Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять решение

Аноним
Девочки, привет. Кто был в моей ситуации, может подскажете, я так устала((
Мне 40,18 лет замужем, дочери 11 лет. Всегда нормально жили с мужем, он отличный человек, хороший отец, меня любит. А я вот последние 3 года.. Думаю, прошла любовь. Не сразу, постепенно, но все же. Осталось уважение, понимание , что дочери отец нужен. И 1,5 г. Назад познакомилась с мужчиной, у него тоже, по его словам болото в семье было. Я не поверила ,но потом жена его на развод подала, тоже жили как соседи но там дочке 4 г. Было, переживал очень из-за дочери. После знакомства с тем мужчиной нас накрыла страсть, я впервые узнала, что это. С мужем интимная жизнь была не очень всегда, он 2 минуты и все менять ничего не хотел, я смирилась. А тут.. Отличный секс, притяжение. Общаюсь с ним и сейчас, эмоции поутихли но нам все равно хорошо вместе. Муж стал что то подозревать, у нас стали хуже отношения. И я на таком распутье, разводиться боюсь из-за ребенка, у нее непростой характер и оооочень любит отца. Мужа не хочу и не люблю, этим унижаю его и сама страдаю. Любовник неплохой человек, но характер значительно сложнее чем у мужа. Он закрытый, чувствую, что хорошо со мной, про любовь он не говорит, т. К. Не хочет влиять на мое принятие решения в плане семьи. 
Итог- мне кажется что и тот и другой хотят быть со мной, я ничего не понимаю, хочу вообще жить одна! Муж не понимает этого, ругается, говорит, не сможет без меня и дочери жить. Дочь расстраивается когда мы выясняем отношения. Сейчас муж на вахте месяц, я счастлива и спокойна, скоро вернется и у меня уже портится настроение(
Что делать, пожертвовать своей жизнью?? Так она тоже одна у меня. Полный тупик... Пустить все на самотек? Я устала, и так жить не хочу не могу, и предать ребенка не могу из-за того что у мамы вдруг чувства прошли. Может все у трясется? Но опять как, каким образом, чувства вернутся? Вряд ли.. Полный кошмар. 
Спасибо за любые мнения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
Начни с себя
Хотите жить одна, живите одна. То, что и тот, и другой хотят с вами жить, вам может просто кажется
ПростоЯ, 2 ребенка
Не можете принять решение, вот и не принимайте, когда "созреете", придет понимание, что можете что-то решить вот тогда и примите это решение.
Ляля
не фиг было любовника заводить. вышли замуж, родили ребенка - и живите.
нет, еще что-то надо. мужа сами выбирали, не пьет, не бьет?
ЕленаВ ответ на Ляля
Ляля
не фиг было любовника заводить. вышли замуж, родили ребенка - и живите.
нет, еще что-то надо. мужа сами выбирали, не пьет, не бьет?
А все, что надо от мужа - что не пил и не бил?
ЛяляВ ответ на Елена
Елена
А все, что надо от мужа - что не пил и не бил?
История переписки2
нет. но после 10 лет совместной жизни и при наличии ребенка уже как-то давно можно было определиться чего хочется от мужа.
мы несем ответственность за тех, кто рядом. а то можно и всю жизнь по разным кроватям прыгать.
ЕленаВ ответ на Ляля
Ляля
нет. но после 10 лет совместной жизни и при наличии ребенка уже как-то давно можно было определиться чего хочется от мужа.
мы несем ответственность за тех, кто рядом. а то можно и всю жизнь по разным кроватям прыгать.
История переписки3
Не спорю, но секс очень важен для гармоничной семьи. Если его нет в семье, причем не по причине, например, болезни, а просто так, то ничего удивительного в походе налево.
Баба ЯгаВ ответ на Ляля
Ляля
не фиг было любовника заводить. вышли замуж, родили ребенка - и живите.
нет, еще что-то надо. мужа сами выбирали, не пьет, не бьет?
Я согласна с вами, но в другом ключе – муж – проверенный человек уже, а какое другое говно попадётся – это нам неизвестно)) поэтому жить себе с мужем, шпилиться с любовником, а иллюзий мечтаний и строить на счет него не надо.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я согласна с вами, но в другом ключе – муж – проверенный человек уже, а какое другое говно попадётся – это нам неизвестно)) поэтому жить себе с мужем, шпилиться с любовником, а иллюзий мечтаний и строить на счет него не надо.
История переписки2
Все понимаю головой, а сердце отвергает. Мужа не хочу на физическом уровне совсем. Он чувствует
Екатерина РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все понимаю головой, а сердце отвергает. Мужа не хочу на физическом уровне совсем. Он чувствует
История переписки3
Настройки в своей голове поменяйте или в любовнике слегка разочаруйтесь, он тоже не идеальный, наверняка)
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я согласна с вами, но в другом ключе – муж – проверенный человек уже, а какое другое говно попадётся – это нам неизвестно)) поэтому жить себе с мужем, шпилиться с любовником, а иллюзий мечтаний и строить на счет него не надо.
История переписки2
Так она влюбилась. Как жить-то с мужем теперь?
Баба ЯгаВ ответ на Васька
Васька
Так она влюбилась. Как жить-то с мужем теперь?
История переписки3
Влюбленность это оч недолгое помутнение рассудка, при наличии здравого смысла) это надо оставлять как праздники среди рутины жизни)
Думаю усугубляется тем что муж с графиком месяц дома- месяц на вахте- ну или примерно/ и за его долгое отсутствие она успевает чрезмерно привязаться к любовнику- потом конечно сложно к действительности возвращаться((
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
не фиг было любовника заводить. вышли замуж, родили ребенка - и живите.
нет, еще что-то надо. мужа сами выбирали, не пьет, не бьет?
Очешуеть! 2 минуты в течение 18 лет Вас устроили бы? Главное, не пьет и не бьет?
Баба ЯгаВ ответ на Васька
Васька
Очешуеть! 2 минуты в течение 18 лет Вас устроили бы? Главное, не пьет и не бьет?
История переписки2
У всех разный темперамент)
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У всех разный темперамент)
История переписки3
Так не совпадают у них темпераменты, не хватает ей.
Баба ЯгаВ ответ на Васька
Васька
Так не совпадают у них темпераменты, не хватает ей.
История переписки4
Думаю еще возраст дал знать)
ЛяляВ ответ на Васька
Васька
Очешуеть! 2 минуты в течение 18 лет Вас устроили бы? Главное, не пьет и не бьет?
История переписки2
2 минуты в течение 18 лет Вас устроили бы?

я секс не по минутам оцениваю. главное качество, а не количество.
Юлия Данилова, 2 ребенка
А что решать то вам ? Вас любовник взамуж позвал или хотя бы сойтись ? Что вас не устраивает в теперешнем положении ? Есть муж для семьи и ребенка, еще и работает вахтами. Есть любовник для секаса . Чем не жизнь. О чем с мужем ругаетесь ?
АнонимВ ответ на Юлия Данилова
Юлия Данилова
А что решать то вам ? Вас любовник взамуж позвал или хотя бы сойтись ? Что вас не устраивает в теперешнем положении ? Есть муж для семьи и ребенка, еще и работает вахтами. Есть любовник для секаса . Чем не жизнь. О чем с мужем ругаетесь ?
Мужа не хочу. Недоволен. Врать устала. Тяжело так.
Самая умнаяВ ответ на Юлия Данилова
Юлия Данилова
А что решать то вам ? Вас любовник взамуж позвал или хотя бы сойтись ? Что вас не устраивает в теперешнем положении ? Есть муж для семьи и ребенка, еще и работает вахтами. Есть любовник для секаса . Чем не жизнь. О чем с мужем ругаетесь ?
Любовник изо всех сил намЁкивает, чтоб разводится и тащить свою тушку с прицепом на его шею не торопилась. Автор, разуйте глаза. Вам кажется, что у вас есть выбор? Это ваши фантазии
Ононим тринадцатый
Любовнику вы , разведенная, не нужны)))
Перечитайте это 10 раз и осознайте.
Если муж в постели бревно, то вы имеете право на лево.
Только шифруйтесь лучше и не ведите переписок в телефонах и компах.
Друг один попался с переписками( не мой), жена его била планшетом и из дома выгнала голым Жесть.
Ребятам 55+
Баба ЯгаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Любовнику вы , разведенная, не нужны)))
Перечитайте это 10 раз и осознайте.
Если муж в постели бревно, то вы имеете право на лево.
Только шифруйтесь лучше и не ведите переписок в телефонах и компах.
Друг один попался с переписками( не мой), жена его била планшетом и из дома выгнала голым Жесть.
Ребятам 55+
мне лично это смешно, Ну и тряпка,, куда голым то побежал))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
мне лично это смешно, Ну и тряпка,, куда голым то побежал))
История переписки2
Ага, прям топором гнала ;) одеться не мог
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ага, прям топором гнала ;) одеться не мог
История переписки3
Так она его раздела что ли предварительно?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Так она его раздела что ли предварительно?
История переписки4
Спал. Ночью
Ононим тринадцатыйВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ага, прям топором гнала ;) одеться не мог
История переписки3
Он спал. Уснул с планшетом в руках. Так и выскочил в одеяле