Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июля 2010, 23:45, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

НЕ понимаю.........

Сижу, на душе обида точит когти. Неделю назад сломала часть зуба, стоматолог вынес вердикт-сломанную часть удалить и сделаем новую. Поход к стоматологу долго откладывала, т.к это для меня тяжко.. При этом настраивала супруга, что он пойдёт со мной, в качестве моральной поддержки, да и от уколов мне может плохо стать. Милый всё это время говорил, что пойдёт.  Утро, собираемся и идём к стоматологу, отстаяв очередь, мне дают номерок на 9-15. Я говорю мужу, пойдём поднимимся-попрошу приняит пораньше ,т.к на часах 8 утра. Поднимаемся, ждём когда начнут вызывать. В это вряме в холле моет пол уборщица, и нам выдаёт претензию, мол вход сюда только в бахилах, (типа при входе висит обьявление, кстати я потом смотрала, никаких обьявлений не было,а т.к я здесь бываю раз в 3-4 года, порядки не знаем). Муж начинает ворчать-я ему тихо говорю, спустись вниз-одень бахилы и поднимайся(у меня бахилы были). Он уходит-в это же время начинается приём, мне делают укол, и на полусогнутых ногах я выхожу из кабинета, мужа нет, через минуту приходит от него смс-"Я поехал домой"-в ответ пишу, что "мне сделали укол, поднимайся". В ответ тишина, начинаю звонить-телефон выключен. В итоге удалили больную часть, кое0как вызываю такси,при этом кружиться голова и начинается крупный озноб. Приезжаю домой-сидит и благостно играет в комп. Хотелось разораться-остановило одно-я и звука произнести не могла... Потом он ходил на меня целый день дулся, что ни попрошу-с такой миной делала(хотелось запустить чем-нибудь тяжёлым). Ушёл на работу, звоню, спокойно разговариваем и я задаю вопрос "Почему ты ушёл из стоматологии?", в ответ получила "А что мне там было делать ?".. Я говорю, тебя брала для того, что мне может стать плохо....Молчит...  Сейчас написала ему смс, что если он не изменит своё поведение ко мне, значит наша семейная жизнь не состоялась.. Что-то слишком он часто стал эгоизмом заниматься, всё только для себя любимого... А ругаться я не хочу, сынуля ещё услышит испугается. Хотя раньше скандал на скандале был, раз чуть не выгнала, но помирились и стал как шёлковый,а теперь такое поведение. Сижу и тихо закипаю....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
Мой тоже такие фортеля выкидывает. Ору потом как припадошная.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Только моему заявления про несостоявшуюся жизнь до лампочки. Говорит сама уходи если не нравится.
Bianca, 1 ребенок
вот и молчите теперь как рыба - пусть помучается...
СоЛнцЕ, 1 ребенок
Правильно сделали,что ему накипевшее высказали.Сразу надо ставить точки над i.
Так тоже можно, 1 ребенок
может муж боится стоматологов? при чем панически? у вас такие случаи уже были? мне кажется, что ему там просто страшно было и он свентил домой - мужики, они же как дети
Я сегодня добрая
Один раз пришли в женскую на узи. Я говорю, подержи сумку, бахилы надо одеть. Он сумку взял и ушел на улицу в машину. а я была первая в очереди. Чуть не прибила его.
Кулушева, 1 ребенок
Сама к стоматологу под дулом пистолета бы не пошла, а когда зубы лечила - муж сам каждое утро со мной ходил, в отпуске был, все равно просыпался и шел ...
он по магазинам со мной ходить не хочет (((
Я сегодня добрая
да, магазины это отдельная песня...((((((((((((((
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А Вы знаете мужика, который хочет с женой по магазинам ходить? :)
я там..
когда женихаются - все ходят)))
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Мой и в ту пору не ходил :)
Белоснежка, 3 ребенка
Просто свинский поступок, моему бы так в голову не пришло поступить...,ужас, сильно орите, может своим примером покажите, то как он себя ведет.
mamaSS, 1 ребенок
А мой со мной везде:-)даже анализы сдавать,меня в 7 утра везет.И шопинг только совместный.
Bianca, 1 ребенок
...опять избаловался! Дали Вы ему слабинку где-то. А вот то, что уехал из стоматологии, оставив Вас там одну - это очень плохо. Я бы вообще с ним не разговаривала после этого! Хотя, если Вы его просили зайти прямо с Вами в кабинет - то его тогда можно понять - может, он как огня боится этих стоматологов и даже в кабинет заходить боится, но никогда Вам в этом не признается! Вот потому и улучил момент, чтобы уехать... Вы же не написали, как именно Вы просили побыть с Вами рядом - в коридоре ли подождать, или как?
Bianca, 1 ребенок
Я к стоматологам ходить не боюсь, тем более, что хожу уже 12 лет к одному и тому же стоматологу, слава Богу. Хожу одна, муж ходит в другую стоматологию. Таскать мужа с собой не считаю нужным. В магазин за продуктами он сам ездит: список вместе составляем, а в основном уже знает, что взять и без списка. Если есть возможность, в магазин ездим вместе, малыша с бабушкой оставляем. На узи он со мой ходил, но ждал в коридоре, смотреть не захотел. Анализы тоже ходила сдавать одна. Вот так живу...
Я сегодня добрая
Мог бы сказать, что уедет, а не изподтишка сваливать как крыса.
Bianca, 1 ребенок
Вот-вот, именно как хитрая крыса. Но дело в том, что далеко не все мужики могут разговаривать. то есть излагать свои мысли четко и ясно. Им проще сделать, чем излагать. Вот поэтому и недопонимание...
Ленка, 2 ребенка
убила бы мужа и сразу... он всегда ждет если чтото такое серьезное, даж в очередях со мной привык по 2 часа стоять и на почте и в магазине. и поликлиннике мы оч долго сидели.. привык...
Daria Tarasova
ужас ! как-то надо проучить мужа, хотя фразами про неудавшуюся семейную жизнь я бы не кидалась...дайте ему понять что вы очень и очень обиделись, только без лишних упреков, думаю он и так уже понял что был не прав...может в следующий раз на него подействует. Насчет того что боится стоматологов и потому сбежал - глупости, не ему же зуб удаляют!А молчит может просто потому что не умеет признавать свою вину, типа гордый
vibegallo
хасчет того,что не ему зубы удаляют, не совсем правильно! наш папа везде почти с нами ходит(если время позволяет) а когда дочку надо было вести к зубному ставить пломбы-отказался на отрез, сказал: не могу я там быть,ей же ольно будет, а я ничего сделать не смогу! и на родах со мной он не будет,будет сидеть в коридоре и ждать и по той же причине-не может смотреть,как мне больно будет и бездействовать. так что может и тут такой же случай?
Daria Tarasova
у меня муж тоже панически боится врачей и всего больничного, и я стараюсь лишний раз его не дергать. Но мне в 36 недель удаляли зуб - сказали без сопровождения не приходить, а то мало ли чего, могу и родить...ничего, привез-подождал под кабинетом-отвез. а кто ж еще поможет как не родной супруг? тут та же ситуация - нужно было просто поддержать в трудную минуту.
Евгения, 2 ребенка
Пипец!!!!Убила бы. Вот козел!!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас