Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 12:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что делать

Привет всем. Помогите пожалуйста, дайте совет, выскажите своё мнение. Мне 26 лет, двое детей. Когда была беременна вторым мужа посадили, было очень плохо, но смирилась и начала жить дальше. Родители помогали, его мама тоже. И вот уже как 3,5 года он сидит. Сейчас все хорошо, старшая дочь в этом году в школу идет, сын ходит в садик, я работаю. К мужу если честно никаких чувств не осталось уже. Недавно я встретила человека и влюбилась. Он тоже говорит, что любит, хочет быть со мной, мол разводись. Я очень хочу быть с ним, но старшая дочь ждет папу, постоянно спрашивает о нем, когда он придет, а я молчу, не знаю что сказать. Да и получается мужа я брошу в трудную минуту, предам так сказать. Он звонит мне постоянно, говорит что не хочет чтоб я уходила, мама его помогает. Но сердцем и душой я с другим, не могу без него. Вот и не знаю что делать, то ли наплевать на себя и сохранить семью, или все таки уйти, как жить с нелюбимым?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
За что сидит муж?
Пожаловаться
Когда уже сделают смайлик с вентилятором,развевающим всякое .овно?)))
Я так понимаю,ответов автора в теме не будет.)
Пожаловаться
Елена Михайлова
Сидит по статье за наркотики, там очень запутанная история. Он общался с людьми и их всех вместе с моим мужем поймали, мой муж выступает как сообщник. Я не знаю знал ли он чем эти люди занимаются, участвовал ли в этом, но не исключаю такой возможности
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сидит заслуженно.
Уходите.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
как интересно это связано
просто дальше все рассуждают, знал не знал, виноват не виноват
выходит не виноват жди и не смей любить?
а как же разводятся с теми кто не сидит, ни в чем не виноват и выходят замуж снова?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Да никак не связано.
Просто она в сомнениях. Не понимаю. Она его не любит, плюс он занимается совсем небезопасным делом. А это подвергает риску в первую очередь ее и детей.
Да если бы и любила - бежать нужно от такого. Выйдет и продолжит свое ремесло. А это хорошим не заканчивается. Не дай Бог задолжает дружкам.
Пожаловаться
Сообщение от Елена Михайлова, 8 июля 2015 года в 12:53
Я не знаю знал ли он чем эти люди занимаются, участвовал ли в этом, но не исключаю такой возможности
Вы на свидания ездили к нему?Он вам на ушко не сказал,знал он или нет?
Пожаловаться
Елена Михайлова
Ну конечно он говорит, что ничего не знал
Пожаловаться
Mause_ Mia
по 228 никто ничего не знал, и всех без исключения подставили, и вообще он думал это мука)
Зона формирует человека, неважно работает он там или сидит. Хрен редьки не слаще.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 33 недели
Сообщение от Хранительница очага, 8 июля 2015 года в 12:57
Сообщение от Елена Михайлова, 8 июля 2015 года в 12:53
Я не знаю знал ли он чем эти люди занимаются, участвовал ли в этом, но не исключаю такой возможности
Вы на свидания ездили к нему?Он вам на ушко не сказал,знал он или нет?
я по работе знаю, что они все сидят, потому как их "подставили"
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
да-да-да! У соседки один из мужей так "случайно" 8 лет за убийство оттрубил! Тоже был не виноват, просто рядом проходил!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
как в "Чикаго": "Он сам нарвался!..... Да будь вы сами на нашем месте,вы поступили бы так,как мы"(с)
И диалог героинь:
-Я оказалась тут по ошибке...
-Знаю,милая,можешь не рассказывать: я не знаю ни одного случая,где мужика убили б просто так
(
так, мои мысли вслух
)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 33 недели
Сообщение от Iron_Lady, 8 июля 2015 года в 14:15
как в "Чикаго";: "Он сам нарвался!..... Да будь вы сами на нашем месте,вы поступили бы так,как мы"(с)
И диалог героинь:
-Я оказалась тут по ошибке...
-Знаю,милая,можешь не рассказывать: я не знаю ни одного случая,где мужика убили б просто так
(
так, мои мысли вслух
)
кстати вспомнилось препод в универе говорил, что большая часть мужчин погибает из-за измен ( либо муж убивает любовницы, либо вечером возвращается со свиданки и его убивают....)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
это точно
Пожаловаться
mrs._Leslie
Недавно попала в компанию,где были 2 полицейских в нехилых чинах,один всю жизнь следователь,второй в тюрьме какой-то начальник,оба говорят,что невиновных половина сидит,волосы дыбом от их рассказов
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Давно стоило свалить и далекооооо, за наркоту сидит о чем с такими говорить! Это косвенные убийцы!
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Мало уходите.Еще по возможности родительских прав лишите. Хотя биография у детей уже испорчена. Хорошая работа им уже не светит. как и вам тоже.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Причем тут работа???
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Paloma Picasso, 9 июля 2015 года в 11:40
Причем тут работа???
Угу, как будто хорошая работа может быть связана лишь с допусками к секретным материалам и политикой)))
Пожаловаться
Paloma Picasso
Ни один из моих работодателей не знал моих родителей и их судьба им была неинтересна от слова совсем.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Paloma Picasso, 9 июля 2015 года в 11:50
Ни один из моих работодателей не знал моих родителей и их судьба им была неинтересна от слова совсем.
Так и я про это)))

Хотя в банк (и в некоторые другие организации) могут и не взять,
если среди близких родственников есть сидельцы,
СБ компании пробивает.
Но и без этого работы достойной и хорошо оплачиваемой достаточно)))
Пожаловаться
юлька красотулька
у сестра б.у. муж сидел... она работает в банке экономистом
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от юлька красотулька, 9 июля 2015 года в 12:32
у сестра б.у. муж сидел... она работает в банке экономистом
Может они б/у не проверяют?))
А наши друзья-приятели, там девушка в банке давно работает, специалист по кредитам юр лиц,
у нее брат сел.
Меняла работу - в три банка не взяли.
Притом до этого легко меняла работу в этой сфере.
Вот и думай, что повлияет, а что нет))
Пожаловаться
Paloma Picasso
Я тоже думаю, что есть много других вариантов, кроме банка ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас