Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 16:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю,что делать.

Муж,вернувшись из больницы, устроил скандал,почему у меня в доме не все убрано.
я рассказала,как проходили мои дни без него.
с утра в магазин, во время сна ребенка готовлю еду, потом еду к нему..
и муж выдал перл - а зачем было ко мне каждый день ездить?ты думаешь, я два часа без тебя провел,и все, мне прям плохо? ты ошибаешься.

мне ничего не оставалось, как сделать квадратные глаза.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Обиделась и пошла мыть посуду.

Пожаловаться
Вы весь день у него сидели в больнице? Зачем?
Пожаловаться
Diana Gridneva
нет, я на 2 часа макс.приезжала.
вы считаете,надо было все успевать?
Пожаловаться
Я бы не ездила каждый день.
Пожаловаться
Diana Gridneva
по ходу, я сглупила.
но кто мог знать..
Пожаловаться
Птичка
так если бы вы каждый день не ездили - он бы еще вас этим попрекнул))) засранец такой!
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Гали
Тоже так подумала...
Пожаловаться
Шведова Мария
Я езжу ко всем "больным" каждый день, в больницах плохо кормят - вожу еду. Но никаких претензий никогда не было, что я успела и что нет.
Пожаловаться
Я сама лежала в больнице - просила домашних не тратить своё время на поездку ко мне.
Пожаловаться
Шведова Мария
Когда я лежала - ко мне целые делегации ходили по 2 раза в день. И вкусностей всяких кучу приносили, и журналов-кроссвордов, и одежды новой. Черт возьми - приятно!
Пожаловаться
Diana Gridneva
этим я и руководствовалась.
Пожаловаться
Пусть привезут ноут или айпад, и никто не нужен))))))
Пожаловаться
VP VP
Когда я лежала в больнице, тоже просила мужа не приезжать часто, но он приезжал каждый день и мне это было безумно приятно. Чтобы я его еще ему и тыкнула этим :shock::shock::shock: Муж оборзел!
Пожаловаться
Мой не приезжал - его бы всё равно не пропустили бы - смысл тратить время на визиты? Тем более, тащиться надо было на другой конец столицы.
В данной ситуации зажрался мужик.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
оборзел..:angry:
Пожаловаться
Леди Ольга
у нас тоже в родне принято каждый день приезжать, а у мужа в родне, через день.... ко мне все каждый день приезжали, ещё спрашивали что приготовить и привезти... хоть и кормят в нашей больнице не плохо, но домашнее то лучше... а вот муж лежал, просил еду не возить, ел больничное...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
+++ Если состояние не шибко тяжелое, то можно и через день ездить.
Пожаловаться
Мария Ивлева
Ага! А не приедешь и будет попрекать:"Вот, я умирал (мужики лежат в больнице как на смертном одре), а ты даже не приехала проведать меня! Ах, какая ты прохая жена, значит помыть полы для тебя важнее, чем я??? " И т.д. по тексту.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от ФунтиЩЩе, 16 мая 2013 года в 16:44
Так автор же создавала темку, что боится, что он там баб кадрит )))))) вот и сидела, сторожила
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 16 мая 2013 года в 17:21
Сообщение от ФунтиЩЩе, 16 мая 2013 года в 16:44
Так автор же создавала темку, что боится, что он там баб кадрит )))))) вот и сидела, сторожила
Заняться ей больше нечем)))) Прочитала сейчас тему, паранойя полнаяяя)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так что зря на мужа наехали:D:D:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
там все гораздо глубже у автора.  я не поленилась почитала ее семейные темы за последний год. Преамбула. Автор  замужем года 3 есть сын. Муж военный. живут в общаге в 10-метровой комнате. у автора есть собака. которая не очень нравится соседям. мама автора живет за 8000 километров от автора. свекровь, получается ближе. Не знаю, как они встретились и полюбили друг друга(. то ли не дошла до этой темы, то ли автор не описывала детали), но ругаются они постоянно. постоянно он ей пеняет на уборку. на то, что выглядит не как звезда с обложки. Что она для него-прочитанная книга. Автор в долгу не остается: выговаривает за все - камень преткновения  - постоянные командировки (о которых муж предупреждал еще будучи женихом), привычка мужа курить, так же он любитель по друзьям отдыхать и желательно без жен. . Ревнует она его, но разводиться не желает....  Ну это так в кратце.:)

Автор. муж-военный  -  это диагноз. Диагноз для самого человека, диагноз для семьи. Лечение вам - вашему семейству -  свекровь по вашей же просьбе очень грамотно расписала (возможно, она тоже замужем за военным. а может просто хорошо выучила и своего мужа и вашего). Вы целую тему про домострой здесь создали. Собственно это действительно очень грамотно выписанный рецепт семе йного счастья для вашей семьи. (Кстати, очень многие могут воспользоваться этим рецептом - правила работают:D:D)

В качестве видеопособия   этого рецепта посмотрите фильм "Благословите женщину" Станислава Говорухина. Там тоже про мужа военного и про жену... Если хотите сохранить эту самую семью, которая у вас есть. Других советов вам больше и не надо.:):):) Не надо изобретать велосипед. или меняйте мужа.
Пожаловаться
Леди Ольга
ух ты.... вот так, коротко и ясно... вы молодец...
тогда согласна, военный, это диагноз, нам их уклад жизни не понять, им нас, даже анекдоты разные, они смеются над теми, которые для меня бред сивой кобылы... они наши не понимают..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
это не самый плохой диагноз для мужа и семьи.:):):) как минимум все просчитано и предсказуемо. подстраиваешься и живешь довольно счастливо. начинаешь "ломать" систему - вылетаешь из нее. ну и любви конечно  к мужу должно быть многооооооо. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас