Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 21:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю как быть

Ох, тяжело на душе. Прям камень висит. Вроде бы ничего не происходит, все как всегда. Но чувствую, что потихоньку схожу с ума. То ли накручиваю себя, то ли нет.
 А дело вот в чем. Муж мой стал очень зависим от игры онлайн. Не видит не слышит ничего вокруг. Ни бельишка нового, ни того как хвостом кручу перед ним. С трудом отрывается от игры на интим. Вечно там общается во флудилке своей. Знаю, что и женщины могут играть в эти игры. Но переписку не скрывает, могу прочитать если захочу. Стал дерганым, особеннно если в игре что-то во время не успел. Мало того, так даже с работы звонить перестал, работает сутки. Утром приходит и бегом играть. В общем к семье вообще интерес потерял. Ремонт затеяли в ванной, а ему некогда. А мне реветь охота от обиды. С одной стороны вроде дома всегда рядом, не по друзьям, гаражам. А с другой я как будто одна, засыпаю и просыпаюсь одна. Вообще не помню когда вместе засыпали. Думаю неужели я в свои 35 уже старуха и со мной не интересно. В этом месяце будет 9 лет как мы вместе. Пишу и плачу от обиды и одиночества.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сухинова
Ох, мне тоже.
Давай страдать вместе
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Знаете попробуйте набраться терпения.... возможно это лишь временно.... на играется и приестся ему.... 

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Навряд ли- этозависимость 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ну не всегда.... мой муж наигрался за 2 года.... сейчас редко комп включает
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
2 ГОДА?!!! Кошмар:shock:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Первый год он играл от случая к случаю, потом все чаще и дольше... я пилить не стала, занялась собой, сменила имидж, ходила по клубам и кино....муж это заметил, ему стало интересно куда я ухожу и с кем... подтянулся....теперь не играет почти... бдит:D 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Муж в компе, жена по клубам - весело
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Зато сработало:D 
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
главное результат!!!)
Пожаловаться
Светлячок
:up:
Пожаловаться
Анна Ильина
вот он - ход умной женщины :D:up:
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 1 июля 2013 года в 22:04
Ну не всегда.... мой муж наигрался за 2 года.... сейчас редко комп включает
Мой тоже долго играл в фермы на односах, теперь даже не подходит к ним.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Не, мой тоже играл в контру года 3, почти каждый вечер. А потом как отрезало, надоело.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
как вас поддержать в такой ситуации? терпения и спокойствия.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Не знаю как. Так обидно, аж до слез
Пожаловаться
что за игра?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
войны престолов
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
а мой в танках(
Пожаловаться
Альбинчик Исламова, 1 ребенок
мой тоже в Танки играет,но всё в меру
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
скучная игра
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
А мой в "Пиратах онлайн" сидит.. еще и старшего подсадил.. играют давно.. уже года 3-4.. ((( Но вроде как от обязанностей не отлынивают. 
Пожаловаться
Аврора
Вы выговориться, за поддержкой или за советом?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Больше за советом. Как быть. Лето на дворе, а мы дома торчим
Пожаловаться
Аврора
да пусть играет. Займитечь чем-то таким (не дергая его совершенно), что снесет его с кресла. Поезжайте с дочкой вдвоем на пляж, поиграйте в лазертаг, замутите шашлыки, прыгните с парашютом и покатайтесь на лошадях. Не мученически пытайтесь его заинтересовать, а живите так, чтобы вам интересно было. Муж сам подтянется.
Пожаловаться
Лето
а я думаю он только обрадуется, что наконец-то от него все отстанут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас