Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 февраля 2012, 15:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не пойму что происходит...

Скажу сразу писать буду много.Начну с самого начала...мне было 10 лет,огда впервые его увидела,ему было 14,красивый,высокий приехал на лето в нашу деревню к бабушке,и все,с тех пор стал моим идеалом!думала о нем всегда,когда его видела,сердце замирало,на душе становилось тепло....Вот она,первая любовь!
И так много много лет,довольствовалась тем, что иногда его видела.Узнавала о нем от знакомых,как его дела,он естественно никогда меня,малолетку,в серьез не воспринимал.Потом его армия,я его заочно,в мечтах провожала...после армии он сразу женился,я была счастлива,что он счастлив,радовалась,когда сын у него родился.Вобщем была просто счастлива,что он есть где то на этой земле,и я могу хоть иногда его увидеть,большего мне было не нужно и даже никтоиз подруг даже не знал о моих чувствах.В 20 лет я вышла замуж,родился сын,но не сложилось,развелись.И вот в один прекрасный 8 марта в нашей деревне появилась моя первая любовь,короче провели мы вместе ночь,я не скажу,что обалденную,ночь как ночь,...Тогда я ему рассказала все,помню как сейчас,он говорил,блин,я дурак,почему так все вышло.потом он уехал в свой город,мы созванивались,общались по смс,но так и не увиделись больше,потом уехала я в другой город,между нами уже было 2000км.общались дальше по телефону и мне этого было достаточно.Затем я вышла второй раз замуж и сразу прекратила всякое общение с ним,мне этого не нужно.И вот скоро будет 7 лет как я его не видела,у меня любимый муж,2 детей.Но все равно когда я его вспоминаю,у меня как тогда,в детстве,сердце замирает.Что такое!?ничего от него не хочу,мужа люблю,изменять нет даже мыслей,но что такое,не пойму...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
по-моему была уже такая тема...

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
бросьте все эти глупости! и вернитесь! в семью! в коллектив! в работу! (с)
Пожаловаться
Мария Кузнецова, 1 ребенок
по-моему была уже такая тема...

таких тем , каждый день, я сейчас веду переписку с мужчиной 40 лет, но это не значит , что должна создавать тему и просить совета
Пожаловаться
Это моя тема была.
Пожаловаться
Эндрю
что бы это могло быть?..
Пожаловаться
TanchikT
Гормоны, Весна, 8 марта, близко-близко))))
Пожаловаться
Ksю
точно!
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
бред... идите работать
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
ты чего такая злюка сегодня м?
Пожаловаться
Я не худею... ничего не жру и не худею!!! А ещё меня тошнота задолбала... пойду убьюсь об стену(((
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
прекрати хандрить!!! я вот вообще набрала плюс 2! так что радуйся что стоит вес. а кушать надо, ты малого кормишь ведь!
Пожаловаться
я тебе счас в личку напишу
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А вы кушайте каждые 3 часа, лучше если мясо с гарниром. Пейте воду вместо чая и кофе. И очень быстро начнете худеть....
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Вы только понемногу кушайте....
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Автор, вы взрослая женщина, "Суета сует и ловля ветра это", пройдёт, короче.

Пожаловаться
moontender, 2 ребенка
У самой такие чувства когда вспоминаю первую любовь)) думаю на то она и первая, чтобы вспоминать ее с трепетом и любовью
Пожаловаться
IveTa, 1 ребенок
Первая любовь остается навсегда в душе и сердце.!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
приятные воспоминания детства и ничего больше..каждая из нас с теплом вспоминает свои первые чувства
Пожаловаться
Вита
это первая любовь... и пусть останется приятным воспоминанием. зацикливаться на этом не стоит. если любите мужа, тогда какие проблемы?! выкиньте все из головы. было и прошло. У Вас семья и это главное)))
Пожаловаться
Марго Миллер
Что, что... Все вполне логично:) Первая любовь плюс отсутствие ссор, бытовухи с ним (вы же просто ночь провели и все так прекрасно и красиво), а с мужем настоящая жизнь... с ссорами, с детьми, с усталостью. Так что... вспоминайте, но понимайте, что это чувство настолько светлое и легкое именно потому, что у вас толком ничего и не было))
Пожаловаться
Алёна Долгова, 3 ребенка
Просто он был не досигаем, не натешились вы ним. Но даже если сейчас встретите наврядли его захочете, только разачеруетесь)))

Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
У вас проблема в том, что ситуация незавершённая. И потому никак не отпускается.
Можете попробовать написать письмо своей первой любви (не для отправки, а для себя). Опишите все чувства, все моции, сомнения, переживания... Через пару дней-неделю перечитайте.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас