Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2011, 23:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не могу разобраться!

Всем привет! я вот никак не могу понять и разобраться как называються люди которые считают что всё что они делали и делают это нормально и во всём виноваты все кругом в этих поступках,а если их начинать критиковать и осуждать и не дай бог сделать что то не так то - ты становишься чуть ли не последним человеком в мире! и как общаться с такими людьми если это будет происходить всю жизнь? у меня уже сил нет((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Как общаться, чего то слишком серьёзный подход. Милые блондинкО не заморачиваются, пусть другие парятся, зачем решать глобальные проблемы, на это есть мужчины! Нам детишек растить и красоту наводить, а на дураков внимание обращать - морщинки на лбу будут!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
С нашими мужчинами решишь глобальные проблемы...!
Nataliya Velyka
А не надо с такими общаться!И зачем вам название им искать?Как же нравится людям жизнь усложнять....
Тарья
Эту же тему почему-то удалил народный модератор...
voronabuk, 3 ребенка
Как называются... матерится на ночь глядя не охота.Общения лучше избегать, если нет возможности, не сажать на шею, и хамить в ответку. В общем чем нахальнее с такими, тем быстрее они на кого нить другого "сливаться" начинают.

марина емельянова, 2 ребенка
хай им вилы в бок)) а вы от них подальше. и не париться по всяким глупостям)
Alter Ego
в психологии это экстраверты,а в жизни их называют с.ками =-вне зависимости от пола
Ольга Стасова
Экстраверт - это человек ориентированный на внешний мир, в отличие от интроверта. Вы что-то на путали...
Alter Ego
человек экстравертивного типа, нуждающийся в энергетической подпитке, и получает он эту энергию от людей, и при этом делает это неконструктивным образом. Проще говоря, «энергетический вампир» это экстраверт, который получает энергию, причиняя людям зло и нанося им вред (через обиды, страхи, необоснованные обвинения, критику и т. д.). Но, к счастью, есть экстраверты (и их большинство), которые получают энергию, делая людям добро и принося пользу.
Ольга Стасова
Приведу только цитату: "И если ориентирование по объекту и по объективно данному преобладает настолько, что чаще всего самые важные решения и действия обуславливаются не субъективными воззрениями, а объективными обстоятельствами, то мы говорим об экстравертной установке. Если она оказывается привычной, то мы говорим об экстравертном типе" К.Г. Юнг. Психологические типы.
И ничего про то, где человек берет энергию...
Alter Ego
скажу проще-истерические личности больше склонны к экстраверсии
Ольга Стасова
А с истерией - соглашусь. И опять процитирую Юнга "Мне кажется, что самая частая форма невроза у экстравертного типа - истерия" К.Г. Юнг. Психологические типы
Ольга Стасова
Это я так из словаря, что бы было понятно, почему цитирую именно Юнга:
ЭКСТРАВЕРСИЯ (от лат. extra – вне, versio – поворачивать, обращать) – индивидуально-психологическая характеристика человека, отражающая преимущественную направленность личности на мир внешних объектов. Понятие «Э.» было введено К. Юнгом для обозначения одного из двух противоположных типов личности: экстраверта и интроверта. Экставертированный тип характеризуется обращенностью личности на окружающий мир, объекты которого, «подобно магниту», притягивают к себе интересы, «жизненную энергию» субъекта, что, в известном смысле, ведет к отчужденности субъекта от себя самого, к принижению личностной значимости явлений его субъективного мира. Наиболее интенсивная разработка проблем Э. осуществлялась в факторных теориях личности (Р. Кеттелл, Дж. Гилфорд, Г. Айзенк и др.), в которых она рассматривалась не в плане типа личности, а как полюс непрерывной шкалы, выражающей количественное соотношение свойств Э. – интроверсии у конкретного субъекта.
Alter Ego
и вам доброго утра Ольга
Ольга Стасова
Вам тоже доброго утра!
Не обижайтесь, я просто сама экстраверт, и меня не много задело про вампиризм.
А Юнг для меня это как первая любовь: святое!
Alter Ego
мы все вампиры в той или иной мере
Ольга Стасова
это точно:)
Рыжим_можно_всё
Посылать таких в пешее эротическое путешествие. Толку на них нервы тратить.
олька-болька, 1 ребенок
поступать так же. поймите же люди наконец, как поступает человек с вами так же можете поступить и вы по отношению к этому человеку. вы человек воспитаный и не можете даже к тому кто вам не нравится поступать скажим "подло", а этот человек на прямую показал на что он способен, так радуйтесь вам человек дал разрешение поступить так же, вот и все. не дарят мне родственики подарки и ладно, мне не надо задумыватся кому бы его чего подарить. и по жизни таких примеров море.
MЭR
блин ну бесит же!!!!муж сидел рассказывал какие сиськи у его любовницы шикарные-это нормально!а пьяный залес ко мне в почту и ему показалось что я там якобы любовнику писала- так был шикарный концерт!маразм!!!!а мамаша поносит последними словами,но стоит ей сказать чтобы она не лезла в мою жизнь потому что не воспитывала и не подняла на ноги так слышу шквал обвинений и пожеланий неудач на всю оставшуюся жизнь!!!!вот как с такими людьми общаться!с мужем то разводимся,а вот с матерью не разведёшься(((((((
Fortunella, 3 ребенка
а я с таким человеком живу... когда муж начинает говорить, что виноват не он, а я, я вообще в осадок выпадаю! как говорю я могу быть в этом виновата, если все ты делал сам. а он и здесь найдет к чему придраться. это ты виновата в том, что не подсказала мне что я делаю не так. разве ж ему что скажешь? а если скажешь, то :"не суйся, мне виднее!" аргумент, потом не жалуйся и я же говорила - не аргумент. стараюсь просто отмалчиваться, как говорилось в сказке "Перевернешься - бита, недовернешься - бита". но иногда так все надоедает что срываемся на скандал оба.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас