Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября, 10:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не могу забыть

Добрый день! Я не знаю как забыть человека, прошло 4 года, а боль не утихает, она сводит меня  с ума. Я стараюсь чем то заниматься, отвлекаю себя всеми возможными способами, но от себя не убежишь. Я его встретила когда посадили мужа, я узнала что муж мне изменял, у него была другая, он с ней ездил отдыхать, снимал для нее квартиру. Когда муж вышел, молодой человек ушел в сторону, мы даже не поговорили. Я живу с мужем, которого не люблю, муж знает обо всем, но не отпускает меня, молодой человек мне никогда ничего не предлагал, я знаю что он меня любил, но ничего не делал чтобы мы были вместе. Мне больно от того что самые близкие причиняют боль.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
откуда вы беретесь, тролли?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
магнитные бури
Пожаловаться
Натуся
не иначе)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Из леса, вестимо...
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Бывает и так. И еще хлеще. Если бы я написала свою историю - сама бы себе не поверила. Жизнь очень непредсказуема.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
О-даааа. Подруга давно предлагает книгу написать о моей жизни)))))
Сейчас все спокойно. Семья и дети)) но раньше......
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Да, у меня бы тоже на сериал материала хватило.) Жаль, что все это в настоящем, а не в прошлом. В 40 лет... жизнь дала трещину. А так все было хорошо...
Пожаловаться
Алина Малина
И почему все так бывает или сами усложняем?
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Не знаю. Я очень доверяла человеку. Меня предали. Человек, с которым я была 20 лет, мой муж, отец моих детей. Высоко взлетел и больно упал. Но это уже совсем другая история. Знаете, я бы хотела сейчас влюбиться. Но пока еще очень больно.
Пожаловаться
Алина Малина
Я даже теперь не знаю, влюбиться значит быть зависимой
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Плохо одной, и любовь к детям этого не компенсирует.
Пожаловаться
Алина Малина
Согласна, не компенсирует
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ага ,когда я сидела на сайта х знакомств , я таких индивидов встречала. Написать не поверите. Нужно будет тему для поболтать создать ...
Пожаловаться
Аксинья
осень. Пока снег не выпадет, шизофреники не перебесятся, так говорил один мой знакомый доктор
Пожаловаться
Натуся
теперь до снега мучиться??)
Пожаловаться
Аксинья
а если его не будет???
Пожаловаться
Натуся
ну все..пропадем тогда))
Пожаловаться
Колебятка
Даже здоровые люди подвержены сезонным перепадам настроения.
Пожаловаться
Аксинья
тут не про здоровых или больных, а про психических
Пожаловаться
Колебятка
А психические они кто? Тема в разделе "Здоровье"? А может у вас диплом? Или вы у вашего коновала нахватались?
Пожаловаться
Аксинья
странные вещи в последнее время на форуме творятся, как новичок, так обязательно с наездами и хамством...... поразительно просто
Пожаловаться
Колебятка
Поразительно лишь то, какое на форуме демонстрируется невежество. Как из леса со своими псевдознаниями и комментариями.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
с ледей
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Почему тролль? Вполне может быть, что некоторые люди любят кого-то годами даже после расставания - такая вот зависимость у людей. Например, никого не удивляет любовь И.Тургенева к П.Виардо, которая была безответна годами, или В.Маяковского к Л.Брик, а автор так тролль.
Другой вопрос, что нужен хороший психиатр тут для "переключения"
Пожаловаться
Натуся
да ладно вам...на форуме Дети она спецом зарегистрировалась, чтобы написать душещипательную тему о любви?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас