Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не понимаю...

Я встречаюсь с молодым человеком уже 1.5 года. Месяцев 8 даже отжили вместе, но есть одно НО - его мама и тетя против меня. У меня есть ребенок 11 лет. Я не наркоманка, не пьяница какая-нибудь. Работаю, за ним слежу. Не знаю, что могло не понравиться во мне его родственникам, но мама ему вечно на уши садиться. Он мне не говорит, но у него же копится и в итоге срывается, мы ругаемся. Сейчас он живет с мамой и я со своей. Он предлагает переехать к нему ( у него квартира 3х комнатная), а я не хочу. Не хочу этих высказываний слушать целыми днями, претензий. И так когда прихожу стараюсь из его комнаты не выходить. Пойдешь в ванную, а она под дверью стоит, сидим в комнате - она под дверью, и комментарии начинает выдавать на наши разговоры. Вот это нормально вообще??? Я его люблю и хочу быть с ним, но морально я устала настолько, что хочется послать к чертям его с мамой.... Не знаю как быть в этой ситуации.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от kleoketrin, 9 июня 2014 года в 12:27
Мужчине 26; - зовет жить только с мамой, тетя живет отдельно (она только мозги выносит); - у меня девочка; - на счет если бы мой мальчик привел в дом женщину с ребенком - я бы отреагировала нормально, я детей люблю и воспринимаю всех как своих.
Мужчине 26, вашему ребенку 11, вам наверное за 30, Сл-но, мужчина моложе. Вот и не хотят, что жена мало того, что старше, так еще и с ребенком ... Или вы в 15 лет родили ? ... если да, то тоже много минусов увидели его родственницы ...
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от Мари -Анна, 9 июня 2014 года в 14:29
Сообщение от kleoketrin, 9 июня 2014 года в 12:27
Мужчине 26; - зовет жить только с мамой, тетя живет отдельно (она только мозги выносит); - у меня девочка; - на счет если бы мой мальчик привел в дом женщину с ребенком - я бы отреагировала нормально, я детей люблю и воспринимаю всех как своих.
Мужчине 26, вашему ребенку 11, вам наверное за 30, Сл-но, мужчина моложе. Вот и не хотят, что жена мало того, что старше, так еще и с ребенком ... Или вы в 15 лет родили ? ... если да, то тоже много минусов увидели его родственницы ...
У нас разница в возрасте 3 года
Пожаловаться
я
Не хотят обузы для сыночки... 
Либо ваш МЧ покажет, что вы ему нужны и точка... 
Либо вы очень скоро сами взвоете от таких отношений. 

Пожаловаться
Светлана
Так пошлите, если хочется. А лучше маму отдельно пошлите. Вот каждый раз читаю и жалко становится наших нежных феечек. Слова поперёк никому сказать не могут, всё боятся плохими кому-то показаться. На мой взгляд - это неверная тактика. Если предполагаемая свекровь - интеллигентный человек, она слова не позволит себе сказать в Ваш адрес. А если она быд ло, так и разговаривать с ней нужно соответственно. Вежливость такие люди воспринимают как слабость. Так чему тогда удивляться, что с Вами не считаются?
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Я ей ответила один раз, дак она сказала, что я невоспитанная наглая грубая девица.
Пожаловаться
Светлана
Если Вы хотите быть с ним, у Вас вариант только один - жить отдельно. Но судя по тому, что у Вас такой опыт уже был и закончился ничем, я бы на этого молодого человека не рассчитывала особо. Ему мнение мамы важнее.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 9 июня 2014 года в 12:11
Так пошлите, если хочется. А лучше маму отдельно пошлите. Вот каждый раз читаю и жалко становится наших нежных феечек. Слова поперёк никому сказать не могут, всё боятся плохими кому-то показаться. На мой взгляд - это неверная тактика. Если предполагаемая свекровь - интеллигентный человек, она слова не позволит себе сказать в Ваш адрес. А если она быд ло, так и разговаривать с ней нужно соответственно. Вежливость такие люди воспринимают как слабость. Так чему тогда удивляться, что с Вами не считаются?
:up::up::up:++++++
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
они не принимают его выбор вас.
 вас потому что вы уже имеете ребенка. даже будь вы из золота- себя его мать не переломит.
 с ними все ясно. мне не ясно позиция вашего мч. зная о  том что на вас срываются он ВАС зовет на съедение к ним жить(ради своего удобства) где здесь любовь?
 в чем он ее проявляет срываясь на вас и наслушавшись их?.. в сексе..? что то как то грустно ос стороны читать даже
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Живите отдельно от всех родителей. Тем более вы с ребенком зачем ему это слушать.

Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Ой, как же вам будет тяжело. Если вместе сходиться то только жить отдельно!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Слушайте, мать вашего кавалера совершенно неадекватно себя ведет, а он и в ус не дует.
По-моему, ситуация характеризует как раз молодого человека. Проблема не в матери.
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Вот мне как раз такие мысли и приходят в голову последнее время. Хотя он говорит, что любит и бывает ругается с мамой из-за меня.
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Вот мне как раз такие мысли и приходят в голову последнее время. Хотя он говорит, что любит и бывает ругается с мамой из-за меня.
Пожаловаться
Alex
Тут все гормонично. Сын "при мамке", видимо, "длясебятник".
И даму себе нашел старше и с сыном-подростком.
Теперь они его перетягивают )
Когда он "проснется" (если проснется), то пошлет обеих.
Пожаловаться
Alex
"Гармонично". Хотя и так тоже неплохо )
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Alex, 9 июня 2014 года в 13:24
Тут все гАрмонично. Сын "при мамке", видимо, "длясебятник";.
И даму себе нашел старше и с сыном-подростком.
Теперь они его перетягивают )
Когда он "проснется"; (если проснется), то пошлет обеих.
У автора дочь...и да, уже большая...было бы проще, если годика 3 хотя бы было...ИМХО, конечно...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не знаю, что могло не понравиться во мне его родственникам

У меня есть ребенок 11 лет
Не все матери приветствуют наличие ребенка у избранницы сына.

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Я думаю что время не поможет ,он всегда останется таким зависящим от мнения мамы!Это как диагноз! а тут уж вам решать сможете ли вы это все терпеть!
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Почему отдельно ни снять жильё?
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ну не любят мамы невесток с детьми от первого брака - в подавляющем большинстве случаев. Мне одна знакомая с возмущением рассказывала, как ее сынулю окрутила прошаренная с*чка с ребенком. При этом саму "мадам" муж "взял" тоже с ребенком, а потенциальная невестка на самом деле была милейшей девочкой. В этой ситуации муж оказался настоящим мужиком, не пошел на поводу у эгоистичной мамы и сейчас - это прекрасная семья, уже с тремя детьми. И мама постепенно тоже смирилась и невестку приняла. Все зависит от того, как будет себя вести Ваш МЧ.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Этот мужчина всегда будет под каблуком матери и всегда будет её слушаться. Рассчитывать тут не на что. Сам факт, что он зовёт свою женщину жить вместе с его матерью, а не пытается обустроить совместную отдельную жизнь - это о многом говорит. Не глотайте хамство, хорошей всё равно не станете, но хоть уважать начнут.
Пожаловаться
Flora
Семью парня можно понять. Им хочется молодую невестку без детей. Да и сам он ещё, похоже, от мамкиной титьки не оторвался. Рано ему семью строить.
Ищите себе мужчину постарше и самостоятельного. Бросайте этого мальчика. Сами же понимаете, что тратить свои лучшие годы на борьбу с чужой тётей ни к чему.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ваш МЧ должен определиться - слушаться маму и тетю или вас.... Ищите вариант жить отдельно. 
Пожаловаться
Alex
>>определиться - слушаться маму и тетю или вас

Класс )
"Так, кто ведет машину - ты или твоя мать?" (С)
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
ничего хорошего не выйдет если вы будете жить со свекровью

Пожаловаться
Подпишитесь на нас