Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2013, 20:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что делать

Просто не знаю что делать !И как жить дальше .С мужем живём 12 лет За эти годы многое пришлось пережить и войну со свекровью (убеждала всех что сын не от мужа)и преодолели заболевание сына ,лечились 7лет Но вот Новогодние праздники и понимаешь что некогда близким человеком уже ничего не связывает мы как то и не разговариваем с друг другом и живём как соседи по коммуналке и как наладить отношения я не знаю и если честно нет желания Я уже думаю что может это после того что сыну "сняли"заболевание и сказали что всё в порядке только проверятся раз в год наверное просто "откат" от семилетнего напряжения только ужастно чувсвовать одиночество в семье 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ёлка
а с мужем говорить не пробовали?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
пробывала 
Ёлка
и как? или у него все в порядке, а Вы фигню придумываете?
у нас длинные руки, 1 ребенок
ооо, я бы на Вашем месте так радовалась, что сын вылечился, что на некое отчуждение внимания бы не обратила, не грустите!

все будет хорошо, про напряжение Вы верно написали
вета
у вас такое счастье- ребенок ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!  а все остальное .. херня!  Забейте и забудьте!
Сулико
Автор, это отходняк от долгой жизни в стрессе, надеюсь, скоро всё устроится, главное -здоров ребёнок.
Татюша, 2 ребенка
спасибо я и сама думаю что отходняк наверное пришло осознание что всё в порядке и просто нужно отдохнуть и наверное кудо то сьездить 
Блюэ ФилОминэ
возможна ситуация, что вы и муж так эмоционально вымотались во время болезни ребенка, что сейчас просто нет сил на другие вещи
батарейка села, так бывает
и это проходит
а возможен другой расклад, что вас как раз объединяла болезнь ребенка, вы жили ради того, чтобы его поставить на ноги
болезнь ушла, и вас больше ничего не объединяет

тогда сложнее
но тоже поправимо, и все зависит от старания обоих
Лина
скорее всего у вас раньше отчуждение произошло....просто вы были заняты болезнью сына и не заметили этого раньше....
И
согласна с Вами на все 100....
Олеся, 2 ребенка
надо научится радоваться тому, что отвоевывать уже ничего не надо, организовать совместный досуг. что значит уже ничего не связывает? вы замуж выходили по любви, вот она и связывает, даже если проблемы, которые связывали 7 лет закончились, вспоминайте как это было

Дина Петровна
Что говорит муж?

Татюша, 2 ребенка
пока молчит и всёчаще стал выпивать
Оливка
А выше писали, что пробовали поговорить с мужем...
Татюша, 2 ребенка
Я то прбывала но делают вид что всё в порядке 
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может и правда он устал тоже от такого напряга, а теперь ребенок здоров- это счастье, и папа его по своему обмысливает. Вот привыкнет к спокойной жизни и все будет нормально. Пусть к вашему дитятку больше никакая зараза не пристает.

ЛЕЛЯ, 2 ребенка
поговорите с мужем, но только не на прямую мол ты мне стал чужим, просто скажите что за время борьбы за здоровье сына вы совсем забыли друг о друге , и вам бы хотелось освежить отношения, попробуйте съездить вдвоем отдохнкть, если нет этой возможности то устраивайте какие то маенькие романтики. к сожалению, вся инициатива в этом плане всегда идет от женщин, начните вы взбадривать ваши отношения в том числе и сексуальные вот увидете , что со временем и муж втянеться в вашу игру. Удачи вам!

ツБАНАНАツ
Согласна.:)
Lena Loewe
развод не за горами :down:
лелик
выбор за вами или дальше так живите или пытайтесь оживить свой брак.
Saveliya
У вас ребенок здоров-вот это истинное счастье.А мужей может быть миллион.
Лисуля-Хитруля☂
Для того, чтобы не быть чужими надо прикладывать усилия, находить точки соприкосновения, общие темы, увлечения. Вы в этом направлении что то делаете? С мужем хотя бы разговаривали?
Татюша, 2 ребенка
пробую наверное раньше мужа осознало что всё в порядке и можно просто отдохнуть Возможно нужно сьездить куда-нибудь без детворы
МАРГОША, 2 ребенка
вы с мужем может просто устали? Когда долгое время борешься за здоровье ребенка, находишься постоянно в состоянии стресса, то  потом очень сложно принять, что все - бороться, бежать, думать, волноваться больше не надо. и наступает какая-то опустошенность

ЗлойЗайка
Устройте ему эмоциональную встряску.
Будет ходить как шелковый )
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас