Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 20:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не могу разобраться в себе...

Ой, девочки, не была тут очень давно. И вот видимо пришёл пик когда реально нужен совет со стороны.
Есть сын,с мужем не живём нормально уже как года 2, ну если только как соседи, ради ребёнка. Постоянно ссорились и пришли к мнению чтобы разойтись мирно. Но дело не в муже. 1.5 года назад я устроилась на новую работу. То что я искала-карьерный рост, хорошая зарплата, коллектив... И познакомилась на работе с молодым человеком. Познакомиться пришлось, т.к. наша работа взаимосвязана. Сначала общались как коллегии, шутили, помогали друг другу. Но к слово, что я из одного города, а он из другого. Общение было лёгким, непринужденным. И тут он предложил встретиться. Приехал. Мы встретились-погуляли. И после встречи поняли, что любим друг друга. Конечно это пришло не сразу чувство, все со временем. И такое со мной было первый раз. Я замужем, но мужа не люблю давно, а он видимо дал какую-то лёгкость. На протяжении 1.5 года я приезжала к нему, он ко мне. Работа совместная, переписки, звонки, строили будущее, ссоры были, недопонимания. 1,5 года. Мысли, что кто-то у него там есть даже не посещали мою голову, так как я видела как он меня любит. И тут в пик наших ссор и непониманий он говорит-всё! Точка. Он устал! Сказал такие слова, что не видит со мной будущего. Что мы оба менялись, подстраивались, но не получилось. Для меня это было шоком. Как можно любить и отказаться от человека? Он же знал на что идёт, что есть ребёнок, мы в разных городах, но я не считала это преградой,как и он-так как об этом я спрашивала его и ответ у него был один-я знаю на что шел. Расставание произошло 1,5 месяца назад. Я приняла его решение, которое мне давалось очень тяжело. Я впала в глубокую депрессию... Старалась на работе с ним не общаться. Прошёл месяц и он начал писать мне не только по рабочим моментам, но смс и т.д. Опять эта лёгкость, шутки. Ни единого намека, что хочет возобновить отношения. Сказал что готов к общению, что я ему не чужой человек и он за меня переживает как у меня дела, здоровье. Я держу дистанцию. Он рассказывает, что у него происходит в жизни, делится сокровенным только со мной, как и раньше.На данном этапе у нас в декабре намечается корпоратив на работе и больше всего мне не хочется встречаться, т.к. я его до сих пор люблю и внутри глубоко есть мысли, что может сойдемся опять. Но не идти не могу, т.к. представляю свой отдел. Он сказал, что едет на корпоратив только ради того, чтобы поговорить со мной. Только о чем не говорит. Я сказала, что мне ничего 2 раза повторять не нужно-я поняла все с первого раза. Просила его сказать сразу, что он хочет сказать, спросить. Он сказал, что ему нужно меня увидеть. И я понимаю головой, что не надо ни о чем говорить. И есть подозрения, что он хочется вернуться обратно -именно об этом поговорить. Знаю, что больно его видеть будет и надо держать голову высоко. И не знаю, что делать. Он сам от меня отказался, а сейчас пытаеться опять вернуться в мою жизнь, начав общение.
Жру себе мозг каждый день. Пытаюсь отвлечься, но не получается...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю Маршалл сказал , что сами виноваты, надо ценить мужика
Пожаловаться
сверкающий цианид
Небось в сексе не раскрепощенная была.
Пожаловаться
Элечка
Да с эти не было проблем. Просто ссоры его вывели из себя.. Видимо, с горяча...а сейчас говорит, что без меня ему не лучше..
Пожаловаться
сверкающий цианид
Да я прикалываюсь, была темка как раз по вашей проблеме. https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у нас все было точь-в-точь)
работали вместе.
1,5 года дружили.
потом бац и любовь)
год провстречались,я развелась. Сын у меня.
И вот через год он мне говорит,что устал.
разошлись, через 4 дня я на стенку залезла просто, как плохо было.Позвонила ему.
А он сказала, что за год встреч нет никакой ясности типа кто мы друг другу и какое будущее.
В итоге съехались и через полгода он сделала мне предложение, свадьбу сыграли в сентябре
я это к чему....что вы сделали за эти 1,5 года встреч, чтобы что-то сдвинулось?
вы хотя бы с мужем разъехались?нет.Есть тут и Ваша вина, а вот сейчас встречаться с ним или нет конечно Вам решать, просто по ситуации думаю,мужика ломает,плохо ему без Вас
а вы как бЭ на 2-х стульях сидите до сих пор!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 20 ноября 2015 года в 20:07
Эндрю Маршалл сказал , что сами виноваты, надо ценить мужика
его слова мне так запали в душу)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Одно могу сказать - парень этот несерьезный.

Только для секса.
Пожаловаться
Яна
+++ тоже так думаю, несерьёзный и ненадёжный.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Эк вы размечтались

А может скажет, жена беременна вторым, останемся друзьями навек
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
то же хотела написать, что он или женится на другой и ли вот-вот родится ребенок!
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Женщины, вы когда поумнеете то??
Пожаловаться
Элечка
Вот никак не могу. Я сильная, независимая в свои 27, красивая как окружающие говорят... Что должна вить из мужиков веревки и т.п. а блин мозг с сердцем совсем не дружит
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Во первых, окружающим поменьше верьте. Фразу: "ты из него можешь вить веревки" придумали глупые люди. Никто ни из кого никакие веревки вить не должен. Если из мужчины получается веревки вить - это уже и не мужчина. Во вторых, вы сразу не видели, что это не мужчина для жизни? Что за бред: "один раз встретились и поняли, что ЛЮБИМ друг друга";))))) Вы поняли, что хотите друг друга, но о какой нафиг любви то вы говорите??
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок

Эта фраза от взрослой женщины меня тоже позабавила.)))
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
В отношениях, всегда кто-то один испытывает более сильную привязанность или любовь, если хотите, вот из того , кто больше любит , обычно и вьют веревки. В вашей паре вы более привязаны и веревки будут вить из вас. Те женщины, которые вьют веревки из мужчин, больше всего любят, обычно , себя , и мужчине "позволяют" себя любить-не более.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
дуйте к психотерапевту.... там из вас, независимой, много вывьют и гармония мозга с сердцем наступит)))) Обещаю!
Пожаловаться
Элечка
Я уже реально об этом подумываю...а то так сума можно сойти
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня тоже было что-то похожее.... Будет что на пенсии вспомнить))))) такие страсти-мордасти))))

А еще очень действенный способ: свалить с подружкой на недельку в Амстердам
Пожаловаться
mila
Сообщение от Элечка, 20 ноября 2015 года в 20:13
Вот никак не могу. Я сильная, независимая в свои 27, красивая как окружающие говорят... Что должна вить из мужиков веревки и т.п. а блин мозг с сердцем совсем не дружит
не слушайте окружающих, поймите это сами и поверьте себе, что ВЫ действительно сильная, независимая и красивая женщина, а веревки из мужиков не вьете, потому, что не стерва, дордитесь этим. и сердце ваше даже очень дружит с разумом, ведь вы все понимаете. просто сердцу нужно больше времени чтобы успокоиться и начать биться в нормальном ритме. Все будет хорошо, переждите немножко. Удачи и всего наилучшего
Пожаловаться
Элечка
Ну не с первого раза же это поняли)) всё-таки отношения были 1.5 года... Сейчас я понимаю что может это привычка сейчас у меня к нему... Что смогу всё-таки его забыть
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Женщины, вы когда поумнеете то??

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
я не поняла он то женат?
Пожаловаться
Элечка
Нет. Он не женат.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
тогда может он думает что вы от мужа никогда не уйдете, а ему вроде как семьей обзаводиться пора, да и как бэ, у наших мужчин еще тараканы в голове по поводу женщин с детьми
Пожаловаться
Элечка
Сейчас он звании, что мы на стадии развода. Да и ребёнок говорил, что не помеха. И он сам очень хочет семью
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас