Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 20:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как реагировать ...

Даже не знаю с чего начать, у меня проблемы со здоровьем в плане зачатия,  активно лечимся, с мужем по этому поводу не скандалов не ссор нет.  о том что у меня проблемы знает только мой папа, и все. друзья и близкие родственники лишних вопросов никто не задает,  спрашивают изредка -А вы когда? говорим что скоро.  но его мама одолевает расспросами... когда? а че? а почему?  и вчера когда муж пошел в магазин оставил телефон дома, и ему пришла смс от мамы, я не удержалась и прочла... дословно переписку писать не буду, но смысл тот что она ему пишет что время идет мы не молодеем пора рожать, о чем он думает и все в этом духе , и последние смс были о том что а может у Кристины проблемы? зачем тебе терять время с женщиной которая не может родить? :shock::shock::shock: (мне 26 , мужу 24) (свекровь меня ненавидит с первого дня знакомства) пришел муж , я спросила это что за переписки такие и советы ? говорит не обращай внимание.  как не обращать внимание когда она ему советует найти другую если у меня проблемы? :shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Муж прав, не обращайте внимания :up:

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Муж не прав, он должен был сразу пресечь эти разговоры, чтобы у мамы даже мыслей не было такие вещи говорить
Пожаловаться
Юлия)
++++
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Думаете, что маме другие странные мысли не лезут в голову? Ак только возле мамы и надо будет жить и пресекать все ее домыслы ;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Мысли ей могут лезть какие угодно, озвучивать их она не должна
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Только я, 10 декабря 2014 года в 23:11
Мысли ей могут лезть какие угодно, озвучивать их она не должна
Ну не заклеивать же ей рот
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Есть другие способы. Можно показать вполне доходчиво маме, что она в эти вопросы вмешиваться не должна
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Только я, 11 декабря 2014 года в 22:50
Есть другие способы. Можно показать вполне доходчиво маме, что она в эти вопросы вмешиваться не должна
Говорите то вы всё правильно, но вот люди все разные. Одним в голову не придет обсуждать вслух такие вещи, а другие любители во всё лезть и молоть языком, не думая о последствиях.
Пожаловаться
anna antonova
Почему не должна? Она имеет право сказать своему сыну все,что сочтет нужным.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Кто сказал? Она может, конечно, озвучить сыну свои переживания, но получив от него ответ, что он знает, что делает, эти темы должна прекратить.
Я, например, не представля, чтобы у меня мужу вдруг мама что-то начала говорить про нас. Да он бы сам поперхнулся бы или от смеха умер
Пожаловаться
Натаорха
Звезду вам. 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Вот так и не обращать внимания да и все. А какой выход?
Удачи с ребеночком!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Каждая мама хочет "лучшего" для своего сыночка! Не обращайте внимания! Главное, что с мужем у Вас все хорошо! Пусть в новом году у Вас сбудется, то о чем Вы мечтаете!

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
свекровь меня ненавидит с первого дня знакомства
тогда вопрос зачатия тут всего
лишь повод
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Атомный Пророк, 10 декабря 2014 года в 20:21
свекровь меня ненавидит с первого дня знакомства
тогда вопрос зачатия тут всего
лишь повод
+++
Пожаловаться
Серая Жаба
если вы ей не нравитесь и знаете об этом, то чему удивляетесь?
не обращайте внимания.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Она мать, о чем тут рассуждать можно? Хоть и не права, но ее чувства понятны. А мне больше интересно, как можно возненавидеть человека с первого взгляда? Что вы такого делаете?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Типичная свекровушка для которой никто  не достоин ее сыночки, таких вагон и телега, и ненавидеть она будет любую которую не сама выберет, а даже если сама то возненавидит чуть позже.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Не встречала в жизни таких. Знаю свекровей, которые не любят своих снох, но там есть за что не любить. А так вот чтобы просто из принципа - не видела.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Моя меня возненавидела как только стало ясно  что я не просто текст на мониторе мужа, а что он намерен со мной жить, как только  стала материальна в его жизни появившись на пороге. У подруги такая же свекровь, любая  всегда была не такая сколько б он не менял.
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
++++ вот я иногда обижаюсь, могу пожаловаться мужу, но просто пожаловаться , никогда не иду на конфликт 
но ведь и свекровь мне делает скидки
а то все такие идеальные, только с хорошими мыслями 
звезду Вам
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Я допускаю, конечно, что есть нездоровые женщины, которые действительно просто пакостят, козни строят. Но тут как тему не почитаешь, так каждую вторую ни за что ни про что ненавидят и сразу с порога.
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Ага, все прям сволочи :( одни мы пушистые 
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Присоединюсь к Вам. Удивительно, но почти все свекрови - монстры, зато невестки - ангелочки, все до единой)))). Наверняка было что-то, отчего свекровь начинает хуже относиться, да кто ж в этом САМ признается.  Причем свекрови не прощается ничего (а многое к тому же додумывается), зато к себе требуют отличного отношения несмотря ни на что, и все должны входить в положение и делать скидки.
Пожаловаться
Кристина Осипова
Девочки вот честно меня ненавидеть не за что, наша первая встреча состоялась у них дома, мы зашли в комнату , свекровь сидела в кресле смотрела тв, муж говорит Мама познакомься это моя девушка Кристина , его мама даже не посмотрела на меня а просто сказала понятно. и все... мы пошли пить чай она даже не вышла к нам.  на все ее просьбы мы отвечали согласием , надо денег пожалуйста, свозить куда то да ради бога не проблема, помочь по дому не вопрос, мы с мужем даже ее кредиты заплатили. (деньги общие) я помню один случай когда мы мужем работали 6 дней в неделю , воскресение выходной, она нам звонила в субботу вечером и просто ставила перед фактом что нужно убирать огород , дача находиться далеко 300км мы с мужем вставали и ехать на огород. и она потом еще жаловалась что овощей мало привезли, не так сделали , при всем при этом у нее старшие дочери есть и они замужем , у средней дочери на том момент не работал муж сидел дома а она просила именно нас. когда муж ей сказал -Мама я работаю мне некогда , она сказала так скажи своей пусть сьездит или что она неумеха не знает как огород убирать нашел тоже себе невесту. :shock: Муж разозлился и сказал что на огород больше нагой не ступит. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас