Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 09:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю что и думать

Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны и посоветуйте
что-нибудь. Мой муж работает с женщинами, их в бригаде 4 человека. И вот с
одной из них у него сложились слишком дружеские отношения. Ей 50, мужу 38.  Она без мужа, у нее дочь взрослая. Это
проявляется в том, что он может пригласить ее с нами за грибами (ездила),  в поездку (слава Богу она отказалась, мы как
раз собираемся), на пейнтбол (ездила). В одноклассниках переписываются, но
кроме смайликов в их переписке нет ни слова, очень редко бывает. А тут слышу,
он ей звонит и извиняется, что не пришел настраивать ей комп. У нас друзья
приехали. Сказала, ей  дочь настроила. То
есть она его уже домой зовет… Спрашивала у мужа, - что за фигня, он крутит у
виска.  Когда звонит, в голосе слышу тепло
и уважение, но уси пуси никаких нет. Называет ее по имени отчеству. Короче, не
знаю что и думать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Может, между ними и нет ничего, кроме дружбы, но я бы была против, зачем мне такие сомнения и мучения? Дружба очень легко может перерасти в большее. 
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот я тоже такую дружбу не приемлю!!!
Пожаловаться
Русе Болтон
Меня бы еще напрягло постоянное таскание этой дамы с собой. Иногда, прости Господи, родственников-то брать не хочется, только с мужем и детьми куда-то выбраться, а тут посторонний человек... не знаю.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот это верно! У моего мужа была такая подружака детства, сестра его лучшего друга!!!!!! Та на него вешалась типа не взначай, а муж ничего не замечал... И она то на праздниках, частенько на прогулках с нами, гостей зовем, и она тоже нарисовывается, то напьется ночевать пыталась оставаться, я ее за дверь! Сколько мы с ним ругались из-за нее, думала поубиваю обоих! Но ничего отвадила-таки!!!!!
Пожаловаться
Русе Болтон
Я не против друзей, я за друзей, я против "закупоривания" и зацикливания супругов друг на друге... но всему, в том числе и друзьям, должно быть место и время.
Непонятно - муж автора мнением самого автора интересовался, когда приятельницу с собой везде приглашал? Нужно вдвоем обговаривать - чисто ли семейная это будет поездка, или приглашаются еще гости.
Мы вот, когда за грибами ездим, никого не зовем - нечего наши грибные места узнавать
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Да, зацикливаться друг на друге не хорошо, но и в другую крайность тоже впадать не стоит))))
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
У меня есть отдельные от мужа друзья- мужчины, но: 1) они так получилось все семейные 2) встречаемся без жен -мужей мы раз в несколько лет (так получается)
Меня не напрягают лично встречи с такими подругами, если это происходит редко. Частота напрягает...
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Я тоже не понимаю, как можно приглашать в поездку коллегу по работе, которая неприятна жене.
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Я к Вам+++++
Пожаловаться
Натуся
мне такая дружба тоже не совсем понятна
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Мужа могут устраивать отношения " мама-сынок". А она могла и вызвать специалиста- компьютерщика, " муж на час" и т.д. Странный мужик, если честно, зачем ему" прицепом "чужая взрослая тетя в Вашей семье? Такое ощущение, что она очень гладенько настраивает его для более тесного общения.

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так муж на час выйдет намного дороже чем помощь знакомого, есть такие люди которые из принципа не платят наемным рабочим, а эксплуатируют "друзей", которые не могут отказать.
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
И я была бы против:ну по долгу службы общаются на работе,а в поездки с собой -зачем звать.

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А муж-то хоть с Вами советуется, прежде чем пригласить свою коллегу на семейное мероприятие? Или просто по факту сообщает?
Не знаю, как бы я отнеслась, зависит от многих факторов

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Муж не советуется, что и бесит
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
в таком случае я бы бушевала, на хрен мне внезапно сдалась посторонняя тетка в семейной поездке.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
ну вот и я так же себя повела, говорила, а ты меня спросил, хорошо, что у нее хватило ума отказаться
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Если не советуется, пусть сам с ней и едет. Скажите, что Вы тоже спутника для поездки найдете. А ОНА не понимает, что её общество Вам неприятно?
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Мне бы такая дружба не понравилась, я эгоист-собственник.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
А дочери ее сколько лет? ;)

Пожаловаться
Лисёна
Сообщение от kriss -ka, 21 июля 2015 года в 09:34
А дочери ее сколько лет? ;)
Мммм.. интересная мысль, правда, может для дочери его приманивает
Пожаловаться
Наталька
Эта мысль - первое, что пришло мне в голову...
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Если той женщине 50, то дочери лет 25. Вполне себе...не маленький ребенок.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Интересно, не с мамой ли проживает доча, ремонтирующая комп :) ой, сколько всего придумать сейчас можно
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Всё может быть! )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас