уже, небось, не один час прошел, а Вы все про нее думаете, аж тему создали.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне нравится вариант а.
но обычно я игнорирую и намеренно начинаю еще медленнее возиться,а ребенка не одергиваю и улыбаюсь -пусть пошалит малышка!!!
Теорема Вейерштрасса
вот и правильно)))
как назло при этом у ребенка сразу обратная реакция"а чего это мама так спокойно реагирует? не делает замечания, радуется? надо заканчивать безобразие"
))
Теорема Вейерштрасса
нет чтоб поорать как следует)))И пусть тетко хоть на говно изойдет)))
ну да)
Катёнок, 2 ребенка
Я именно так и поступаю - ну кому какое дело как я воспитываю своего малыша? Он никого не пачкает и не мешает вроде, вот и идите лесом дорогие доброжелатели...
AROMA
правильно!
Я тоже считаю, что нечего без повода ребенка дергать, в угоду какой-то посторонней тетке!
На всех бабок не угодишь, а ребенок - свой родненький))) его беречь надо!

На всех бабок не угодишь, а ребенок - свой родненький))) его беречь надо!

золотые слова!!!
Многорукий Шива, 2 ребенка
обычно - б) ...но в основном мужики меня торопят, пока я мелочь считаю))
Елена , 1 ребенок
Такие бабушки всегда были и будут, ничего с ними не поделаешь.
Плюша
+++ такие бабушки всегда и всем недовольны
Мурмусик, 2 ребенка
Хм, я сразу когда таких теток вижу вспоминаю анекдот: едут в лифте начальник и подчиненный, вдруг в лифте гаснет свет... начальник говорит говорит:- темно как у негра в ..опе! подчиненный:- везде-то вы, Ван, Ваныч были, все-то вы видели....
Вот эта тетка из этой категории, все видела, все знает...
Tanya Markina, 2 ребенка
Знаете, говорят, маленькие дети - маленькие беды. У этой женщины, видно, дети выросли. Ваши проблемы пустяками кажутся.
Эльвира, 1 ребенок
не обращайте внимания, меня беременную в своё время такая вот бабка спихнула с сиденья в автобусе, живот был уже огромный! и со словами "у меня ноги больные, а ты здоровая - ишь какой живот отрастила, постоишь))))))))))", морально готовлюсь... линейка что то не появляется токо...
Юли
жуть какая(( во люди бывают
Flame, 1 ребенок
меня сегодня две скалоподобные тетки с размаху сумками по животу шмякнули....чтобы на сиденье сесть, сидят две жабы натуральные, вот скажите нормальная, адекватная женщина ударит беременную девушку (да просто человека любого) по животу (которая между прочим стоит, а не сидит и за минуту до этого бабульке место уступила) из зато того что по их мнению она им в проходе мешает..
одного не могу понять, почему люди такие злые??? откуда столько злости, неуважения к другим? честно вышла просто слезы катились из глаз, а меня из себя вывести очень трудно.
Анастафея, 3 ребенка
Не принимайте близко к сердцу!
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
неудовлетворили женщину. И вообще и пожизни! Пожалели бы ее при всех-она бы сразу поперхнулась своим словесным поносом!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас