Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2011, 09:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что делать

Всем привет! Девочки, я тут особо не пишу, очень редко...но вот сейчас реально накипело. История очень запутанная. Дело в том, что у меня есть родная сестра, разница с ней 4 года. Она успешно вышла замуж ( уже как 5 лет), живет она пока с родителями мужа. Отношения нормальные, есть ребенок. Но недавно она пришла ко мне в гости и начала рыдая, рассказывать свои непонятные отношения со свекром. Она сказала, что призналась ему, что он ей очень нравится, что она в него влюбилась..тогда он заплакал и сказал что, она ему давно нравится только чувства свои он скрывал..и недавно они начали целоваться взасос, дело до секса пока не дошло...честно сказать, я была в таком шоке, что даже посоветовать ничего не смогла..к слову сказать, свекор у нее очень хорошо выглядит, ему 55 лет...но это не оправдывает его и ее...завтра она должна прийти снова ко мне домой, я даже и не знаю как реагировать на все это! Пока никому и рассказывать не хочу...я считаю, что это ужасно, и нужно все это немедленно прекращать...но она плакала от безысходности, говорит что мужа очень любит, и понимает что это предательство с ее стороны и он всячески пытается убить эти чувства, но они оба не могут это сделать.. типа тянет их друг к другу...
Я не знаю что и делать?!(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Надо попытаться "вправить мозги" сестре. Им с мужем, если она хочет сохранить семью, надо срочно съезжать. И к родителям мужа приходить только в гости и только вместе. Сломать все легко, а вот наладить - бывает очень трудно, если даже не невозможно. Удачи!

Пожаловаться
Ольга Бабенко, 1 ребенок
спасибо..
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
согласна!! сестра Вам доверяет, поэтому постарайтесь повлиять на нее! пусть обязательно съедут от родителей!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а что вы можете сделать то?

Пожаловаться
Ольга Бабенко, 1 ребенок
она кроме меня никому не говорит, ждет от меня поддержки или совета дельного, ей очень плохо, давно ее такой не видела, но я правда не знаю, что и сказать в таком случае..мне всегда казалось, что это табу..
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
пусть тогда живут отдельно, до добра это не доведёт
Пожаловаться
карамелька
А что вы можете сделать в этой ситуации?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Лубофффь :) что ж теперь, пусть выбирает

Пожаловаться
Valkiria *******
нда. круто будет,если свекра выберет...санта-барбара нервно курит в стороне
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
была женой а стала мачехой своему бывшему мужу:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Жжжесть!
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Как не везёт Вам с родственниками:то Ваша сестра,то сестра мужа....)))))))))))А вообще всё это похоже на буйную фантазию))))
Пожаловаться
Ольга Бабенко, 1 ребенок
да, родственники попались не ахти, но с фантазией у меня все нормально)))
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
)))Так и я о том же)))))
Пожаловаться
TanchikT
+++++Тоже заметила)))))
Пожаловаться
Net
А с сестрой мужа чего было?))))
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
А вы в её теме "Устала" почитайте.Там не менее увлекательное чтиво)))))))
Пожаловаться
Net
Ща сгоняю)))))))))) Позитивчик с утрецца)
Пожаловаться
Ольга Бабенко, 1 ребенок
хахаха
Пожаловаться
Net
Увы, безрезультатно))))))
Пожаловаться
Ольга Бабенко, 1 ребенок
может совет по делу дадите, или мимо проходите...
Пожаловаться
Net
Шит( Модератеры скрыли((((
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
А можно ссылку? Тоже интересно стало...
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Дэвушка-автор,пока суть да дело закрыла сою страницу.Я эту тему видела,пока она не закрыла доступ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас