Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 20:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как помириться?

Мы поссорились с мужем, живем гражданским браком, планируем пожениться, поссорились из за дочки, расскажу по порядку пошли на пляж, он стал ее фоткать, она не удержалась ручкой, и упала, ударилась, плакала, я испугалась за нее, и накричала на него, как следует, он уехал к маме, трубку не берет, хотя звонила два раза. Не понимаю почему трубку не берет, только не надо его оправдывать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
Он дочке ни чего не сделал. А детки все падают, как бы за ними не следили! И Вы не правы, что накричали на него. Это мое мнение...
Пожаловаться
Настасья
Посмотрела Вашу страничку, у Вас дитю 8 месяцев, вопрос, почему без коляски? И где Вы были? Хотя бы за ручку ее держали что ли, все свалили на гражданского мужа...
Пожаловаться
Svetlana Svetlana, 1 ребенок
Ой неговорите, я так за нее переволновалась, что готова была на него накинуться , Я стояла у коляски, она сидела на пледе с ним, на уровне вытянутой руки, он наводил фото, он ведь видел в объектив, как она падает, ну неужели нельзя было руку протянуть, я стояла далеко, и бежала к ней когда она падала, успела только уже схватить, когда упала. Я просто сумашедшая мамаша это в хорошем смысле!
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Так рядом бы стояли, сумасшедшая мамаша!!!
Пожаловаться
Настасья
Не такая видать и сумасшедшая. Я хоть и не мама, пока только сестра, и то, двоюродная. Но если ребенок рядом, ни на шаг от него, даже если рядом еще кто то из родни....А тут еще тем более такая кроха!
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
сумасшедшие мамы своего дитя и на папу не оставляют, но автор хочет быть идеальной мамой, но и на орала на мужа...
Пожаловаться
Svetlana Svetlana, 1 ребенок
Ну знаете он последнее какой то стал с нулевой реакцией, а так я ему доверяла
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
 Знаете, сколько она у вас еще раз упадет за все свою жизнь?!!!   Считаю, что вы зря на мужа наорали! Они существо обидчивое. А если у вас ребенок упадет, а он упадет? На кого будите орать?  
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от lenok, 5 июля 2013 года в 20:57
Считаю, что вы зря на мужа наорали! Они существо обидчивое.

...Нежное! ) ;)

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Svetlana Svetlana, 5 июля 2013 года в 20:50
Ну знаете он последнее какой то стал с нулевой реакцией, а так я ему доверяла
ну а какую реакцию хотите? Вам наоборот должно быть лучше от его "нулевой реакции" Вы на него наорали, он бы на Вас наорал ..орали бы друг на друга без умолку...Вам такую реакцию подавай?
Пожаловаться
Настасья
Что же Вы возле коляски делали, с дитем сидели бы.
И как далеко нужно было стоять, что бы еще и бежать!?
Пожаловаться
ВнеТолпы
накричите на себя, сумасшедшая мамаша, у нас же всегда все виноваты, кроме нас самих :angry:
Пожаловаться
Ёлка
прочитала пару страниц - вовремя у мужика мозг сработал свалить
мало кто согласится с истеричкой жить, а тем более в загс топать
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
У Вас дети есть вообще? Когда Ваш ребенок грохнется и орать будет миленько так скажите -любимый я сама во всем виновата, отойди подальше, тебе же наверное неприятно слушать как ребенок орет. Я автора понимаю
Пожаловаться
Ёлка
тогда нужно ребенка с рук не спускать, и мужиков к нему не подпускать - вдруг не уследят, и теток тоже - вдруг не успеют словить
а мужика проще всего уговорить нормальную тетку найти одним верным способом - поорать на него, желательно прилюдно
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
Я не поддерживаю любую ругань в общественных местах, но понимаю реакцию автора. Она подумала прежде всего о ребенке, а не о мужике. Я своего ребенка никому и не оставляю, целее будет
Пожаловаться
Ёлка
т е вместо того чтоб успокоить ребенка и осмотреть место ушиба нужно орать на мужика - в этом выражается забота о ребенке? или стремление замуж?
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
Хотела бы я с Вами пообщаться, когда Вас настигнет такая ситуация - Вы рационально рассуждаете, так как материнские чуства Вам неведомы. Я своего сына всегда сначала утешаю, но удержаться от скандала потом всеравно не получается - не могу я смириться, что мужу фиолетово на здоровье ребенка. 
Пожаловаться
Ёлка
у автора не муж (и вряд ли решится им стать) и не отец
так что орать на него еще меньше поводов
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
тут согласна, если хочется замуж - язык надо было прикусить
Пожаловаться
Ёлка
вооть, сначала - загс, потом - орать
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
да и после загса орать не стоит, а то можно снова туда явиться, чтобы развестись. возможно и меня такая участь ждет
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Манюня, 6 июля 2013 года в 16:06
да и после загса орать не стоит, а то можно снова туда явиться, чтобы развестись. возможно и меня такая участь ждет
Возможно и ждет... если вы любительница таки поорать, потому что по вашему мнени,  мужу на ребенка фиолетово.....
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
Вы знаете, обидно за ребенка. Если отец будет продолжать так относится, то я его заменю. Очень тяжело терпеть пофигистическое отношения к собственному сыну.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Манюня, 6 июля 2013 года в 16:40
Вы знаете, обидно за ребенка. Если отец будет продолжать так относится, то я его заменю. Очень тяжело терпеть пофигистическое отношения к собственному сыну.
Ну  вон автор уже заменила... помогло ей это? Или у ваших дверей стадо копытами бьет. дерутся  между собой за право стать заменщиком для вашего ребенка?? Детсад какой-то....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас