Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 апреля 2012, 12:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

небольшой опрос

бытует мнение, что женщины, выросшие только с мамой, без участия отца, потом не могут создать крепкую семью. и второе мнение-что женщины ищут мужчину, похожего характером на отца. раньше я считала это бредом пока не столкнулась сама. приходится признать две вещи-1-я не смогла построить семью, 2- я пыталась построить ее с таким же слабым и инфантильным человеком как мой отец. теперь развод, жизнь заново, пытаюсь заставить себя понять что мы не нужны ему, что чтобы я ни сказала и ни сделала это не изменит его отношения, я не могу заставить его быть ответственным, опорой, перестать быть маленьким ребенком, который думает только о своих игрушках. ну да черт с ним. вопрос вот в чем-вы согласны с этими мнениями? как сложилась ваша жизнь-вопреки мнениям или наоборот именно так?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Грёза
Главное, понять свои ошибки и сделать по-другому.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
не, нафик. не хочу больше.
Skoda superB
не поняла...,вы же ремонт только что делали....что случилось? разбили кувшин?
по теме: нас 3-и сестры, мужья у всех разные, хотя родители одни и теже....
как оказалось с самого появления бм началась игра в одни ворота. я хотела чтоб у меня была нормальная семья, муж, ребенок. а он не хотел. когда я сказала что мне нужна помощь я услышала "я сюда только ночевать прихожу". спросила " а как же я?" ответ "а мне пофигу". теперь понятно и почему стройка зависла. его интересуют только его машинки, компьютеры, телефоны...
Skoda superB
капееец...,как это пофигу??? о-о...
нафига женился, простите....тогда....
и ребенок теперь пофигу?
я валяюсь....(((
поженились когда было 19 и 20 лет.. молодые были, дурные... не для того чтоб детей рожать, быт... просто после свадьбы я училась, он работал, ездили на всякие мероприятия, по клубам шастали, как без штампа. а с бм пришлось завязать с этим. тут все и всплыло
Skoda superB
да уж....
крепитесь!
желаю вам удачи! теперь главное - родить здорового ребеночка, не нервничайте!)))
хочется верить, что есть нормальные мужики)))
спасибо) постараюсь
Просто женщина, 2 ребенка
Родители развелись, когда мне не было года. Лет с 5 меня воспитывал отчим, котрый стал для меня родным отцом. Мы с мужем в этом году будем отмечать 20-летний юбилей, причем муж у меня очень заботливый: кофе в постель, очень любит готовить, дарит подарки и т.д. У младшей сестры все с точностью до наоборот: жадный, любит погулять с друзьями, подарить жене цветы - это не про него, да еще и бьет ее. А прожили то всего год с небольшим. Вот как-то так.
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Прям почти как у меня-мама развелась с отцом когда мне было 1,5 года,замуж больше не вышла(были любовники,но это не считается).У меня муж первый и единственный,в августе будет 15 лет свадьбы!
Штепсель
Мой муж в чем то похож на моего отца. Но эти черты появились через несколько лет после свадьбы.
ангел, 3 ребенка
аналогично
Летунчи, 1 ребенок
Ого)У моего так же))
Solнечное настроение, 1 ребенок
так же
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мой муж внешне чем то похож на моего папу, но не характером.

Звезда Морская, 1 ребенок
и у меня также...
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вопреки мнениям

Эллада
Первое мнение - не ко мне, второе -вопреки

Frida
насчет первого - не знаю, я выросла в полной семье. насчет второго - у меня нет, у меня муж скорее на мою маму похож. да и не вышла бы я замуж за такого вредного товарища как мой отец, характер у меня не мамин)))
мама и не вышла потому что характер сильнее. а я вот...
Frida
я тоже вышла замуж - просто за другого человека. ваша мама же могла найти подходящего человека, с более сильным характером.
я росла в полной семье, по этому пункту ничего не скажу. а характер мужа противоположен отцовскому. отец довольно деспотичен, муж напротив, умеет меня слушать и слышать. он совсем другой.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
насчет первого, не скажу, выросла с отцом, а со вторым не согласна в корне. Муж на моего отца не похож абсолютно, ни в чем.
Ksyen, 1 ребенок
Я не согласна, в корень. Моя мама растила меня одна с 4-х лет. Сейчас мне 24, у меня замечательный муж (мы с ним 4 года) и сыночек. И муж мой полная противоположность моему отцу. Я думаю, если бы мои родители не разведись тогда, были бы у меня проблемы по поводу завести семью.
Пока неясно))) Семья у меня полная была, и муж мой на папу, слава богу, не похож)) Я папу своего очень люблю, но не представляю, как мама с ним жизнь прожила - это чистый вулкан!!!)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас