Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2013, 00:13, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не знаю что делать

Здраствуйте пишу сюда первый раз и сразу скажу что со слезами на глазах.У меня муж работает в такси вечно жалуется что устает все надоело и всю свою усталость он заливает алкаголем,почти все что он заробатывает он пропивает и проигровает в автоматах вот и сейчас он позвонил и сказал что успокаевает свои нервы темже методом.У нас двое детей один еще грудной и иногда бывает так мы остаемся без всего питания и.т.д.Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эндрю
таксист-алкоголик? оригинально...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mila-ja, 2 ребенка
черный юмор типа " ну что, смертнечки, поехали"....
Эндрю
да вообще. вот так и пользуйся услугами такси...
Mila-ja, 2 ребенка
веселый наборчик, таксист-алкоголик,еще и неуравновешанная психика.
Светлана
У меня знакомый в автобусном парке работает, так там водители нерусские, чтобы на продувке их не запалили, сосут какое-то сушеное куриное говно, от него глюки.
niggadyaika, 1 ребенок
:shock::shock::shock: вот жуть-то!!! И где они его берут только!? Ой, ну и гадость!!! :sick:
Светлана
Где берут не знаю. Но иногда посмотришь как некоторые автобусы едут, сразу закрадывается, что там такой сидит водитель...
niggadyaika, 1 ребенок
Да уж... Ездюков таких хоть отбавляй... :( Ещё травку покурить, знаю, у многих вообще запросто за рулём. Недавно сама на маршрутке ехала - такой дебил за рулём был, не знаю, чего уж он там нажрался, но чуть не угробил, гад! Явно не в себе был. И ведь безнаказанность почему-то полная! :angry:
Светлана
У меня подруга перевернулась в маршрутке:(
Жива осталась, но когда люди посыпались, ей из чьей-то сумки бутыль на голову упала, рассекла кожу. Жутко вспоминать.
niggadyaika, 1 ребенок
Жуть! У меня тоже подруга с дочкой на межгород ехала - и перевернулась маршрутка. Они не сильно, но пострадали. А ещё авария была: ГАЗЕль полная пассажиров разбилась, влетела в фуру - и все пассажиры погибли, выжила только одна девушка (она впереди сидела, вылетела через лобовое стекло) и водитель... Когда увидела этих погибших под брезентом лежащих в ряд вдоль дороги, просто волосы дыбом! И таких случаев полно. Страшно это всё очень, когда по вине таких вот водителей люди страдают... :(:down:
Фея, 2 ребенка
а я 8 лет назад, из последнего ряда маршрутки "пролетела" к водителю....лежала в больнице недели три...:shock::angry: а водителю штраф в 200 руб...:angry: а я чуть дочу сиротой не оставила
Светлана
Ужас какой...
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я ехала в маршрутке водитель всю дорогу(около часа) то ли в телефон играл, то ли смс отправлял:shock::shock::shock:. как только дошла до дома, сразу же позвонила диспетчеру и пожаловалась.
niggadyaika, 1 ребенок
И правильно сделали! Хоть какая-то управ должна же на них быть! :angry:
Манюня Хнуш, 2 ребенка
зная как сложно получить место в этой компании уверена, что этот парень там больше не работает. может и жестоко, но он отвечает за жизнь людей.
***Валери___Я***
Сообщение от Светлана, 13 марта 2013 года в 00:39
Где берут не знаю. Но иногда посмотришь как некоторые автобусы едут, сразу закрадывается, что там такой сидит водитель...

да да да:up:
Эндрю
вообще прекрасно.
Светлана
А чё?!:D Нашему народу не привыкать к экстремальным условиям:shock:
Мария Лапина
Насвай называется.
это насвай наверное.:D
Леди Ольга
вы всё сильно утрировали... насвай, это подвид курева, как сигарета, сигара, кальян, насвай... так что вас ввели в заблуждение... и имеет он галюцегенное действие не больше выкуренной сигареты...
Мамаша Глаша
вот ни разу не видела, чтобы его курили. а как за губой сосут это зеленое гавно - многократно наблюдала. и по мозгам крепче сигареты дает, опять же по наблюдениям. 
Леди Ольга
если сами не пробовали не утверждайте, я пробовала, ощущение выкуренной сигареты, только без вони изо рта
Мамаша Глаша
давайте не будем спорить о курином гавне. у каждой своя информация.
Elena Anosova, 2 ребенка
Сообщение от Мамаша Глаша, 13 марта 2013 года в 14:04
давайте не будем спорить о курином гавне. у каждой своя информация.
:D:D:D

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас