Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2012, 03:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю как назвать...

и с чего начать собственно тоже...посещают дурные мысли... надоело всё!!!!оговорюсь сразу - понимаю, что послеродовая депрессия рулит, но сил уже нет!!!!с половиной мы не расписаны((старший сын не его (хоть и кричал с пеной у рта, что любит его и даже об усыновлении говорил, на мой взгляд, все оно не так(((( ). сейчас по факту: помощи от него никакой, ни со старшим, ни с Маруськой, почти каждый день пьёт (ни скажу, что это алкоголизм, но регулярно!!), телефон отключает постоянно, особенно если гуляет с "типа друзьями", вообще чует моё сердце пора мне рожки подпиливать - основания на то тоже есть!!!((((держит сейчас только финансовая сторона, хотя и эту проблему я теоретически решила, даже не уверена, что чувства какие то остались....((((. что делать и как быть уже не знаю!!! как бы вы повели себя? или как удержать себя от неправильных поступков????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
iola
утро вечера мудрее
Пожаловаться
iola
отдохните выспитесь
Пожаловаться
Заморская
Почему не расписаны? не предлагает?
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
когда предлагал, я чет все думала надо оно или нет, сейчас молчит как рыба...да собственно, можно сказать и не предлагал, так только говорили об этом, я как то по другому все это себе представляю...
Пожаловаться
Lady Marty
и не надо расписываться с алкоголиками. Бог уберег!
Пожаловаться
......., 1 ребенок
я тоже прям удивилась от фразы: "почти каждый день пьёт (ни скажу, что это алкоголизм, но регулярно!!)" . регулярно - это и есть алкоголизм!
Пожаловаться
Заморская
может и хорошо, уйти легче
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
послеродовая депрессия придумана женщинами. пьет почти каждый день - это уже алкоголизм. Постоянно отключает телефон - неуважение к вам. Уйдите, хотя бы на время. Как минимум посмотрите реакцию, и пойтеме, что делать дальше

Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
послеродовая депрессия придумана женщинами. пьет почти каждый день - это уже алкоголизм. Постоянно отключает телефон - неуважение к вам. Уйдите, хотя бы на время. Как минимум посмотрите реакцию, и пойтеме, что делать дальше

реакцию итак знаю - приедет, начнет говорить, что не может без нас, и заберет....
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
только ничего от этого не измениться((((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вы не отдавайтесь))))
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
а вы не отдавайтесь))))

дура я!!наверное)))отдамся потому, что поверю, воспитали меня так, что людям надо верить)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я тоже верила. 4 года. пока не ушла, ничего не менялось. и алкоголь был, и друзья, и отклчение телефона. разве что измены с его стороны 100 % не было. ушла, хоть и до сих пор верю.
Пожаловаться
Екатерина
а как Вы знали что 100%измены не было? Нет,я не уверяю Вас в обратном)просто интересно,откуда такая уверенность?А почему он тогда отключал телефон?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
измена была, но с моей стороны и я видела, как человек это воспринял. а телефон выключать, когда изменяешь необязательно. да и выключают телефоны люди иной раз совсем по другим причинам. а вобще выключать телефон, когда жене/мужу изменяешь - слишком палевно
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
измена была, но с моей стороны и я видела, как человек это воспринял. а телефон выключать, когда изменяешь необязательно. да и выключают телефоны люди иной раз совсем по другим причинам. а вобще выключать телефон, когда жене/мужу изменяешь - слишком палевно

++++++++++))))))
Пожаловаться
Екатерина
а что тут смешного? Знаете,я не изменяю,и мне не изменяют,поэтому может быть вы эксперт по признакам,не знаю. Если бы со мной поступал муж,как Вы описали мне было бы не до смеха..
Пожаловаться
Мама-Киса
А откуда же у Вас уверенность, что Вам не изменяют?=)
Пожаловаться
Екатерина
ну я не буду тут распинаться, все равно многие напишут,что дура что так думаю. Да по одной причине, он не работает,сидит целыми днями дома. Я же не слепая,вижу чем он занимается.Я сама дома,не работаю. Он без меня никуда не ходит. Друзей у него тут нет, есть только общие. Ну он без меня не гуляет
Пожаловаться
Мама-Киса
О жесть. Лучше бы гулял.
Пожаловаться
Екатерина
ага, сначала бы работал,а потом гулял бы)без проблем,я не против:-)
Пожаловаться
Екатерина
и как он воспринял измену?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
плохо. с психами, матами. разносом комнаты в дребезги и слезами на глазах (не моими)
Пожаловаться
Екатерина
ну в принципе можно его понять...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да можно, конечно, кто спорит. Только и измена была не просто так, из-за слабого передка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас