Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не понимаю...

Я встречаюсь с молодым человеком уже 1.5 года. Месяцев 8 даже отжили вместе, но есть одно НО - его мама и тетя против меня. У меня есть ребенок 11 лет. Я не наркоманка, не пьяница какая-нибудь. Работаю, за ним слежу. Не знаю, что могло не понравиться во мне его родственникам, но мама ему вечно на уши садиться. Он мне не говорит, но у него же копится и в итоге срывается, мы ругаемся. Сейчас он живет с мамой и я со своей. Он предлагает переехать к нему ( у него квартира 3х комнатная), а я не хочу. Не хочу этих высказываний слушать целыми днями, претензий. И так когда прихожу стараюсь из его комнаты не выходить. Пойдешь в ванную, а она под дверью стоит, сидим в комнате - она под дверью, и комментарии начинает выдавать на наши разговоры. Вот это нормально вообще??? Я его люблю и хочу быть с ним, но морально я устала настолько, что хочется послать к чертям его с мамой.... Не знаю как быть в этой ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Тут все зависит от отношения автора к групповухе, ибо жизнь у них с этим мч будет своеобразной - он, она, и его мамо и тетя. И ничего он не сделает, если до сих пор не снял отдельное жилье или не договорился с мамой о норме общения с его девушкой.
СсылкаПожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Он тюфяк. Хотел бы - были бы женаты давным-давно уже.
СсылкаПожаловаться
Turanga Leela
а вы его спросите, это нормально или как?
я бы о же не поехала...
устраивает-встречайтесь дальше для свободного секса. не устраивает-поговорите или расстаньтесь
СсылкаПожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Я пыталась его послать, он меня любит и ходит за мной. Сказал не брошу, маму на ... посылает из-за меня. Делал предложение не однократно и кольцо дарил, только вот я сомневаюсь нужны ли мне такие родственники?!
СсылкаПожаловаться
Turanga Leela
тогда раз и навсегда поставьте точки над i.
раз он на вашей стороне, то должен сразу оговорить что никаких негавтинвых комментов в ваш адрес слышать не хочет.

повторюсь, жить там не стоит.

я думаю, его маме не нравится. чтоу  вас ребенок.
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
А что Вы хотели, он Вас младше, у Вас ребёнок - девочка. Даже если Вы будете жить отдельно, не обращая ни на кого внимания, лет через 5 возникнут проблемы именно из-за ребёнка. Сколько таких браков знаю, мама потом дочку ревнует к своему более молодому мужу и тааак портятся отношения....
СсылкаПожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Пусть он решит, ему нужна в постели мама или жена. Мама всегда будет рядом. Но в пастели и на сердце любимая, спокойная жена.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
ну, не знаю.... моя свекровь и ее дочь в свое время пытались что-то вякнуть моему мужу по поводу меня и моей дочери... так вот, он сказал им один раз и на всю жизнь - "это МОЯ семья, МОЯ жена и МОИ дети. Если вас что-то не устраивает, это ВАШИ проблемы. мне хорошо, я счастлив, остальное вас не касается".
Больше вопросов не возникало, а если и пытались ему что-то сказать, он в том же духе быстренько ставил все на свои места.
СсылкаПожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от Аксинья , 9 июня 2014 года в 13:40
ну, не знаю.... моя свекровь и ее дочь в свое время пытались что-то вякнуть моему мужу по поводу меня и моей дочери... так вот, он сказал им один раз и на всю жизнь - "это МОЯ семья, МОЯ жена и МОИ дети. Если вас что-то не устраивает, это ВАШИ проблемы. мне хорошо, я счастлив, остальное вас не касается".
Больше вопросов не возникало, а если и пытались ему что-то сказать, он в том же духе быстренько ставил все на свои места.
Самое интересное, что дочка тоже с мамой не особо общается. А бабушка и отец приняли меня хорошо.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Хммм... А о дочери подумать ни как? Только о себе? Понимаю что большое и светлое  чувство может иметь место быть, но какой  отчим из 26-летнего маменькиного сыночка для почти подростка? Через 2-3 года Вы начнете разрываться между дочкой и вторым большим ребенком.
И мама, пусть даже и не совсем адекватная, в отличии от Вас, это видит и не хочет лишнего головняка ни сыну, ни себе.
СсылкаПожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от Ольга-Ольга, 9 июня 2014 года в 16:08
Хммм... А о дочери подумать ни как? Только о себе? Понимаю что большое и светлое  чувство может иметь место быть, но какой  отчим из 26-летнего маменькиного сыночка для почти подростка? Через 2-3 года Вы начнете разрываться между дочкой и вторым большим ребенком.
И мама, пусть даже и не совсем адекватная, в отличии от Вас, это видит и не хочет лишнего головняка ни сыну, ни себе.
Я так не думаю, потому что с дочкой как раз они ладят просто ОК. Тем более она постоянно общается со своим отцом и у них прекрасные отношения. А мальчик, как вы выразились, ходит за моей дочкой в школу, водит ее на праздники, в кино и т.д. 
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Это пока ей нравится, что с ней ходят. А подростковые взбрыки начнутся и начнет свою взрослость доказывать?
Мама видит ситуацию скорее всего так: наверняка своих внуков хочется, даже если родите, Вы будете разрываться между подростком и малышом,  ее сыну будет минимум внимания, а то и вообще проблемы с дочкой на него перекинете, занимаясь малышом. Разве матери, которая 26-летнего от себя оторвать не может, это понравится?
Я ее не защищаю, сама спокойно отношусь к тому, что сын 20-летний сын встречается с девушкой на 4 года старше и 3-летним малышом, но видеть ее снохой? честно - не хочу.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Не дописала, интернет рубанулся.
Не хочу именно потому что вижу - да какой из него отчим? И это при том, что сын по сравнению с инфантильными друзьями, очень самостоятельный, и если захочет все таки на ней женится, точно моего разрешения спрашивать не будет.
СсылкаПожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от kleoketrin, 9 июня 2014 года в 16:13
Я так не думаю, потому что с дочкой как раз они ладят просто ОК. Тем более она постоянно общается со своим отцом и у них прекрасные отношения. А мальчик, как вы выразились, ходит за моей дочкой в школу, водит ее на праздники, в кино и т.д. 
Моему папе (отчим, но он меня вырастил) было 27 лет, когда он женился на моей маме...Самый мой дорогой и любимый до сих пор. Но я, правда, была намного младше Вашей девочки. И я не общалась с родным отцом, только с бабушкой и дедушкой по его линии. Что посоветовать - пока не знаю...Думаю...:)
СсылкаПожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Наташа Данилова, 9 июня 2014 года в 23:04
Сообщение от kleoketrin, 9 июня 2014 года в 16:13
Моему папе (отчим, но он меня вырастил) было 27 лет, когда он женился на моей маме...Самый мой дорогой и любимый до сих пор. Но я, правда, была намного младше Вашей девочки. И я не общалась с родным отцом, только с бабушкой и дедушкой по его линии. Что посоветовать - пока не знаю...Думаю...:)
Дополню: не знаю, что посоветовать, так как маму вместе со мной его родители приняли "на ура" и тоже стали мне бабушкой и дедушкой. А ведь папа был у них единственным сыном...Даааааа...как по-разному бывает. :(
СсылкаПожаловаться
nadya-rodionova@yandex.ru
Вы для нее б/ушная с приплодом. Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Gina L. Barlow
Все очевидно, молодой человек должен начать жизнь с чистого листа, а не с разведенки с ребенком - так думали родители мол чела моей подруги. Те тоже долго встречались, но родители взяли верх... И, наверное, я их не могу винить.. Не уверена, как бы я отнеслась к такой перспективе от сына...
Ищите другого - тут ребенок будет вечно камнем преткновения..
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Ваша свекровь никакую девушку не примет. Есть мир она и сын. Если сын уйдет ее мир рухнет. Примерение только в том случае если вы его будете отпускать каждый день к ней и печь пироги и ность их ей и вместе чай пить. А невестку которая позарится на мою квартиру метлой сама выставлю. Никому я ничего не должна, будте добры зарабатывайте сами.
СсылкаПожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Иванова, 10 июня 2014 года в 04:46
Ваша свекровь никакую девушку не примет. Есть мир она и сын. Если сын уйдет ее мир рухнет. Примерение только в том случае если вы его будете отпускать каждый день к ней и печь пироги и ность их ей и вместе чай пить. А невестку которая позарится на мою квартиру метлой сама выставлю. Никому я ничего не должна, будте добры зарабатывайте сами.
Да, видимо они этого и ждут. Но я отношусь к людям так как они ко мне - не буду ходить с пирогами!:D И на квартиру ее я не претендую. Просто сын ей сказал, что разменяет квартиру если она будет продолжать в том же духе. Видимо она очень хочет ее разменять, потому как ей не успокоится.
СсылкаПожаловаться
SiA
Поговорите с его мамой, спросите у неё напримую (без притензий) Что в Вас не так, почему Вы ей не нравитесь (что чувствуете от неё какое-тг напряжение и неприязнь). Все мы люди - учитесь разговаривать, а не додумывать.
СсылкаПожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от SiA, 10 июня 2014 года в 12:41
Поговорите с его мамой, спросите у неё напримую (без притензий) Что в Вас не так, почему Вы ей не нравитесь (что чувствуете от неё какое-тг напряжение и неприязнь). Все мы люди - учитесь разговаривать, а не додумывать.
Спрашивали, она молчит и уходит. Она не идет на разговор, она предьявляет только упреки и оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Елена
Хотите быть вместе - попробуйте пожить отдельно, снимите квартиру хотя бы на месяц и все станет на свои места. 
СсылкаПожаловаться
Ивонна Иванова
Мама и тетя естественно не хотят в жены сыну и племяннику жену с чужим "приданым".
Я бы например тоже не хотела чтобы мои  сыновья женились на женщине с чужими детьми.  И никакая нормальная мать этого своему сыну не захочет. Даже не представляю как в семью можно принять неизвестно чей "приплод";))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru