Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2013, 21:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как назвать....

Девченки!Очень понравилось с Вами болтать, Вы все такие умницы!Вот решила создать темку для болтовни и трепа!Вы для своих мужей делаете сюрпризы типа стриптиза или танца живота или что-то в этом роде? Я вот иногда балую восточными танцам, муж очень доволен. А у Вас как с  подобными сюрпризами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Моё
Мой не любитель таких вещей. Ему б пожрать)) Вот испеченный кексик для него - лучше всех стриптизов, танцев и минетов, вместе взятых)))
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
А я и не имела ввиду именно танцы или стриптиз, просто сюрпризы и приятные вещи для своих мужей)))))
Пожаловаться
Ватрушкин
какие же это сюрпризы, это обычные семейные дела, так в принципе и должно быть, все время чтоб синим пламенем,,,
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да! я как-то устроила дефиле в толстых панталонах с начесом!! Уже лет 10 прошло. а всё вспоминаем...
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
спросила : хочешь чтоб я приваты тебе танцевала - ответил нет:(потом ответил да:D
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
боюсь если я танец живота сбацаю,муж мой умрет от смеха) или, как вариант, сдаст меня в дурку) а в дурку мне не хочется,я там и так работаю(   :angry:да и муж пока живой нужен:D

Пожаловаться
Celine
:D:D:D
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
нет, я нетерпеливая. в принципе всегда. а в сексе особенно. не умею ждать.  если мужик поблизости, надо использовать по делу, а то убежит еще =)

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и круче сюрпризы делаю, но рассказывать не буду:D

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да...включу музыку и начинаю представлять себя супер сексуальной танцовщицей)))А муж так невозмутимо "Опять скелет потрясти решила?":D
Пожаловаться
Ольга Макарова
Ха, вот это комплиментик(
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну так как есть))Я ж не виновата что форм нет))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Нет, я таким не балуюсь. Моему лучше всего - дать отдохнуть после работы))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Делаю сюрпризики. Порой даже сама офигеваю от своей фантазии. Бурная слишком)))))):D:D:D
Пожаловаться
Celine
:D не танцую 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
я не умею танцевать стриптиз, а то что не умею делать-не делаю. Это будет смешно и абсурдно. Учиться тоже не собираюсь, на фик не надо потому как.
Танец живота вообще сексуальным не считаю.
Поэтому просто душевно потрахаться нам хватает:)
Пожаловаться
Летучий Мыш
ой, танцую счаз  - и танец живота, и танец в животе, и как ты хошь. все довольны

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Анекдот:
Во времена СССР жена съездила по путевке в кап. страну, была там и на стриптизе. Муж дома интересуется, как это стриптиз. Жена говорит, что объяснить сложно, она лучше покажет.
Начинает показывать. Муж смотрел, смотрел и сказал:"Действительно отвратительное зрелище!"

сюрпризы мужу делаю))))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
я иногда романтический ужин устраиваю(для нас это очень большая редкость). муж доволен:up:

Пожаловаться
масик
мой муж не любит ни танцы,ни стриптизер....а вот если я ему большой кусок говядинки пожарю со картошечкой-тут он без ума и пищит от восторга....
Пожаловаться
кобра в звездочках
если мусор с пола собираю, он уже рад. сразу летит ко мне. :shock:а если еще  раздеваться начну, или приплясывать...:shock::shock::shock:мне еще детей растить:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
никак,я на бис ребенка на руках укладываю спать, и ночью 25 раз подскакиваю,не до фигни всякой

Пожаловаться
Фудзи
Так и думала, что тут сидят все профессиональные стриптизерши и танцовщицы живота
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не умею так танцевать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас