Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 12:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не понимаю...

Я встречаюсь с молодым человеком уже 1.5 года. Месяцев 8 даже отжили вместе, но есть одно НО - его мама и тетя против меня. У меня есть ребенок 11 лет. Я не наркоманка, не пьяница какая-нибудь. Работаю, за ним слежу. Не знаю, что могло не понравиться во мне его родственникам, но мама ему вечно на уши садиться. Он мне не говорит, но у него же копится и в итоге срывается, мы ругаемся. Сейчас он живет с мамой и я со своей. Он предлагает переехать к нему ( у него квартира 3х комнатная), а я не хочу. Не хочу этих высказываний слушать целыми днями, претензий. И так когда прихожу стараюсь из его комнаты не выходить. Пойдешь в ванную, а она под дверью стоит, сидим в комнате - она под дверью, и комментарии начинает выдавать на наши разговоры. Вот это нормально вообще??? Я его люблю и хочу быть с ним, но морально я устала настолько, что хочется послать к чертям его с мамой.... Не знаю как быть в этой ситуации.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
а никак...ваш МЧ тюфяк. если вам ваши нервы и спокойная жизнь не нужны...тогда любите его и дальше

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
видимо его мама и тетя не хотят мч в жены дамы с ребенком- я больше не вижу причин

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
:up: тоже так подумала
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
если честно редко кто этому радуется от души. бывают исключения, не спорю.. но именно исключения.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну да, спокойнее относятся когда вторые браки и у обоих дети) 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да) вот пародокс, но так.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 июня 2014 года в 12:05
видимо его мама и тетя не хотят мч в жены дамы с ребенком- я больше не вижу причин
скорей всего именно так
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Жить вместе, но отдельно от всех мам - это единственный вариант. Снимайте квартиру только для вас и ребенка, остальные - лесом

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А когда вы жили вместе, где был ваш ребенок?

Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
С нами жила. Мы жили нормально, но он сходит к маме в гости и понеслось... Решили, что не будем мучаться и разьехались, стали встречаться.
Пожаловаться
Р И
Не жить вместе с ними точно. а если мужчина не может оградить и себя и вас от влияния мамы, тяжело будет. Постоянно будет метаться то к вам то к маме.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 9 июня 2014 года в 12:06
Не жить вместе с ними точно. а если мужчина не может оградить и себя и вас от влияния мамы, тяжело будет. Постоянно будет метаться то к вам то к маме.
и в конечном итоге еще не факт , что вас выберет 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Действительно, чего это вы не понравились маме и родственникам? Мне бы тоже не понравилось, если сын привел бы женщину с ребенком.
И, если хотите быть с этим МЧ, то надо жить отдельно от родителей, тогда ни кто под дверью стоять не будет.

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Не ваше дело, 9 июня 2014 года в 12:07
Действительно, чего это вы не понравились маме и родственникам? Мне бы тоже не понравилось, если сын привел бы женщину с ребенком.
И, если хотите быть с этим МЧ, то надо жить отдельно от родителей, тогда ни кто под дверью стоять не будет.
это точно:up:
и потом легче не будет..от мам никуда не скрыться, тут или  смирится,и ли уходить
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
отдельно живите, че за тема под дверью стоять:shock:
Пожаловаться
Piratka*
Вы жили вместе в квартире с его мамой?? 
Тут выход один, вроде и Вы должны это понимать: нужен этот мужчина - живите отдельно от родителей. Его мать Вас любить не обязана. Ну не нравитесь Вы ей - так может и присутствием своим не раздражать человека? 
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Мы жили отдельно, но мама ему на мозг капала, что надо жить с ней - мол, чего я тут одна в большой квартире. И он так считает!
Пожаловаться
Piratka*
Ох, тяжело, когда мнение мамочки главное для мужика. Отдельно жить - это однозначно. Желательно подальше от родственников. Но тут надо смотреть есть ли вообще смысл в совместной жизни, если он после похода в гости выносит мозг. Я бы не смогла так жить. Терпения Вам!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Очень знакомо. Моя свекровь тоже говорила, переезжайте ко мне чего это я одна в трешке, это много для меня одной. Там 1/2 в собственности у мужа, я говорю если вам тяжело в такой большой квартире давайте ее разменяем и купим вам однушку. В итоге больше эта тема не поднималась, мы живем отдельно друг от друга и квартира не такая уж  большая вдруг стала для одной:D
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Я ей сказала, она начала на меня орать  - не учи что мне делать! я эту квартиру потом и кровью зарабатывала, а ты указываешь. Хотя сама жалуется, что много платить за квартиру и т.д.
Пожаловаться
Злобный Заяц
если вы хотите быть вместе- вариант только жить отдельно
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ответьте на ряд вопросов:1)сколько лет мужчине? 2) почему он зовет вас жить в доме с мамой и тетей?
3) ребенок 11 лет. мальчик? 4) если мальчик,то прикиньте,растите вы ребенка,растите,вырос ваш сын и приводит в ваш дом на вашу территорию дамочку с ребенком от другого мужчины. уже большим ребенком. школьником. вам понравилось бы? вряд ли.
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Мужчине 26; - зовет жить только с мамой, тетя живет отдельно (она только мозги выносит); - у меня девочка; - на счет если бы мой мальчик привел в дом женщину с ребенком - я бы отреагировала нормально, я детей люблю и воспринимаю всех как своих.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Мамин сынок - не лучший вариант. Вам как-то поответственней надо бы подходить к выбору спутника жизни, а не хвататься за кого попало. С тем, о ком Вы писали, каши не сваришь. Бросайте его нафиг. Вас ничего не связывает, а время идет, нервы расшатываются. Вокруг полно хороших ответственных мужиков. Учитывая, что Вы - женщина очень даже привлекательная, не знаю, чего теряетесь? Держаться надо только за того мужчину, который действительно это достоин
Пожаловаться
kleoketrin, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 9 июня 2014 года в 13:24
Мамин сынок - не лучший вариант. Вам как-то поответственней надо бы подходить к выбору спутника жизни, а не хвататься за кого попало. С тем, о ком Вы писали, каши не сваришь. Бросайте его нафиг. Вас ничего не связывает, а время идет, нервы расшатываются. Вокруг полно хороших ответственных мужиков. Учитывая, что Вы - женщина очень даже привлекательная, не знаю, чего теряетесь? Держаться надо только за того мужчину, который действительно это достоин
Спасибо за поддержку!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас