Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 00:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не знаю............

что делать. Я не знааааююююю...
Мы с мужем 8 лет встречались (в это время мы временно несколько раз расставались), сейчас уже 4 года расписаны. Я всегда знала, что у мужа амбиции выше крыши, и думала, что это ему поможет чего-то добиться. Хотя бы, чтоб в семье быди деньги. Но нет. Вот уже как 1,5 года он без работы. Сначало мы жили а те деньги, которы мы откладывали на квартиру. Их уже хватало чтоб взять что-нибудь в Подмосковье. И тут "грянул" этот кризис. И муж уволился сам с работы. Сказал, что планы поставили нереальные, а я уже была в декрете. Когда денег поубавилось, переехали к свекрам. До этого жили на съемной. Сейчас живем на детские и доход свекров-родителе. Детских скоро не будет. А муж разводит руками: работы нет. Муж так и говорил: не хочу стоять у станка (это я и так знала - амбиции). 
Но все предшествующие годы я об этом не задумывалась, что на столько все серьезно: и жили мы вместе, доход делили и не нуждались. Первая беременность у меня плачевно закончилась, и муж очень-очень меня поддержал. Папа он очень хороший: он не просто может меня заменить, он с рождения присутствовал в жизни ребенка (хотя потому, что уже не работал): подгузы менял, по ночям вставал, по врачам бегал. Сейчас он смог, в отличие от меня, приучить ребенка к горшку. Я не в состоянии оказывается: стала очень вспыльчивой и раздражительной. Из-за этого горшок стал врагом для ребенка. Я рыдала, когда муж смог это сделать. Я заметила, что сынок стал вообще больше нервничать из-за меня.
В сексе меня муж не стал удовлетворять очень давно. Еще до свадьбы. Мои вкусы в этом плане очень (и даже очень) специфичны, а он не хотел их поддерживать. И с этим я смирилась. Думала, что это не самое главное в жизни. Лишь бы все в семье было благополучно. И секс вообще перешел на нет. 
Сейчас я устала. Быть не удовлетворенной. Быть без денег. Меня постоянно тянет выпить. Я себя сдерживаю, от этого еще больше нервничаю.
Да, я после первых же родов, хоть и чуть-чуть,  но пополнела. После вторых очень. Это из-за гормонов. Это эндокринолог подтвердил (подозреваю, что появятся комментарии о "не жрать";). Я не жру и занимаюсь дома упражнениями, но без толку. На лечение денег нет. Хотя понимаю, что секс сошел на нет еще до моего плачевного вида.
Вот и сижу жирная, не удовлетворенная, воспоминающая, как было в "молодости" и желающая чего-то. Хотя уже не желающая... Написала не мало. Но дописав, я поняла, для чего все это. Это выпирает моя мазохистая сущность. Хочу пинка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Идите работать, а он пусть с ребенком сидит.

И, простите, но, это не амбиции, когда дома жрать нечего, а у тебя ребенок и жена на иждевении.

Пожаловаться
Зеркальная гладь
Кстати. Я предлагала ему, еще живя на съемной квартире, чтоб я вышла на работу. А он: это не правильно, чтоб жена работала, а муж нет. И вы правы: что в нашей ситуации, это уже не амбиции.
Пожаловаться
Так это если б у него работа была. А так, уж извините, если ему это яйца жмет, пусть идет хоть куда. Или выходите вы. Просто перед фактом поставьте и все.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ну раз ему неправильно не работать, что ж дома - то сидит? Выходите на работу, не слушайте его. Как можно совсем без дохода жить? И морально Вам проще станет, и материально.
Пожаловаться
оля нету
знаете, у меня у знакомой муж как ваш, тоже амбиций выше крыше, мозгов - кот наплакал. Она положила на него, он то работает на 20 000р (а это просто смешно для мужика даже в нашем городе), то ни фига не работает. Поэтому она работает, а он сыном занимается)))) Все счастливы. ))))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Аха, лучше пусть никто не работает)))))
Пожаловаться
mila
Сообщение от Зеркальная гладь, 14 октября 2015 года в 00:16
. А он: это не правильно, чтоб жена работала, а муж нет.
Ага, а сидеть на шее у родителей это правильно. Хочет быть правильным, пусть берется за любую работу, хоть вагоны разгружать, и обеспечивает жену и ребенка и помогает родителям.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Это как раз амбиции. Просто необоснованные...
Пожаловаться
Ну, фиг знает. Для меня амбиции всегда значили стремление вверх. А тут ни о каких стремлениях и речи не идет.

Я вот прям не верю, что за 1,5 года не было ни одной вакансии по его специальности. А сейчас, с таким перерывом, кому он вообще нужен? Амбициозные люди обычно это понимают и не допускают.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я ж и говорю - необоснованные))) Куда берут - не хочет, куда хочет - не берут... знаю я таких. Я весь такой классный, целуйте меня в опу и дайте должность замминистра.
Пожаловаться
Я вот уже не в первый раз тут пишу, как же хорошо иметь обычного работягу в мужьях :D да, миллионы не принесет, но, и от потери работы не впадет в депрессию на пару лет. И нет работы, для которой он слишком хорош, если дома жрать нечего.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Меня когда приперло, я засунула амбиции в одно место и пошла работать... может, автору мужу встряску устроить - мол, дорогой, сегодня мы не обедаем, так как нечем. И не ужинаем))
Пожаловаться
Да, надо ему такое, как в анекдоте:

-дорогая, а что у нас на ужин?
-ни хрена
-так это же вчера было!
-а я на всю неделю наготовила

:D
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Точно-точно))
Пожаловаться
Зеркальная гладь
Да. Именно так и естт.
Пожаловаться
оля нету
амбиции бывают разные. Вот у моего мужа амбиций вообще нет, но жена у него НЕ работает, бьет дорогую машину, проживает по полтора месяца с ребенком в "заграницах" ))) А воту знакомой у мужа амбиций вагон, все чуть ли не президентом мечтает стать))) Поэтому она пашет, а он домом занимается)))))
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Раз муж так хорошо справляется с ребёнком, выходите на работу, а он будет с дитём. Хотя бы деньги будут. Из этих денег выделите себе на лечение, будете стройной. Постройнеете, похорошеете и заведите любовника - будете уловлетворённой)
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Галинка-Малинка, 14 октября 2015 года в 00:14
Раз муж так хорошо справляется с ребёнком, выходите на работу, а он будет с дитём. Хотя бы деньги будут. Из этих денег выделите себе на лечение, будете стройной. Постройнеете, похорошеете и заведите любовника - будете уловлетворённой)
а зачем тогда муж вообще?! иди работай, красивой стань-любовника заведи.....муж в эту конструкцию не вписывается никак!)))...как ни крути!
Пожаловаться
Галинка-Малинка
ну вот, будет стройная, обеспеченная и желанная - поймёт, что такой муж ей не нужен) Или не поймёт, такое тоже бывает)
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Второе страшнее)))....если не поймёт...
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Хуже, когда всё понимают и с гордым видом мученицы продолжают так жить, всем жалуясь и ничего не делая)
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Да, есть такие. Но я считаю, что это мазохизм "чистой воды"....причём, в извращённой форме!
Пожаловаться
Татьяна Пифагорова, 2 ребенка
можно быть толстой и желанной
проблема автора явно не в толщине..там же по тексту читается что они в принципе в постели друг друга не слышат
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ну так это ещё до свадьбы было выяснено, что он её увлечений не разделяет. Что ж теперь удивляться?
Пожаловаться
Татьяна Пифагорова, 2 ребенка
Вот и я не пойму
почему у нас считается что со временем любого человека можно переделать под себя..если они до свадьбы не подходили друг другу в постели то теперь явно не исправишь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас