Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2014, 22:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что делать

он от меня отдалился а я люблю его до безумия мы женаты 7 лет не все гладко было но мы понимали друг друга а сейчас он просто ищет повод чтобы я  взорвалась то это не так то то не так  я стараюсь стараюсь уже руки опускаться начинают что делать  терять не хочу :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
кризис 7 лет. мы после такого развелись.

Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
казнить нельзя помиловать
Автор , запятые где потеряли???
Пожаловаться
Ирина
Судя по состоянию автора, ей не до орфографии.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Знаки препинания бы хоть расставили. а то читается, как бессвязный бред.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
По теме, я бы не стала держать того, кто мной не дорожит. Пусть идет с миром, но на хрен. Я у себя одна.
Пожаловаться
Mama and Papa
ппц..... а где точки и запятые? поток сознания?:shock:
Пожаловаться
Викуля4, беременна 14 недель
именно как бессвязный бред все в голове вы все правильно поняли
Пожаловаться
Олька-молька
Если придирки по мелочам, то они могут скрывать более глобальные проблемы, которые муж замалчивает. Поговорите по душам на тему ваших проблем.
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Олька-молька, 2 апреля 2014 года в 22:43
Если придирки по мелочам, то они могут скрывать более глобальные проблемы, которые муж замалчивает. Поговорите по душам на тему ваших проблем.
Мой в корне меняется, когда машина встаёт на ремонт (это у нас единственный инструмент для заработка денег), может сутками не есть, взрывоопасен, глушит водку, может накричать, нахамить, нагрубить, придирается во всем ко всем мелочам, даже если на ковре сын печеньку уронил, визга будет немерено, я хватаю ребёнка на руки, и убегаю к маме в комнату, пока муж не пропсихуется. Вообще меняется человек до неузнаваемости, думать не о чём другом не может. сильно переживает, для него это серьёзный позор, когда машина на ремонте, и денег в кармане нет. Может и у вашего существуют серьёзные проблемы? Может со здоровьем что? Или он от вас устал? Человек просто так, не будет себя вести подобным образом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поведение смахивает на поведение мужчины, либо у которого есть другая, либо сделать чтоб вы стали инициатором развода , а он останется "белым и пушистым" 

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Лисёна
Плюсуюсь. Поведение инфантильного неуверенного человека, который принятие решений перекладывает на чужие плечи.
Пожаловаться
он молчит, я пыталась
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Разговаривать. Рассказать о том, что не устраивает, какие именно перемены не нравятся, что хотели бы видеть. Слушать ответы, смотреть по делам...
Пожаловаться
Как считаете, УХОДИТЬ???
Пожаловаться
ромина жена
о как, вопрос ребром))))
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от виктория карпенко, 2 апреля 2014 года в 22:45
Как считаете, УХОДИТЬ???
вывести на разговор. поменять стратегию. это ваш муж.вы должны знать как с ним можно поговорить и договориться. если вы любите-старайтесь. я считаю не важно кто делает шаги к примерению и спасению семьи-мужчина или женщина. если вы до этого спрашивали в основном то попробуйте начать разговор о себе, о своих чувствах,но без обвинений,будьте искренны,и пусть он увидит и услышит вас,что вы действительно искренны. и самое важное перед разговором настройтесь спокойно принять любое ваше решение-быть вместе или развестись. меньше эмоций.
Пожаловаться
ИРИШКА
Посмотрите видео Павла Ракова на youtube) мне во многом помогло
Пожаловаться
Тесса
автортакиетекстыпростонеуважениекфоруму
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Тесса , 2 апреля 2014 года в 22:45
автортакиетекстыпростонеуважениекфоруму
А если серьезно , уже писАла где-то , считается , что "глаз замыливается " примерно за 40 дней . А это значит , что раз в полтора месяца нужно менять цвет волос , прическу  , переставлять мебель в доме , менять например цвет постельного белья в супружеской кровати ( именно ЦВЕТ :D) ну и т д .Ну , словом , оживлять , обновлять , разнообразить быт , ну и конечно , говорить с мужем обо всем , что тревожит...
Пожаловаться
Анна
А харя у мужа не треснет?;)
Пожаловаться
Тесса
У китайцев спросите , это Фен-Шуй .
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
ничего не делайте,по любому раздрожать будете.а если еще кто-то есть у него,то вы вообще мигера! потерпите,может скоро пройдет

Пожаловаться
он сегодня кольцо дома оставил
Пожаловаться
Ишька Кая
))) возможно провокация детская. знал,что вы заметите. мне кажется вам нужно поговорить. чтобы вы др.друга услышали.не ломайте дров-развестись никогда не поздно. может он тоже смое думает и про вас-то что вы в посте написали про него)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас