Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 февраля 2012, 15:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не пойму что происходит...

Скажу сразу писать буду много.Начну с самого начала...мне было 10 лет,огда впервые его увидела,ему было 14,красивый,высокий приехал на лето в нашу деревню к бабушке,и все,с тех пор стал моим идеалом!думала о нем всегда,когда его видела,сердце замирало,на душе становилось тепло....Вот она,первая любовь!
И так много много лет,довольствовалась тем, что иногда его видела.Узнавала о нем от знакомых,как его дела,он естественно никогда меня,малолетку,в серьез не воспринимал.Потом его армия,я его заочно,в мечтах провожала...после армии он сразу женился,я была счастлива,что он счастлив,радовалась,когда сын у него родился.Вобщем была просто счастлива,что он есть где то на этой земле,и я могу хоть иногда его увидеть,большего мне было не нужно и даже никтоиз подруг даже не знал о моих чувствах.В 20 лет я вышла замуж,родился сын,но не сложилось,развелись.И вот в один прекрасный 8 марта в нашей деревне появилась моя первая любовь,короче провели мы вместе ночь,я не скажу,что обалденную,ночь как ночь,...Тогда я ему рассказала все,помню как сейчас,он говорил,блин,я дурак,почему так все вышло.потом он уехал в свой город,мы созванивались,общались по смс,но так и не увиделись больше,потом уехала я в другой город,между нами уже было 2000км.общались дальше по телефону и мне этого было достаточно.Затем я вышла второй раз замуж и сразу прекратила всякое общение с ним,мне этого не нужно.И вот скоро будет 7 лет как я его не видела,у меня любимый муж,2 детей.Но все равно когда я его вспоминаю,у меня как тогда,в детстве,сердце замирает.Что такое!?ничего от него не хочу,мужа люблю,изменять нет даже мыслей,но что такое,не пойму...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
по-моему была уже такая тема...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
бросьте все эти глупости! и вернитесь! в семью! в коллектив! в работу! (с)
Мария Кузнецова, 1 ребенок
по-моему была уже такая тема...

таких тем , каждый день, я сейчас веду переписку с мужчиной 40 лет, но это не значит , что должна создавать тему и просить совета
Это моя тема была.
Эндрю
что бы это могло быть?..
TanchikT
Гормоны, Весна, 8 марта, близко-близко))))
Ksю
точно!
Solнечное настроение, 1 ребенок
бред... идите работать
РадуЖный ЁжиК
ты чего такая злюка сегодня м?
Я не худею... ничего не жру и не худею!!! А ещё меня тошнота задолбала... пойду убьюсь об стену(((
РадуЖный ЁжиК
прекрати хандрить!!! я вот вообще набрала плюс 2! так что радуйся что стоит вес. а кушать надо, ты малого кормишь ведь!
я тебе счас в личку напишу
Катеринка, 2 ребенка
А вы кушайте каждые 3 часа, лучше если мясо с гарниром. Пейте воду вместо чая и кофе. И очень быстро начнете худеть....
спасибо
Катеринка, 2 ребенка
Вы только понемногу кушайте....
Kachi, 2 ребенка
Автор, вы взрослая женщина, "Суета сует и ловля ветра это", пройдёт, короче.

moontender, 2 ребенка
У самой такие чувства когда вспоминаю первую любовь)) думаю на то она и первая, чтобы вспоминать ее с трепетом и любовью
IveTa, 1 ребенок
Первая любовь остается навсегда в душе и сердце.!
Юлия Биль, 2 ребенка
приятные воспоминания детства и ничего больше..каждая из нас с теплом вспоминает свои первые чувства
Вита
это первая любовь... и пусть останется приятным воспоминанием. зацикливаться на этом не стоит. если любите мужа, тогда какие проблемы?! выкиньте все из головы. было и прошло. У Вас семья и это главное)))
Марго Миллер
Что, что... Все вполне логично:) Первая любовь плюс отсутствие ссор, бытовухи с ним (вы же просто ночь провели и все так прекрасно и красиво), а с мужем настоящая жизнь... с ссорами, с детьми, с усталостью. Так что... вспоминайте, но понимайте, что это чувство настолько светлое и легкое именно потому, что у вас толком ничего и не было))
Алёна Долгова, 3 ребенка
Просто он был не досигаем, не натешились вы ним. Но даже если сейчас встретите наврядли его захочете, только разачеруетесь)))

дочь лейтенанта Шмидта
У вас проблема в том, что ситуация незавершённая. И потому никак не отпускается.
Можете попробовать написать письмо своей первой любви (не для отправки, а для себя). Опишите все чувства, все моции, сомнения, переживания... Через пару дней-неделю перечитайте.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас