Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не знаю как поступить

Девочки здравствуйте.прошу совета как поступить.замужем 3 года,ребёнок почти 2 года.до брака жили гражданским браком 4 года.потом была история,не жили вместе пол года,сильно страдала,думала что люблю сильно,вообщем для меня был сильный стресс.если кто захочет почитать подробнее у меня есть тема,можно посмотреть подробнее.в период беременности было осень большое сомнение,нужно ли все это,но уже ребёнок на подходе,обратно так сказать не засунешь.весь декрет и по сей день работаю(Про это тоже есть тема,почему и что и как).и вот я все эти 2 года,думаю что ошиблась,не люблю,видимо так и не смогла простить мужа.муж человек хороший,не пьёт не бьет,вроде любит,даже курить бросил,сына любит,работает,а мне все хуже и хуже в семье.как не живу.и вот муж очень сильно заболел,2 месяца уже,я выжата,я просто его ненавижу,до этого долго думала предложить отдельно пожить (как и он мне когда то).но сейчас он один не сможет,без помощи,да и он считает что к нас хорошая семья,вообщем не ждёт от меня подвоха.и может ещё очень эгоистично,но одной с ребёнком мне не потянуть,просто не смогу в таком режиме работать,соответственно не на что будет жить,помочь мне не кому,родителей нет,да и выжата я морально очень сильно,просто не знаю что делать,вот пишу и реву.может кто совет даст какой???ждать когда ребёнок подрастёт???лет до 5?чтоб в садик ходил без больничных???посоветуйте может что нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Аля
Пишу с телефона,могут быть ошибки
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Вы пишите, что он заболел. Больного бросать... Не знаю, что за болезнь, но подождите, ему лучше станет, тогда развод.
Одной с ребёнком не протянуть-копить деньги сейчас.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Что-то у вас все в кучу-семья, болезнь мужа, садик...
Вы же сейчас и так работаете, при чем здесь детсад и больничный? Или муж с ребенком сидит сейчас, пока вы работаете? Муж чем болеет?
СсылкаПожаловаться
Аля
Муж сидит по вечером,да,когда я работаю.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Сложное решение, решать только вам. Я ничего не буду советовать.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
чем болеет муж?неужели вы настолько ненавидите его, ведь были и хорошие моменты
СсылкаПожаловаться
Аля
Были,но одних моментов мне видимо не достаточно,не думаю что он виноват ,скорее я,думала что смогу простить,но видимо не могу
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Он изменял Вам? Если да, то разбитую чашу не склеить...
СсылкаПожаловаться
Аля
С моей стороны да,но он так не считает,мы ведь разродились,да вы правы,,только как уходить?слвесть мучает больного бросать
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Увы, никак. Совесть... Больных нельзя бросать. Потерпите... Что ж поделать? Сочувствую Вам, но бросать пока нельзя...
СсылкаПожаловаться
А
Не всегда. Измена это далеко не самое страшное) мы склеили.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
тогда предложите ему пожить у родителей,только что вы будете делать вечерами,когда с ребенком сидел муж.а вы работали
СсылкаПожаловаться
Аля
Вот этот вопрос больше всего и волнует,а к родителям я ему предлагала поехать,(типо там за тобой будут хорошо ухаживать),но он наотрез отказывается,там мама истеричная,дома спокойней.про маму правда,сегодня про часа мне рыдала
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну в общем его тоже понять можно -это его дом,почему он должен уезжать,да и надеется,что жена поддержит " в болезни и здравии"
СсылкаПожаловаться
Аля
Вот и я все это понимаю,поэтому и мечусь,но и сама.....,если честно,то ребёнок ночью уснёт а я не могу,слезы блин не останавливаются,совсем накрывает меня
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
вам тоже надо нервы успокоить, вы себя накручиваете ... устали -верю, я с мужем полтора года ,каждые две недели в больнице-то химия, то операция ,это архи тяжело, еще и работала ... но мы выстояли ,вы молодая ,держитесь
СсылкаПожаловаться
Аля
Знаю как тяжело с раком бороться,мы с мамой не выстояли,я видимо ещё от этого не отошла,знаю что молодая,но чувствую себя...
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет однозначного совета, только ваше решение и только время покажет насколько оно было правильным
СсылкаПожаловаться
Феба
Вы выстояли,т к вместе, семья, команда, желание все преодолеть. А у автора по-другому...
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Вам бы с собой разобраться. Жить настоящим и будущим, а не копаться в прошлом постоянно. Что-то зацепило вас и мучает, а жизнь проходит. И это не из-за мужа, это из-за вас самих ваша жизнь идёт по откос.
СсылкаПожаловаться
Аля
Или думайте настаивать?я просто подозреваю что к него это все нервами усугубляется,боюсь блин ему хуже сделать
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
думаю вам надо принять ситуацию ,пока вы все равно изменить не можете
СсылкаПожаловаться
Аля
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Аля
Чем болеет не могут определить,уже все и везде пролечили,толку нет.уже не знаю
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Диагноз какой у мужа?