Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2017, 07:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как поступить

Дело в том что на днях идти на годик к дочери подруги а сегодня маму положили в больницу. Будут назначать операцию и удалять всё по гинекологии, онко под вопром. Словом не знаю как отказатся уже 2 дня осталось. Как бы вы поступили.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кактус
а разве у вас не уважительная причина? я бы поняла на месте вашей подруги и не обиделась
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 30 недель
сказать прямо подруге об обстоятельствах
Пожаловаться
Nika koko, 2 ребенка
она и так знает, мы каждый день общаемся
Пожаловаться
Nika koko, 2 ребенка
эта не поймёт,

Пожаловаться
Кактус
ну и пусть обижается. вы же не забудете о дне рождении, полюбому позвоните или зайдете, когда будет настроение
Пожаловаться
Cat
Что за подруга такая если не понимает всей серьёзности ситуации?
Пожаловаться
Натаорха
Что не поймет? Что вам не до праздника? Хороша подружка.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а вы почему не можете пойти? заняты с мамой или из-за морального состояния? если первое, то как можно не понять? если второе - тоже нормальный человек поймет. да и что за радость если вы будете печальная на празднике. подруга - это понимающий человек должен быть
Пожаловаться
Tania Solovey
На фига тогда такая подруга?
Пожаловаться
Натулька
если сегодня положили,то через 2 дня ещё операции не будет,так что по идеи почему бы и не сходить и не поздравить ребёнка
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Можете зайти поздравить, и уйти через 15 минут.

Пожаловаться
Натулька
тоже не поняла в чём проблема,забежать,поздравить,попить чайку-час времени ,не более.
Пожаловаться
irisik
А зачем, если автор не хочет и настроения нет?
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Вот именно. Просто зайти и подарить подарок.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
А как одно мешает другому?
За мамой ухода еще не требуется, перед операцией в обязательном порядке делают гистологию, значит риск что есть рак минимальный.
Здоровья маме!
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
гистологию делают после операции из того материала что вырезали.перед биопсию делают.маму вот во вторник прооперировали,неделю ждать теперь на нервяке эту гистологию.по теме либо по телефону либо забежать на полчасика подарок отдать и все
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Ну так а что такое биопсия?))) Метод исследования, позволяющий установить клеточный состав тканей.
И если Автор живет в РФ, то перед любой гинекологической операцией должны сделать и цитологию (взять мазок-отпечаток с шейки), и гистологию (взять кусочек ткани).
А после операции согласна, тоже делается гистология.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
по гинекологии да.у мамы то в груди.только после операции
Пожаловаться
Елизавета Шарапова, 1 ребенок
У моей мамы в прошлом году положили в больницу удалять всё по гинекологии и тоже око под вопросом. Положили 22 мая, а операцию провели только 6 июня. Пока все не проверили не рисковали. Но пока она лежала там, я была 70% своего времени с ней. Скорее всего не будут вам через 2 дня ничего делать. Но подруга у вас странная-какой праздник у человека в вашей ситуации? Годик ну прямо не дата какая. Не понимаю все возни с празднованием лет до 3. Я бы не пошла.
Пожаловаться
Мари -Анна
Но подруга у вас странная-какой праздник у человека в вашей ситуации? Годик ну прямо не дата какая. Не понимаю все возни с празднованием лет до 3.

Хочется подруге - пусть празднует. Ей-то зачем все отменять? А автор может зайти, поздравить и через полчаса свалить по своим делам. Никто ее не заставляет пировать до утра. Не вижу проблемы
Пожаловаться
Елизавета Шарапова, 1 ребенок
Я не к тому чтобы подруге не праздновать. Но настаивать но обязательном присутствии не надо. Сможет автор прийти мин на 15 здорово, не сможет ничего страшного нет.
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Зайти на час на др вы сможете.Операция не раньше чем через неделю будет.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
у меня была ситуация : у сына полостная операция и в этот же день у меня выпускной (дети моей группы прощались с детским садом и был утренник) я ведущая .Ну. ничего С утра сбегала в больницу , побыла с сыном пока от наркоза отходил, а 15-30 улыбка и утренник .жизнь она такая Автор. сходите . поздравьте . извинитесь и уйдите.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Это работа. Если бы вы не были ведущей, да и дети были бы не ваши _ пошли бы?
Пожаловаться
Сладкая женщина
Зайти, поздравить, посидеть немного и уйти - самый оптимальный вариант.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас