Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 22:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что и делать

Живём с молодым человеком уже пол года , думаем о ребёнке точнее активно работаем над этим, но он у меня лентяй по-другому и сказать не могу.Работать не любит .Приехал с заработок и то туда устроила я к отцу своему ну привёз денег , но они то закончились.Скоро копейки в доме не останется, а на носу Новый Год...Мне говорил-я не хочу чтобы ты работала я хочу чтобы у тебя было всё и всё буду  делать...ага...Вообщем всё закончилось тем что я выхожу в понедельник на работу в буквальном смысле работать за гроши а он дома...сил нет...он до меня тоже жил с девушкой 3 года и они расстались мне сказал что разлюбили и поэтому до меня дошли слухи потому что он ни к чему не стремился .....он любит гулять , друзей , но в последнее время дома со мной ну как со мной с ноутбуком сутками играет не спит как больной , а сейчас наоборот сутками спит и то потому что трафик закончился и игра не работает...легко сказать-БРОСАЙ пока нет детей найдёшь лучше, а я не хочу лучше я этого люблю, но мне бы его усовершенствовать но как??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Либоьпинком под зад на работу...либо досвидос навсегда..другого не дано..
Хотя дано..стать рабыней мужу..пахать детей рожать, а он пусть на дивани сопли жуёт

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
"Хотя дано..стать рабыней мужу..пахать детей рожать, а он пусть на дивани сопли жуёт" (с)

А потом рассказы многостраничные строчить, про то как не работает, детей на нее повесил, а она такая вся жертва- не ест досыта, одевается в то что мама купит и пашет на него как конь, а сейчас  второго ждет....:shock:
Навеяло тут несколькими темами....
Пожаловаться
Звездный Странник
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Persephone
С ленью бороться бесполезно.
Пожаловаться
Dolce gabbana
У него депрессия от своей никчёмности.
Если не станет "нормальном человеком" и не возьмет себя в руки чтобы найти себе работу, вскоре рискует потерять совсем уважение к себе!Лежать на диване,играть!и ловить мух?? Это всё на что он способен?Глава семьи?
А дети? Будут сосать одни сухарики?
Ему нужен хороший поджопник.
Пусть решает кто он,для чего он в этом Мире?Спать и жрать?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Тарелку с супом несколько дней перед носом не поставить, быстро усовершенствуется.
Пожаловаться
anna antonova
Ни фига! Хроническая лень неизлечима.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Жрать захочет - пойдет работать. Если рядом "добреньких" не будет, то сработает.
Пожаловаться
Алехандро Richter
После таких постов я не удивлен, что мужчины считают женщин глупым полом.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
в чем глупость?
Пожаловаться
Алехандро Richter
Вот я даже не знаю где и начать то... Тут один пост - одна сплошная глупость.
Пожаловаться
суть у поста достаточно понятна, но вот решение проблемы автором и подача- не айс, мне просто интересно знать что может мужчина сказать по этому поводу, расскажите,пожалуйста, а?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Тань- женщина моральная мазохистка - она готова терпеть но тянуть..... вопрос - надо ли?  
Пожаловаться
вот мне и интересна природа подобного мазохизма, можно понять когда трудности временные, ну или в крайнем случае- кризис творческий, ну а если это хронически происходит, то это ниже моего понимания

есть прекрасная цитата по этому поводу : "нет ручек- нет конфет" (с) из "1+1"
Пожаловаться
Алехандро Richter
По этому поводу можно сказать только одно - от таких мужчин надо держаться подальше, так как толку от них нет. И зачем пытаться от такого ребенка родить - мне вообще, мягко говоря, не понятно. А про "перевоспитать" взрослого мужчину - это сказка для навиных женщин. Его все устраивает и он будет пользоваться глупостью автора, пока та не сбежит.
Пожаловаться
про перевоспитывание- давняя беспочвенная и беспощадная многих наивных дам, очень соглашусь с Вами!
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
хоть я и женщина, но соглашусь. Такие дуры иногда попадаются...
Пожаловаться
Алехандро Richter
Спасибо. Еще одна мазохистка, которая собирается родить непонятно кому, чтобы потом писать каждый день посты о том, что все мужики - козлы.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в точку! я тоже написала этот термин- мазохистка! моральная
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
вот с сутью согласна.... подачу, конечно, можно было смягчить, но по сути все верно
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Алехандро Richter
Спасибо)
Пожаловаться
Hanna
Воистину)))
Пожаловаться
serenada, 2 ребенка
или глупость или тролль, третьего не дано

Если первый вариант, достать мозги с полочки и использовать
Если второй вариант, надеюсь вам наскучит
Пожаловаться
Алехандро Richter
Возможны два варианта.
Только если это первый случай - доставать там нечего. Там же "любовь" вместо мозгов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас