Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2011, 05:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не судите строго.

Прочитала в  теме.У девушки посадили мужа.ей пишут уголовник, не жди ,просто так 10 лет не дадут.У меня похожая ситуация.Дело было так.Девушке позвонила мать из соседней деревни(5 км)сказала что если сейчас домой не приедишь я твого ребенка на улицу выставлю.Мой муж предложил на велосипеде ее подбросить.По пути в них врезалась машина.Водитель пьяный без прав(его лишили) без тех.осмотра.скрылся с места проишествия.Девушка умерла на месте.Посадили за это моего мужа.При этом в деле написали что он не работает и семьи не имеет.Хотя я уже была на 7-м мес. и работал он официально.Водителю машины даже штраф не выписали.Вот такое у нас провосудие.Кто не знает что да как говорят мол ууу вышла замуж за уголовника.Всем объяснять сил не хватает.По этому это скрывается.Так что девочки не судите строго тех кто ждет человека из мест лишения свободы. Ситуации разные бывают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Согласна... от тюрьмы и от сумы как известно - не зарекаются.
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
Согласна с вами, автор. И сочувствую, терпения вам, чтоб дождаться мужа!

Пожаловаться
Ляля 1
спасибо ждать уже не долго осталось 2 недельки всего.
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
а почему не добивалисьсправедливости, все таки у него теперь поломана жизнь и судьба
Пожаловаться
Ляля 1
Водитель бывший мент смысла сейчас нету.Выйдет будем писать куда только можно
Пожаловаться
Я
ой ли?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так а мужа-то за что посадили?

Пожаловаться
Ляля 1
Нельзя провозить ребенка старше 7 лет на велосипеде.Там купленно все было,в любом случае нашли бы к чему придраться.Он пол года свидетелем проходил а потом резко обвиняемым стал.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Мда... Сочувствую
Пожаловаться
Оптимистка
а дайте ту тему почитать
Пожаловаться
Ляля 1
там не темка просто по ходу обсуждений промелькнуло Люлька - красотулька пишет http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, ладно рассказывать :-) А то не видно многочисленные переломы нанесенные ТС или человеком лично? По какой статье посадили вашего мужа?
Пожаловаться
Если жена НАСТОЯЩАЯ,она дождётся.
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Чет непонятки какие-то во всем. Даже в том, что в деле "написали, что он не работает и семьи не имеет". Бред какой-то - что значит "написали", если такие вещи запросто подтверждаются официальными документами? На сколько мужа посадили?
Пожаловаться
иришка, 2 ребенка
дык с нашем правосудием всякое возможно!
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Бывшего коллегу осудили, в его машину на огромной скорости врезалась другая, коллегу выбросило на остановку, погибли люди. Так водитель-виновник даже свидетелем не проходил - словно его там и не было. Хотя были свидетели, дело было днем, на суде выступали люди, утверждавшие, что была авто-виновник, но все фигня. А водитель с того дорогого джипа даже из машины не вышел людям помочь. Посадили парня ни за что вообще.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас