Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2012, 19:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не могу простить!!!!

Приветик девочки! к суте-я потеряла доченьку на 39 нед...а жена брата мужа при соре написала мне смс что так мне и надо... что бы у меня всегда так было! я в соре оказалась не виновата, но ответила ей, не дай Бог тебе это пережить... на что получила - что задела?...они с ее мужем меня оговорили ссылаясь на одного человека... этот человек приехал из далека.. и сказал что такого им не говорил про меня. теперь все пытаются замылить! а мне противно! я просто ненавижу этих людей за их мерзость. еще залезли к моему бывшему в соц. сети с вопросами обо мне какой нибудь инфы... мне кажется они нас хотят разбить. у них есть ребенок.. сейчас она ждет еще. и все как то теперь мило. может надо было ей все таки морду набить... а теперь поздно... но знать я этого человека не хочу.. как с такими жить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~Redka Sterld~
ограничить общение вообще, если муж будет их слушать-менять мужа.
Пожаловаться
Лисичка*сестричка, 1 ребенок
в том то и дело что у нас с мужем такой конфликт был....он сказал мне- КАК ТЫ ТЕПЕРЬ СМОТРИШЬСЯ В БРАТА, ЕГО ЖЕНЫ, ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА(НА КОТОРОГО ОНИ ССЫЛАЛИСЬ В СВОИХ СПЛЕТНЯХ), И МОИХ ГЛАЗАХ!
Пожаловаться
Mila Jo, 1 ребенок
Если бы мне муж не верил, и сказал бы такое, то он смог сразу же считать себя холостяком, я бы его не простила.
Пожаловаться
Не общаться, просто забыть, что эти люди вообще существуют. Бить по самому больному - подло и низко

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мерзость какая,хочу верить в закон бумеранга.
Пожаловаться
ох не дай Бог... я не кому этого не желаю... год просто в аду...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А я и не желаю, жизнь сама наказывает...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Не общайтесь просто...к чему проклинать и эти мордобои?Не опускайтесь до её уровня

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
гнилая особь. жизнь бумеранг. ударит по бошке слабо не покажется.

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
главное , не боится , будучи беременной, такое говорить...Глупо , все мы под Богом ходим.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ох,я вот я уже в бумеранг не верю....
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
а в черный список внести вариант?
Пожаловаться
по жизни?
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
а почему бы и нет? Вы близко живете?
Пожаловаться
ага.. его брат каж. день у нас дома бывает...
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
до мужа не доходит? не понимает чтоли?
Пожаловаться
ты знаешь он сам с ней поругался.. я это позже узнала.. но просто... тааак больно!
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
забейте на неё, это её проблемы с моцком не всё лады.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вообще таких людей нечего в дом пускать!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
не прощайте
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
С этим не жить.Жить без этого.Никакого общения ,мужу показать смс,можно еще приукрасить что до родов словесно вас вывели(да,соврать,да подло,зато действенно),обвинить их во всех бедах,сказать что это она по бабкам бегала(рассказывала,а после смс пусть докажет что не так)и мужу внушить что,если он будет продолжать общаться с ними,то потеряет и эту семью.Уничтожить их.Стереть из вашей жизни и..пожелать счастья вдали от вас.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
+++++++Я бы так разукрасила,что муж бы их на порог не пустил.И попробовали бы они доказать,что это не правда....мой,всегда верит только мне,наученый
Пожаловаться
маслиночка
С этим не жить.Жить без этого.Никакого общения ,мужу показать смс,можно еще приукрасить что до родов словесно вас вывели(да,соврать,да подло,зато действенно),обвинить их во всех бедах,сказать что это она по бабкам бегала(рассказывала,а после смс пусть докажет что не так)и мужу внушить что,если он будет продолжать общаться с ними,то потеряет и эту семью.Уничтожить их.Стереть из вашей жизни и..пожелать счастья вдали от вас.

Я сюда, можно? Спасибо.
Пожаловаться
Лиса
Я к вам, еще к Прелести.
Пошлите ее в Изумрудный город, и за сердцем и за мозгами.
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Лучше и не скажешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас