Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не понимаю

Почему так происходит? Почему полные или даже очень полные и даже дурнушки вполне вполне счастливы в браках, создают семьи и живут нормально, а девушки нормальной комплекции, с хорошими данными и добрым характером одиноки. Никак не везет, то алкаш, то ...[отредактировано модератором ] то альфонс. Уже такое разочарование в своей жизни. Все жизнь сколько себя помню для меня главной целью было создать хорошую крепкую семью. А вот никак не получается. Хорошо хоть дочь есть и мама. Но хочется женского счастья.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Ну, судя по вашей теме, характер у вас далеко не добрый.
Пожаловаться
Юся
как говорят на форуме *тему можно закрывать*
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Пожаловаться
Валерия Смит
Согласна с вами. У автора все полные дурнушки... Интересно, что входит в понятие "нормальной"...
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Видимо, в понятие "нормальный" входит исключительно автор данной темы.
Пожаловаться
_
А полным нельзя быть счастливыми! Вы не знали? Так считают все тощие неустоенные авторы таких вот тем. Кто дал право полненьким на счастье, мужей, детей и хорошую семью, когда такие вот "добрячки" ещё не замужем?????
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
А полные с какого размера считаются? А то вдруг уже половине форума пора разводиться, а они сидят тут, довольные, при любящих мужьях, с-чки счастливые!
Пожаловаться
Натулька
при чём здесь комплекция?вся причина в голове,неужели не ясно?
Пожаловаться
КВН вспомнила. -Вся причина в голове! -Что? -Голова у тебя большая...)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Дадада))))
"Можно ногу отрезать"(с)
Пожаловаться
Это ты следишь за мной? Ты меня это, запустил
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А про голову не оттуда? Точно помню,что Кортункова,но ,может, из другой сценки)))
Пожаловаться
Оттуда, оттуда)
Пожаловаться
Жить хорошо!

Пожаловаться
Анемона
• - Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

(Формула любви)
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я наверное очень расстрою автора, но даже девушки ДЦПшницы создают семью , рожают детей и красивые одинокие женщины бросают такие взгляды, в которых читаются вот точно такие слова, которые автор написал)
Автор, думайте о хорошем!
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Вы уже сами поняли, что проблема не в весе. Хотя, если вы самоутверждаетесь, то может ваши избранники этого не любят
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Всегда надо начинать с себя! И тогда поймете почему рядом алкаши и альфонсы.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Себя не видно, а вот окружающих полить не шоколадом - это всегда пожалуйста)))
Пожаловаться
verona, 4 ребенка
как мужик на автора посмотрит-так сразу выпить хочет от безысходности , либо денег занять))))
Пожаловаться
---
Дурнушки менее разборчивы, сами лепят мужика, а не ждут принца на белом коне, сами проявляют инициативу.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
У подруги была племянница. До подросткового возраста , девочка, как выражалась моя подруга, была "собрана из трех лучинок". А потом пошел какой-то сбой и девочка стала полнеть. И стала даже не полной, а просто толстушкой. И было в ней что-то такое, изюминка.... парни толпой ходили. И такие ребята хорошие.. Замуж вышла, двоих сыновей родила. семья хорошая. Ни грамма полнота ей не помешала жизнь устроить.
Пожаловаться
Penelope Cruz
Ну так полная это ведь не обязательно дурнушка. Можно и при лишнем весе выглядеть так, что огонь. Плюс личная харизма, о которой Вы и написали. Но тем не менее, Ваша оппонентка тоже права, женщины, которые понимают, что брать им особо нечем (т. е. ни о какой харизме и прочих бонусах мы речь не ведём), обычно очень неразборчивы. И, кстати, очень часто именно среди них принято гордиться статусом замужней)))
Пожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
Есть у меня знакомая.Сказать,что она некрасивая-это ничего не сказать.Реально совсем не красивая.Но она уверенна,что очень красива и сексуальна.И что самое интересное-ведь реально через час -полтора общения уже большая часть мужчин в компании начинают её считать очень даже ничего такой.
Пожаловаться
Penelope Cruz
Вот пожалуйста, харизма. Ибо убедить окружающих а том, чего нет, ещё уметь надо. Ведь может быть не только, как с Вашей знакомой, которой это удаётся, а и так, что над дамой будут тупо ржать, как над «страшилкой, которая непонятно что о себе мнит»
Пожаловаться
Подпишитесь на нас