Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июля 2011, 10:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю что делать!!!!

Всем добрый день!!!!
Ситуация у меня такая. Мы были на прошлых выходных в гостях у моей золовки, отмечали ее др, и мой благоверный нахрюкавшись там, начал рассказывать, что мы собираемся в турцию на 10 дней и путевку уже купили))))и что мы наконец после двух лет совместной жизни сможем отдохнуть вдвоем. Золовка спросила куда едем, в какой отель, и мой будучи под большим градусом предложил поехать ей с мужем. Я была в ужасе так хотелось вдвоем, ну думаю ладно, не буду сейчас воду мутить на утро все протрезвеем и все все забудут. Но не тут-то было. Муж как раз забыл,что позвал их, а вот золовка нет.
Итог таков, она хочет купить горячий тур в наш отель, и ехать с нами и со своей дочкой, ей 2,9 будет к тому моменту, хочет чтобы номера были рядом,чтобы мы с ребенком ей помогали. А я вот вообще этого не хочу. Причем, она говорит с Лешей мы, т.е. с мужем мы в октябре в Таиланд съездим, а то с ребенком сама понимаешь не отдых. Это значит нам с моим мужем отдыхать не надо, а ей с мужем надо!!!!
Муж уже все осознал и очень жалеет, я не знаю как от нее отвязаться, только теплет недежда,что тура не будет!!
Я люблю ее дочку, и ничего против не имею, только если бы мы с мужем отдыхать мотались каждые полгода, а то в кои-то веки едем и тут на те!!!!
Вообщем может посоветуете как быть!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну едте вместе а помогать вас никто не заставляет, свалили с утра на пляж потом в бар потом на дискотеку а золовка пусть сама мудохается
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
+++
и вообще не факт, что горящие путевки в турцию летом будут именно на ваши числа, да еще и в ваш отель))
Шоколадка
только на это и есть надежда
Элспет
скорее всего билетов не будет) по крайней мере в самолете точно)) так что не переживайте))
Кассандра, 2 ребенка
Действительно, вы же не должны подстраиваться под ритм жизни их и ихнего ребёнка. Будете встречаться на пляже или в ресторане.
Проблема что ли???а взять и поговорить?Просто объяснить ,что хотите романтик,что давно не отдыхали,и вообще-тур для двоих,а нянькой вы не нанимались!!!
Шоколадка
я ей сказала, что Дима погорячился, и что мы хотим вдвоем, она говорит, что она его сестра и пусть он ее терпит, не нравится переживете....
На мягких лапах
вот кабыла ...
VikaDima, 2 ребенка
точно!
leno4ka2144, 2 ребенка
вырвала изо рта слова!!! Такую сестру....
Таня Чуксина
С таким настроем как у вашей золовки вообще можно без друзей и родственников остаться...
ооо,ни фига золовка... так и скажите ей-что это ваш отпуск и вы его проведете ВДВОЕМ! а то что муж по пьяни ляпнул, мало ли.
Маssандра, 2 ребенка
вот это высокие отношения! В глаз ей...
Мари
вот это высокие отношения! В глаз ей...

точно)))знакомые "высокие" отношения)))
Z.D
Ногой!!! Наврать, что записалась на рукопашный бой и ищешь спаринг-партнера!!! Пусть терпит и пытается пережить.
Kecyne, 1 ребенок
ахаххахахахахаахахха))))))))))
Маssандра, 2 ребенка
))))))))))) умерла))))))
After rain, 1 ребенок
офигела совсем О_о
Leto
ну после таких слов я б с ней поругалась честно.. вам скажу..-просто сказал б ей -"ок! ты сестра, а я жена, езжай, но учти что мы будем вести ноной образ жизни, развлекатся до утра, днем пляж и закрытый номер....будет ли тебе с нами весело".
Ekaterina Galay, 2 ребенка
++++++++
Stasya
Ничего себе, деловая какая! Переживете, тогда на фиг ее!
Kononova Ekaterina
Ну после таких слов можно спокойно тоже самое сказать в грубой форме. Что вы не хотите видеть их в свой отпуск. Ну надо же какая наглая
Марита, 2 ребенка
Ну так и скажите в ответ то, что думаете. А закончите ее-же словами " ты же сестра, не нравится - переживешь".
Танита, 2 ребенка
дык скажите, что ни вы, ни ваш муж не обязаны за ее ребенком следить. Это ВАША личная жизнь, и вы хотите и ПРОВЕДЕТЕ этот отпуск без посторонних. Надо быть потверже в своем решении. А если ей это не нравится, то она переживет ;)
Таня Джулай
Пусть едет, если она такая упрямая. Только сразу скажите, что вы с мужем едете отдыхать, и о чужом ребенке заботиться не собираетесь. Если ей это не понравится - переживет!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас