Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2012, 12:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не понимаю что происходит....

Девчёнки,может я замарачиваюсь,может себя накручиваю..Но я не могу понять,что человек от меня хочет,чего добивается.Вчера ходили на ДР его друга,я практически не пью,по большим праздникам,да и то только вино..Как оказалось это мой минус((-это так мой благоверный говорит.На дне рожденье я тоже не пила,сначала посидели дома,потом вышли на улицу,я с ними постояла не много и домой зашла,заходит мой и говорит"Что ты от всех прячешься?Кого ты боишься?Зачем так себя ведешь?"Ну что мне делать на холоде,там пьют,свой коллектив,а мне не интересно,да и с работы была я...
Второе,что поражает меня в нём...Если я его выгоню,значит он не вернется..Гордость.. всё такое....(выгонять не за что)Сделать первый шаг после ссоры это для него сложно и не приемлемо.
Третье,он решил пить 3 дня,так ему хочется..(((Он решил отдохнуть..
Не давно заявляет,что он меня деньгами специально не балует,ну чтоб я с ним из-за денег не жила...То ,что я была ошарашена таким высказыванием..это мягко сказано.Друзья для него важнее,я конечно никогда не ставила перед выбором и не поставлю.Говорит,что он в первый раз вот так с девушкой живет,до этого были на один раз,ну или только встречались....Человек постоянно работал,был в командировках...такой вот образ жизни у него до меня был..Сейчас говорит,что я его свободу ущемляю...Хочу ребёнка...но видимо пока рано,человек не нагулялся...Девчёнки,посоветуйте как быть?Начинаю разговор по душам,начинается ор...нервы я ему поднимаю...смотря на мою ситуацию есть причины к разговорам с глазу на глаз??Может накручиваю...ну не люблю я гулянки,пьяного мужа около себя....Куда позовут он идет,не важно могу я или нет..Приходится ехать с ним,ночь полночь я с ним..
Дорогие,милые Девчёнки!спасибо Вам за советы,не обиделась ни на один комментарий,вы все правильно говорите,заканчивать надо весь этот бардак,хорошего не будет...Просто есть такая проблема в моем случае,это привычка!Ушла от такого же человека и пришла опять к этому же типу мужика,только в тот раз не было боли,не было привычки....В моей жизни это 2 отношения,и каждый раз я хотела чтоб это было в последний,один раз и на всю жизнь..Мне стыдно перед родителями,друзьями,знакомыми,что вот так вот выходит у меня,вы скажете,что наплевать на мнения людей,но всё таки задевает..Надо просто собраться силами,последней капли не будет,я похоже жду когда на меня ушат холодной воды выльется...Я всё делаю сама,я думаю за двоих...я устала..Сегодня мой благоверный едет на мальчишник,я уезжаю к родителям,не хочу объяснять пьяному человеку почему я такая?почему так себя веду?...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СФИНКС
Согласна с вами,но матерное слово в комменте...Могут забанить,лучше удалите коммент и напишите новый без мата,но с тем же смыслом)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Морская капуста
Ну как зачем?
Автор же хочет ребенка!
Вот родит она лялю - и он сразу же изменится, пить-гулять перестанет, на руках ее носить будет и свободу свою ущемит по полной...
Бурундук, 1 ребенок
ага,сплю и вижу)))
Мира Валеева, 1 ребенок
++++не будет такого,он не изменится,мне надо еще раз сесть и всё хорошенько обдумать
poznavshaya, 1 ребенок
прежде чем рожать лучше бы расписаться для начала
Space, 1 ребенок
а роспись типа его изменит))
анна т.
вот тоже хотела спросить. Неужели законный брак тааааак меняет?
вот это ла-ла-ла
нафик токого в попу
вот это ла-ла-ла
такого
Нежная Колючка, 2 ребенка
Ага-счас!Прям увидет ребёночка и растает....Это называется действовать на авось,а потом страдать.Добрые люди сразу скажут-видела от кого рожала,пеняй на себя!
Морская капуста
Это был сарказм, если Вы знаете такое слово)
Спасибо,теперь заню)))))Уточнять в коменте надо..)
Морская капуста
Как-то не подумала, что всерьез такую фантастику воспринять можно)))
Разные люди,разные советы могут дать.Даже самые абсурдные.)
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
такие мужики не меняются! ну почему все верят, что мужик после рождени яребёнка измениться!???
вы много таких мужчин знаете? которых рождение ребёнка заставило бросить пить, курить, и уважать жену?
Морская капуста
Неужели Вы думаете, что я серьезно написала этот коммент?))
Это Вы автору объясните, она ведь пишет - выгонять его не за что) Идеал, так сказать, а она сама себя накручивает.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Всё,теперь будете до завтра всем свой комментарий разъяснять.
Морская капуста
Влипла))
Зачем от такого козла рожать ребёнка!???чтоб испортить себе жизнь и ребёнку!?
poznavshaya, 1 ребенок
а у вас по ходу ангел небесный?
не ангел конечно, но не пьёт, не курит, не гуляет, очень заботливый, внимательный. . Он очень хороший хозяин, всё делает по дому, работает, обо мне заботиться и о будущем ребёнке заботиться.
Минусы тоже есть, домосед, очень трудно куда то вытащить, излишне чистоплотен, вспыльчив.
Ну и всё пожалуй.
Но с его минусами я спокойно уживаюсь.
poznavshaya, 1 ребенок
а почему у всех должны быть такие скучные мужья как у вас?
вы ща описали какого то каблука
Ну он далеко и очень далеко не каблук, может я не правильно описала.
Просто он у меня настроен на семью, ему 30 лет, он уже нагулялся и что называеться "нашлялся".
Теперь он очень ждёт ребёнка, и ему нравиться семейная жизнь.
Мы конечно встречаемся с друзьями, гуляем. Но никогда не напиваемся, не устраиваем сцен.
друзья у нас все семейные с детьми.
Просто возраст уже другой.
Это автору 21..и видимо мужик ещё молодой, а у нас уже другие критерии жизни..
poznavshaya, 1 ребенок
семейная жизнь не исключает ничего ))) того что вы описали
мы с мужем и гуляем и выпиваем (умеем) не до поросячего визгу конечно)))
и сцены устраиваем и миримся страстно
короче не строим из себя совдеповскую семью
а так как вы живете лучше вздернуться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас