Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2012, 07:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как быть....

У меня постоянно ссоры с сестрой из за детей.У нее двое родила без мужа.Я в разводе воспитываю сына одна работаю,а она живет с мамой и детьми не работает....Она постоянно критикует моего ребенка,подругам своим говорит что его ненавидит,что он ее бесит....постоянно учит меня как жить,как воспитывать сына и т.д....Я про ее детей и слова плохого не говорила....Подруги говорят что она мне завидует потому что я самостоятельная зарабатываю деньги,короче содержу себя и сына....Прекратить с ней общаться? Хочу, но я сына с ней оставляю у меня выбора нет....Я незнаю что мне делать????Она меня уже просто бесит....не могу уже смотреть как она моего сына задирает....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну так уже поговорите с ней что ли напрямую. Я так понимаю, что она и на ваши деньги живет? Или мама ее содержит? У вас - мягкий характер, а она считает, что все ей должны. Знаю я такую категорию детей. И мама ее жалеет. Как-то Вам надо к общему знаменателю прийти

Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Нет не на мои деньги славу богу....говорила и не раз...
Пожаловаться
Мария Лапина
Первый раз Автор (любой) мой коммент удаляет - удивилась и появилось сомнение в Вашей объективности. Скорее всего Вы о чем-то умалчиваете, или о себе или о ней. Вам, наверное стоит на свой характер внимание уделить.
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Вам коммент я не удаляла...
Пожаловаться
Мария Лапина
А его нет и написано - удалено Автором ???Может глюки на компе - тода извините пожалуйста.
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Мою тему сначала удалили потом она опять появилась....
Пожаловаться
Danika
А сын маленький? Потерпите, пока сможете обходиться без ее услуг, в потом сверните по максимуму общение. Это действительно зависть.
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Я бы никогда не оставила ребенка с человеком, которому он ненавистен.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я
Пожаловаться
Майская роза
+++++
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
знаете, никогда бы не оставила своего сына с тем, кто говорит, что ненавидит его - выход есть всегда, нужно просто захотеть его найти. Я бы минимизировала общение.

Пожаловаться
Мария Лапина
Я вот об этом же Автору отписала - мой коммент Автор удалила - подозрительно как-то мне стало.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Наверное похвалить автора надо было, что самостоятельная такая, а мы все совсем в др степь пошли!))))))))))))))))
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Меня хвалить не надо....мне ваше мнение надо....
Пожаловаться
Мария Лапина
Да я не ругалась - написала, что для малыша очень опасно это - он потом маму винить будет, что со злюкой оставляла. И удачи , как обычно Автору пожелала.???
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Спасибо,почитала,и теперь буду подыскивать сыночке няню....щас пока он со мной я в отпуске....
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Натулька
++++++
Пожаловаться
Ксения Тюрина
сведите с ней общение на минимум. а прекратить совсем общаться не стоит,все-таки сестра... неустроенная личная жизнь всегда делает любого человека более злым.
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
И так редко с ней общаюсь....прихожу не так часто....
Пожаловаться
Тори
А почему ребенок не ходит в садик? И с сестрой не надо оставлять.
А вообще, читаю я про отношения между братьями-сестрами и грусно становится. Вот думаю, как так своих детей воспитать, чтоб они, став взрослыми, дружны были и помогали друг другу.

Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
В садик ходит....у меня работа на заводе 12 часов есть ночные смены....она сидит то 2.5 часа с ним потом приходит мама....она раньше такой не была щас я ее не узнаю....начинаю что то говорить она начинает в наши ссоры ребенка приписывать....я ее не пониманию....
Пожаловаться
Ольга Бережная
Платите ей деньги за то что она сидит с вашим сыном. Мне кажется этого она и хочет.
Пожаловаться
Ksene4ka, 2 ребенка
Один раз заплатила....больше не буду....
Пожаловаться
Ольга Бережная
Почему? Она против? Или вам неприятно или не в состоянии? Извините за назойливость. Просто у моей родственницы мама(её мама) сидит с ребенком и она платит ей за это или делает подарочки, и все довольны.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас