Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 августа 2015, 21:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю как правильно поступить.

Ситуация такая: у меня есть комната в собственности, хочу ее продать, добавить маткапитал и купить небольшую квартиру. Но, 2 года назад я пустила в комнату  жить свою мать с хахалем, они обещали платить комуналку и если что то сразу собираются и съезжают. Сейчас я узнаю, что они оба не работают, за комуналку приличный долг, и съезжать не хотят. В общем я дала им неделю, чтобы они съехали, а она видели не хочет, теперь кидает трубки и не отвечает. идти им есть куда. у хахаля вообще есть свой дом, но видиете ли с его дочки жить они не хотят, или к бабушке в однушку.  Муж мать мою жалеет, а у меня с ней с детства отношения плохие. У самой двое детей, живем с родителями мужа. хочу отдельную квартиру и не понимаю, почему все вокруг считают что я не права.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Вы правы. Выселяйте. У нее есть где жить.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
По сути, негде. Впрочем, автор всё равно права.
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
юлька красотулька
вы правы

Пожаловаться
lisa i lisenok
У матери вашей жилье есть?
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Полицию вызовите

Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
сообщите в милицию. на вашей территории проживают посторонние.да еще и живете в родителями мужа, имея в свою квартиру.
. вот этого я не понимаю.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мать автору не постороняя
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
не спорю. но автор то их выселить не может.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нанимается человек. Взламывает аккуратно замки, потом идут мужчины покрепче и такжк аккуратно складывают вещи в машину и вфвощят по месту регистрации. С людьми сложнее, но без вещей они долго не протянут, тем более при посторонних. Поэтому скорее всего сами уйдут, когда будут приходить покупатели
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а не которые близкие родственники хуже посторонних!!!!
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А почему не правы-то? Комната вам как досталась? Это мамина? Если нет - гасите долг и продавайте спокойно.

Пожаловаться
Илона Морозова
Комната лично моя, а мать с бабушкой прописана.
Пожаловаться
Helen
Хорошо, что комната ваша, но это ваше добрачное имущество. а сейчас продадите ее добавите маткапитал и прийдется долю еще и мужу выделять, а не только детям и хорошо вам муж устроится ничего не вложив часть квартиры получит. В жизни бы такой глупости не делала- мое это мое и точка.
Я бы развелась и тогда покупала квартиру, но это я, так как у меня мое это мое и я научена первым мужем.
Пожаловаться
Илона Морозова
я об этом тоже думала, но так-то все же моя квартира будет, муж все равно ничего с ней не сделает.а здесь я вообще не могу жить(((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы эту комнату, где мама сейчас живёт, на свои средства сами покупали?

Пожаловаться
Илона Морозова
Покупала на свои средства, мать прописана с бабушкой. Просто она хочет отдельно жить.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Какие ж они свои, если ниже пишите, что комната покупалась после продажи квартиры? Чьей квартиры?
Пожаловаться
Дарья С
Интересно кто эти все. Я считаю, что вы правы.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
кварплату придется платить Вам
если по мирному не выезжают, то вызывайте милицию
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Неприятная ситуация..... Не знаю вашей истории и поэтому ничего сказать не могу.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня так соседи жили. Плюнула, заплатила сама долг и продала. Скажем так - за науку, кому и как делать добро...

Пожаловаться
Anna
Правы. У них не безвыходная ситуация. Пока есть возможность расширяться-расширяйтесь. Потом может не быть такого шанса.
Те, кто вас осуждают, решать ваши проблемы не будут.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а откуда комната? на чьи деньги куплена?

Пожаловаться
Илона Морозова
Продали квартиру, купили комнату мне и однушку, в которой должны были жить мать и бабушка, но мать хочет жить с мужиком, бабушка против.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас