Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 апреля 2013, 07:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю что делать!

Девочки, посоветоваться не с кем, вот и обращаюсь к вам. 
Есть любимый. Люблю его очень. Начали встречаться в прошлом году, и как то все завертелось-закрутилось и меньше чем через месяц начали жить с ним вместе. Сначала конечно же все здорово, потом начинаю замечать что алкоголя чрезмерно много. Не значит я противница этого, нет, я наоборот иногда сама люблю выпить, но в разумных количествах. Отмазка была что работы дофига и ему надо как то расслабляться, потерпи, проблемы на работе закончатся и все будет в ажуре. Ничего не изменилось. Зимой расставание, в некотором роде я тоже виновата, сильно избил меня. Месяц пожила без него, поняла-не могу. И он тоже. При встрече и слезы, и обиды но и желание быть вместе. Взяла так сказать быка за рога, настроила его на позитив и уверенность что все у нас получится. После НГ увольняют с работы (занимал оооочень хорошую должность, уволили из за его косяков, и алкоголя в том числе). Переехали в другую квартиру, сказал что ВСЕ, ищу работу и все будет супер! Было это в начале января...Попал в больницу с огромной язвой, вылечили, пить перестал, что радует. НО! появились зато другие проблемы. Не ищет он работу, сутками сидит играет в комп. игры, как зомби уже какой то становится, по дому ничего не помогает, хотя я после работы, прихожу, конечно же хочется полежать, вместо этого иду пахать дальше. Была у него тема таксовать, даже ездили с ним пару недель, после того как я с работы выхожу, но для меня действительно это очень физически тяжело. Вобщем так ничего в жизни у нас и не понятно, кредитов и долгов куча, а по большей степени расплачиваться за них мне приходится. Вчера попыталась поговорить (кстати внимания на меня теперь тоже не обращает, только комп перед глазами) сказала что уже пора решать с работой, что не только "танчики" в жизни важны, что я человек, и мне нужно хоть чуть чуть внимания. На что в итоге я крайняя осталась, что уходя "ТУДА" он закрывается от внешнего мира, от думок, которые у него в голове, а я видите ли не понимаю его. А кто меня поймет???? Что я уже как **ука устала! Вобщем сказал что все равно ничего он мне дать не может, что мы разные люди и.т.д. и надо расстаться. В воскресенье уезжает  в другой город (к матери) и там будет искать работу. Пыталась ему объяснить, что же он творит сейчас, а он как будто меня не слышит, только обвиняет! А я устала, честно устала стараться уже и поддерживать, я хочу хоть каплю внимания и уважения к тому, что делаю. Не хочу его терять, потому что верю в него, потому что знаю что он многое может, в конце концов не хочу видеть на его месте другого мужчины...Подскажите, что мне сейчас делать, он уперся что давай разойдемся и все, не подойти не подъехать. Как себя вести? Очень надеюсь вы мне поможете....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карамелька
извините что так сбивчиво, просто эмоций много
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Лелька, 24 апреля 2013 года в 07:17

Зачем Вам такой Г*НДОН???!!!! Избивает, бухает, ничем не помогает, безработный да еще с язвой:shock::shock::shock::down:
-"Беги Лола, беги......."
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
Сообщение от оксана горбунова, 24 апреля 2013 года в 08:16
Сообщение от Лелька, 24 апреля 2013 года в 07:17

Зачем Вам такой Г*НДОН???!!!! Избивает, бухает, ничем не помогает, безработный да еще с язвой:shock::shock::shock::down:
-"Беги Лола, беги......."
++++++
Пожаловаться
Моя Прелесть
Ну а как же народная баПская забава - влюбиться в м@дака и уверять потом всех вокруг, что он - сокровище?
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Моя Прелесть, 24 апреля 2013 года в 08:27
Ну а как же народная баПская забава - влюбиться в м@дака и уверять потом всех вокруг, что он - сокровище?

От таких "сокровищ" рождаются дети, а от таких "забав" жизнь может быть прожита "псу под хвост":down::(:(:(
Пожаловаться
Моя Прелесть
И я о том же
Пожаловаться
Муррр...
Ой, как много таких примеров.......
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а главное, это неисчерпаемый колодец для слезливых тем на форум!
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
:up::up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Вот итальянские страсти и оказались банальным сожительством с тираном, тунеядцем и потенциальным алкоголиком. У вас еще есть вопросы?
Пожаловаться
Карамелька
верю, что он может измениться, только вот как помочь в этом
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Как показывает время,чуда не происходит.Он хочет,что бы вы его отпустили,так отпустите!
Пожаловаться
Лоу
+++++++ Отпустить и пинка для ускорения дать.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Алкоголик, избивающий вас превратится в принца на белом коне? И он вас полюбит? Вы в это верите? Вы - фея?
Пожаловаться
karinakate
Автор, ну раз Вы здесь, значит форум читаете, ну уже можно понять, что такие не меняются.

Хотя можете попробовать родить ему детей, тогда он точно изменится.
Только лучше трех, что бы уж наверняка.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
:D:up:
Пожаловаться
Странная такая, 2 ребенка
а многие так и думают кстати на полном серьезе, что детьми привяжут
Пожаловаться
Карамелька
детей очень уже хочу, действительно мечтаю о детках, но понимаю что сначала нужно отношения выровнять, определиться, а потом уже детей рожать
Пожаловаться
Странная такая, 2 ребенка
пока ни в коем случае, вот именно сначала определитесь, с ребенком будет очень тяжело и морально и материально в вашем случае. желаю сделать правильный выбор и удачи вам!
Пожаловаться
Карамелька
спасибо!
Пожаловаться
Эля*
Какие дети, он вас избил, а вы чувствуете себя виноватой и отношения налаживаете??????????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
какие дети от такого, о себе не думаете, так о детях и их наследственности то думать надо головой, а не тем, что межу ног(
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Лелька, 24 апреля 2013 года в 07:23
верю, что он может измениться, только вот как помочь в этом

Не изменится, беги пока не поздно!!!:angry: Помощница блин, себя пожалей и будущих детей своих!:angry:
Пожаловаться
СОВа
Ох, сколько же женщин угробили годы своей жизни на это заблуждение.
НИ один мужик еще никогда не менялся ради женщины. Это вообще редко случается, должно откровение сойти или тот свет поманить.
Пожаловаться
Во что вы там верите???В то, что перестанет бездельничать, бухать и играть???Тогда верьте дальше, и как дура, тратьте на него свои лучшие годы...Он уже в ваши отношения не верит, предлагает расстаться, а вы продолжаете верить в исправление блудного сожителя...Он вас держит для того, чтобы вы на еду зарабатывали, кредит погашали и долги выплачивали!Зато верующая в своего мужчину:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас