Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 11:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю как поступить

добрый день, у меня сложилась не простая ситуация... Мы вместе год были разговоры и  семье детях и свадьбе, я не торопила... Но  не так давно я узнала что жду ребенка, реакция была, скажем неадекватная.. он пока не хочет говорить на эту тему, не может принять решения... пообщавшись сегодня я поняла что он боится мне сказать о своем решении.. ОН не хочет ребенка, ему 30 мне 25 и я очень хочу ребенка ( к слову у меня есть сын)
перед до мной есть два варианта ... либо я одна его рожаю ( но если честно средств на это нет)
либо пока не хочу думать ....об этом слове...
я не знаю.. реву... такой реакции от человека который был мне очень близок я не ожидала.....но все именно так....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
да он просто ещё в шоке, успокоится и будет всё ок

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
хотелось бы...
Пожаловаться
иван иваныч
а если нет?женщина должна сделать выбор
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
ну я думаю ей не завтра на оборт бежать, пусть с гражданским мужем завтра, после завтра поговорит и обьяснит что думает по этому поводу. Может он завтра уже подругому думать будет. А автор конечно должна для себя решить заранее, что она будет делать
Пожаловаться
иван иваныч
мужичок слабоват оказался к сожалению.была в такой ситуации и это напрягало
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
необязательно слабоват, просто пока в шоке, так как видимо ребёнок неланировался. Мне кажется я бы тоже так реагировала. ему просто нужно время чтобы осознать что произошло
Пожаловаться
Артемисия
А чем думала женщина? Что он должен упасть к ногам с предложением? В таком возрасте можно уже и говорить со своим партнером и понимать, хочет ли он ребенка или нет. Тем более, если "средств нет". Это не 15-летняя залетевшая девочка, а взрослая женщина, уже имеющая сына.Привычка стала у многих женщин появляться - забеременеть, думая что на них сразу же женятся, а если вдруг мужчина не готов , и все пошло не так как она хотела -все,козел и т.д.
Пожаловаться
Ромаш
И одна двоих в 25 воспитывать...
Пожаловаться
Mariya
Он, наверное считает, что автор все таки решила его поторопить)))
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
необязательно, просто неготов был к такому повороту.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вы раньше вариант с беременностью обсуждали?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ой. промазала с адресатом. вобщем, вопрос к автору
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
я так и подумала
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Зануда, 5 мая 2015 года в 11:49
да он просто ещё в шоке, успокоится и будет всё ок
уточню: в неприятном шоке...парень не планировал детей, это понятно...Просто точно знаю, если мужчина к этому готов, реакция будет только положительной...здесь все наоборот
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
видимо незапланированный ребёнок, и видимо необсуждалось что будут делать если случайно залетят
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Зануда, 5 мая 2015 года в 12:16
видимо незапланированный ребёнок, и видимо необсуждалось что будут делать если случайно залетят
странно, что 30-летний мужчина не подумал, что от секса случаются дети...автору совет: потяните 2-их, рожайте, только все продумайте до мелочей....да побыстрей, пока время есть
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
если он предохранялся то исходил из того, что не залетят.уз мужика уже козла сделали. может автор нарочно забеременела чтоб он на ней женился, знаю одну такую д... теперь одна с двумя сидит.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Зануда, 5 мая 2015 года в 12:27
если он предохранялся то исходил из того, что не залетят.уз мужика уже козла сделали. может автор нарочно забеременела чтоб он на ней женился, знаю одну такую д... теперь одна с двумя сидит.
мы друг друга не поняли: абсолютно не осуждаю ЕГО, просто отдуваться по-любому ЕЙ, будут ли это роды или прерывание
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
к сожалению такая судьба женщин
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
и вообще о таких вещах ( что будем делать если залетим) заранее разговаривать надо
Пожаловаться
Ironiya
А я вот разговаривала .... а когда задержка случилась (через пол года отношений .... очень душевных кстати) - человек заикаясь стал мямлить что он на вредном производстве и рожать нельзя!!!

А я прямо говорила - будет нежданная беременность - я аборт не стану делать. Он сказал - я тоже против. А по факту .... когда я напомнила про эти слова, ответил - Ну я имел ввиду о запланированной беременности. Что ее прерывать против.

Хорошо что это оказался просто сбой цикла.
А он - очень удивился тому что я решила расстаться! Ведь по факту ничего не произошло!!! А для меня всё произошло. Мне достаточно.
Сделайте так как считаете нужным именно Вы. не опирайтесь на его реакцию. Да .... он кстати может и пересмотреть свое отношение. Таких случаев много. Вероятно даже что изначально он думал что Вы не решитесь на второго потому что у Вас есть уже ребенок. Мало кто из мужчин почему то понимает что нам не достаточно просто ребенка от прежнего брака. Хочется свою эту любовь и свой "последний настоящий" выбор закрепить малышом .... подитожить ... Доставить себе еще раз такое удовольствие - пройти всё это. Они не понимают.
Пожаловаться
Артемисия
Прежде всего,должна думать женщина, только потому, что в случае подобного, мужчина развернется и потеряется, а женщине на себе тянуть двоих детей, женщине гробить свое здоровье в случае аборта.это мое мнение,даже не к данной ситуации, а вообще. Нужно всегда быть к этому готовой.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Артемисия, 6 мая 2015 года в 09:57
Прежде всего,должна думать женщина, только потому, что в случае подобного, мужчина развернется и потеряется, а женщине на себе тянуть двоих детей, женщине гробить свое здоровье в случае аборта.это мое мнение,даже не к данной ситуации, а вообще. Нужно всегда быть к этому готовой.
это верно, к сожалению
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ну раз он не хочет и не хотел детей, то должен был сам заботится о том, чтоб его семя не высеялось как-нибудь. Не находите?
Пожаловаться
наталья

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас