Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2011, 13:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не могу решиться!!!!!!!!!

Привет всем! Пишу с левого ящика, так как многие знают меня. Проблема вот в чем! Я никак не могу решиться уйти от мужа.((((((((( Головой понимаю, что нужно, а сердцем не могу. У нас скоро 3 года как мы поженились. До этого встречались, почти год. Отношения были просто прекрасные. Подарки, взаимопонимание, помощь. А после свадьбы как подменили. У нас изначально с его братом и тогда еще его девушкой(теперь жена) не сложились отношения. А теперь он делает все так как они ему говорят. В день когда мы подавали заявление, его брат оскорбил меня и мою семью. Будущий муж нельзя сказать, что заступился. С того дня перед его близкими за себя стоять я должна сама. А он молчит как будто его это не касается. После свадьбы был не один случай, что он уезжал к матери на недели, а потом возвращался как ни в чем не бывало. Я училась на бюджете, получала стипендию. Он работал, а дом обеспечивала я. Все продукты, одежду, мелочь. А потом еще дай на бензин, дай на сигареты. Надо было ребенка. Родила дочь. Так даже на рождение дочки не получила цветов(((((((((( Он забыл. Когда дочке было 2 месяца, опять слинял. Погулял и вернулся. С ребенком мне помогала мама и уговаривала, мол притретесь, все пройдет. Но оно не проходить. Живет за мой щет. Я не работаю, получаю детские, мама помогает. Он работая, ничего в дом не приносил. Может пойти раз в месяц в магазин. Остальное оставлял себе, мол надо на бензин, на работу. Больше года назад начал пить. Сначала с друзьями, теперь дома, до свиньячего состояния. С нового года уволился с работы, теперь сидит дома, работать не собирается. Интерес один- до обеда спать, после телевизор и комп. На мне дочь, дом. Еще смеет упрекать. Не так воспитываеш, не то делаеш, то запрещаеш. Вчера была последняя капля. Пока я убирала, гулял с дочкой и напился. Мне все это так надоело((((((((((((( Сразу после свадьбы, не помню, но куда то мы ехали, и не по его вине под колеса попала собака, так остановился, и пошел посмотреть все ли в порядке. Она встала и пошла. А в ноябре прошлого года, опять напился, и в очередной раз собрался, к брату. Ехал пьяный и сбил двух несовершенно летних девочек. Так даже не остановился, а поехал дальше. На мои звонки, где он орал как сумашедший. Позвонил брату, а тот сдал в ментовку. Слава Богу з девочками все было в порядке. Испуг и легкие ушибы. Как всегда проблемы за него решили моя и его мать. Щас все деньги идут на оплату всех счетов за аварию. Вот головой понимаю. что жить с ним дальше, себя не уважать. А чтоб дочка росла и видела все ео тоже не хочу. А решиться не могу.(((((((((
Только не надо говорить, что меня все устраивает, раз живу. Это не так. Я не хочу чтоб меня осуждали, просто накипело, захотелось выговориться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лапушка
если живете-значит все устраивает... У меня было такое-ревела, собирала вещи и возращалась. Просто было не время. Как сказала моя сестренка двоюродная-настанет час, когда тебя ни чего не удержит, ты просто уйдешь, закрыв дверь. Так и получилось. Но я встретила другого, ушла из общей квартиры, оставив ключ на прихожей, забрав вещи сына и свои. И навсегда захлопнула ту дверь. Потом спокойно разрешила ему ее продать, не получив ни копейки от него. Сами снимаем и счастливы...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z.D
Соберите его вещи и вручите чемодан!!! Вы его счета за аварию еще оплачивать собрались? Совсем заняться нечем?
Олександра Вачіля, 3 ребенка
по-моему уходить надо сейчас и сразу. наберитесь смелости и подайте на развод. тем более что помочь вам есть кому, а тратить свое время и силы на него мне кажется не стоит, но я не знаю его и вас. решайтесь, но если уйдете не возвращайтесь.
Фея-
Господи,дай Вам силы принять верное решение.Устраивает?!да что Вы ?!просто затянуло наверное,так что сил никаких нет
orhidea, 1 ребенок
Ну что значит не могу решиться, в голове то все уже решила - осталось вещи собрать. Так что забирай ребенка и к маме, и на алименты подай.
Екатерина Занозина, 1 ребенок
много с него не возьмешь
Светлана Табакова
А квартира чья, где Вы сейчас живёте?
Светлана Табакова
Ну етить колотить, так его в шею гоните, вот и правда халявщик...Вот мне интересно... и не стыдно таким мужикам в глаза жене смотреть, а ?
Наталия Хаскина
ну вы же сами видите - он деградирует на глазах! он никогда не вырастет! так и будет маленьким мальчиком, за которого все проблемы бабы решают, уже неважно, что не мама, а жена с тещей. хорошо пристроился, прям как за каменной стеной! давай жена, корми, обстирывай, проблемы разруливай, а я еще тебе на шею сяду и хлыстом погонять буду.
A . D .
неповезло...стрёмный какойто парень-неработает,пьёт за рулём...в итоге он просто загремит на нары или с кем-то поцапается и побьют его-возможно,очень даже сильно...у парня проблемы-вопрос в том что вы вряд ли поможете ему их решить
Александр Чагин
Жестко...если есть возможность линяй от него нахрен...не раз уже вижу как отношения меняются после свадьбы...что за хрень? (это риторический вопрос) А уходить тебе надо...скорее всего на этом этапе он "проснется" и попробует тебя вернуть...Но ни в коме случае не поддавайся...иначе через какое то время все начнется заново
Нонна Александрова
Видимо терпение у вас хорошее и накак не лопнет! Мужа вы не переделаете, тут два варианат: 1 набраться храбрости и уйти, найти достойного вас мужика и быть счастливой, жить в сгласии! 2 остаться с неблагодарной свиньей и быть дальше лохушкой. (извините за прямоту) Удачи вам!
Мария Муканова
Вот мы(женщины) еще и обижаемся когда говорят - "бабы - дуры", а ведь так оно и есть...
Любовь
а мне кажется вы и в душе все для себя решили.доче вы лучше явно не сделаете.папа как я поняла не ахти,да и вам он на кой.иждивенец.а чувства...на это есть время.чувства уйдут и вы еще себя плхвалите за то,что не остались рядом с таким человеком.это чисто мое мнение.
Роксана
Разрывайте этот гордиев узел! Не ломайте свою жизнь!
Аленка
А что вас держит рядом с ним? Боязнь остаться одной с ребенком? Или мысль что лучше быть замужем хоть и плохо чем одной ???
solarys #
она еще раздумывает! ВАЛИТЕ от него ! И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Юлия Мамулия
Вот уедет он к маме, и Вы к своей поезжайте. Дом можно сдавать - будут Вам дополнительные деньги, а с мужем можно встречаться как с любовником - на его территории. Скажите: "Пойми, любимый, у меня тоже долги, ужасные материальные проблемы, сама не хочу, но так надо! Люблю-хочу тебя одного, пригласи меня в кино, как раньше!" :)
Закат, 1 ребенок
уходите от него, мало он вам проблем принес!!!я вас очень понимаю, у меня тоже была ситуация невозможная, уходить очень тяжело, даже если всё плохо в семье, правильно сказали всё затягивает, мы люди так устроины. что привыкнув нам тяжело менять жизнь, даже в лучшую сторону, просто когда возникнет очередной конфликт, на эмоциях выставите его вместе с чемоданом, я уходила от мужа из его дома а это тяжеле, но я попросила своих родных и друзей мне помочь и пока он был на работе мы перевезли все мои вещи, а уходила я с 7-ми месячным ребенком, после того как вы на это решитесь, снчала будет очень плохо, но потом когда боль поутихнет вы почувствуете что вам стало лучше, вы почувствуете то что вы свободны!!!!поверьте это не голословие, говорю по-своему опыту
Лиса, 2 ребенка
Уходите, пока он не изувечил вашего ребёнка. Мужик без царя в голове.
Зара, 1 ребенок
Вы к маме можете пока поехать? в данной ситуации вам, конечно, еще необходима поддержка мамы. Иначе. если вы такая нерешительная. а она еще будет говорить. что притретсь. то тяжело вам будет решиться. Я вам. если честно, желаю, чтобы ваше терпение лопнуло побыстрее. Человек сам внутри должен дойти до разрыва, можно тысячу раз прощать, но настанет момент. когда уже ничего не поможет.
Собирайте шмотк на первое время и валите т него.
Перестаньте кормить. поить, стират.Включите игнор, может. сам свалит.
Занимайтесь дочерью, собой.Желаю вам счастья и всего самого самого
crazy mama, 3 ребенка
Не можете сделать это сами, попросите подругу или маму, пусть соберут его вещи и поменяют замок в дверях. И как только вы это сделаете вам станет легче.
Ждать пока он поменяется. Этого не случиться пока жизнь не ударит его сильно по голове. А воспитывать ребенка на его примере, что бы она еще себе мужа такого завела, вам это нужно.
Юлия Мамулия
Может случиться и наоборот. Что доча, насмотревшись на такого папу, будет выбирать только очень правильных мужчин. Правда, при этом она может стать нервной заикой ((((
crazy mama, 3 ребенка
Но зачем играть в рулетку и портить ребенку все детство.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас