Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять решение

Аноним
Девочки, привет. Кто был в моей ситуации, может подскажете, я так устала((
Мне 40,18 лет замужем, дочери 11 лет. Всегда нормально жили с мужем, он отличный человек, хороший отец, меня любит. А я вот последние 3 года.. Думаю, прошла любовь. Не сразу, постепенно, но все же. Осталось уважение, понимание , что дочери отец нужен. И 1,5 г. Назад познакомилась с мужчиной, у него тоже, по его словам болото в семье было. Я не поверила ,но потом жена его на развод подала, тоже жили как соседи но там дочке 4 г. Было, переживал очень из-за дочери. После знакомства с тем мужчиной нас накрыла страсть, я впервые узнала, что это. С мужем интимная жизнь была не очень всегда, он 2 минуты и все менять ничего не хотел, я смирилась. А тут.. Отличный секс, притяжение. Общаюсь с ним и сейчас, эмоции поутихли но нам все равно хорошо вместе. Муж стал что то подозревать, у нас стали хуже отношения. И я на таком распутье, разводиться боюсь из-за ребенка, у нее непростой характер и оооочень любит отца. Мужа не хочу и не люблю, этим унижаю его и сама страдаю. Любовник неплохой человек, но характер значительно сложнее чем у мужа. Он закрытый, чувствую, что хорошо со мной, про любовь он не говорит, т. К. Не хочет влиять на мое принятие решения в плане семьи. 
Итог- мне кажется что и тот и другой хотят быть со мной, я ничего не понимаю, хочу вообще жить одна! Муж не понимает этого, ругается, говорит, не сможет без меня и дочери жить. Дочь расстраивается когда мы выясняем отношения. Сейчас муж на вахте месяц, я счастлива и спокойна, скоро вернется и у меня уже портится настроение(
Что делать, пожертвовать своей жизнью?? Так она тоже одна у меня. Полный тупик... Пустить все на самотек? Я устала, и так жить не хочу не могу, и предать ребенка не могу из-за того что у мамы вдруг чувства прошли. Может все у трясется? Но опять как, каким образом, чувства вернутся? Вряд ли.. Полный кошмар. 
Спасибо за любые мнения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Кошка@
Кошка@
Судя по тому что автор пишет, с любовником там никакого счастья не предвидится. Любящего мужчину роль запасного не устроит. Если автор будет счастлива одна.. то может и имеет смысл уходить. Если нет - то смысла и нет. Ну автор загуляла, да. Так и муж вахтовик скорее всего не святой. Но хорошие отношения, уважение и привязанность в браке дорогого стоят. Не меньше секса, уж точно.
История переписки4
Так автор уже не уважает и не любит мужа,чего там еще тянуть?
АнонимВ ответ на IrenAr
IrenAr
Они и так несчастны. Хуже уже не будет. Если с ужасом ждать возвращения мужа с вахты, то это адилище. Очень мало любителей себя насиловать.
История переписки3
Да, так хорошо одной и встречаться с любовником. Гармония.
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так хорошо одной и встречаться с любовником. Гармония.
История переписки4
Вот и не нужно отравлять себе остаток жизни. Если бы хорошо было с мужем, любили бы по-своему, то можно было бы и побороться за семью. Я всегда за сохранение семьи, если есть любовь, гармония или что-то другое значимое.
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так хорошо одной и встречаться с любовником. Гармония.
История переписки4
Ну вот и встречайтесь. Как можно насильно жить ради ребенка? Если ребенок и папа любят друг друга, их отношения на этом не закончатся.
штиль на море
Поискать хорошего психотерапевта.
Альфа Самка, 1 ребенок
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
ГражданкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Здравый совет
Нечта зимнееВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Если не влюбиться, секс не такой искрометный будет.
АнонимВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Да, муж любит. Любовник, похоже, тоже, но по своему, По-моему другому. Он более эгоистичен
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
А по мне, так влюблённость это прекрасно)))
Баба ЯгаВ ответ на Симакова
Симакова
А по мне, так влюблённость это прекрасно)))
История переписки2
Это офигительно! ))
СимаковаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Это офигительно! ))
История переписки3
А то ж)) знаем, о чем говорим)))
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Да и вообще, любовь это ж прям ууух, в животе всё шевелится)))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Да и вообще, любовь это ж прям ууух, в животе всё шевелится)))
История переписки2
Знаю знаю это уууух. Меня лично до добра не довело
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Знаю знаю это уууух. Меня лично до добра не довело
История переписки3
Я читала Ваши темы. Может, мне показалось, но впечатление, что Вас до добра не довела нелюбовь к себе. Когда себя обожаешь, всё про себя понимаешь, тогда и все действия и эмоции направляются только в ту сторону, где почерпнется только самое кайфовое для себя))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Я читала Ваши темы. Может, мне показалось, но впечатление, что Вас до добра не довела нелюбовь к себе. Когда себя обожаешь, всё про себя понимаешь, тогда и все действия и эмоции направляются только в ту сторону, где почерпнется только самое кайфовое для себя))
История переписки4
Мне этому еще учиться и учиться))
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мне этому еще учиться и учиться))
История переписки5
Научитесь, пожалуйста))) это такой кайф))
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Что значит ошибки с любовью не допускать? Не все женщины могут встречаться только ради секса. Автор темы похоже из таких. Куда чувства-то деть?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Васька
Васька
Что значит ошибки с любовью не допускать? Не все женщины могут встречаться только ради секса. Автор темы похоже из таких. Куда чувства-то деть?
История переписки2
Значит, не изменять, если не умеет. Ниже форумчанка пишет, что изменяет мужу и все ок. И в семье и с мужчиной. Автору надо учиться.
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
а со своим мужем чего не остались-то? Да и вообще, любит- завтра разлюбит и уйдет, что такое не подведет не знаю, они ж не разведчики в тылу врага. Все всегда может изменится. А по вашему, автор из каких-то непонятных резонов должна жить несчастной с нелюбимым, спать с другим нелюбимым, проосто так на всякий случай
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
а со своим мужем чего не остались-то? Да и вообще, любит- завтра разлюбит и уйдет, что такое не подведет не знаю, они ж не разведчики в тылу врага. Все всегда может изменится. А по вашему, автор из каких-то непонятных резонов должна жить несчастной с нелюбимым, спать с другим нелюбимым, проосто так на всякий случай
История переписки2
Автор чувствительная натура, видимо. Влюбилась, страдает... А мужа она изучила за 18 лет, хоть примерно знает, чего от него ожидать. Любовнику она явно не нужна разведенная, судя по тексту, землю копытом он не роет, чтобы она была только с ним.
С мужем своим я жить не стала не из за секса и измен. У него что-то в организме изменилось, он из мужчины превратился за пару лет в истеричную бабу. Визжал, топал ножками, брызгал слюнями. К врачам не шел, как я его не уговаривала. Он и сейчас такой, еще хуже стало(((
Думаю, со щитовидной железой проблемы.
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Автор чувствительная натура, видимо. Влюбилась, страдает... А мужа она изучила за 18 лет, хоть примерно знает, чего от него ожидать. Любовнику она явно не нужна разведенная, судя по тексту, землю копытом он не роет, чтобы она была только с ним.
С мужем своим я жить не стала не из за секса и измен. У него что-то в организме изменилось, он из мужчины превратился за пару лет в истеричную бабу. Визжал, топал ножками, брызгал слюнями. К врачам не шел, как я его не уговаривала. Он и сейчас такой, еще хуже стало(((
Думаю, со щитовидной железой проблемы.
История переписки3
ну и прекрасно, что влюбилась, прекрасно, что страдает. Это любовь, офигительные эмоции. И совсем неважно нужна она любовнику или нет. Не все мечтают с одной шеи на другую перелезть. Зачем всю жизнь расчеты вести, можно и просчитаться. А в старости что вспоминать? Какой была трусливой и рассудительной? Как всю жизнь жила с мужиком, который ее как бревно пилит и то пару минут? Чудесная перспектива, прям закачаешься
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
ну и прекрасно, что влюбилась, прекрасно, что страдает. Это любовь, офигительные эмоции. И совсем неважно нужна она любовнику или нет. Не все мечтают с одной шеи на другую перелезть. Зачем всю жизнь расчеты вести, можно и просчитаться. А в старости что вспоминать? Какой была трусливой и рассудительной? Как всю жизнь жила с мужиком, который ее как бревно пилит и то пару минут? Чудесная перспектива, прям закачаешься
История переписки4
Ну если с этой точки зрения смотреть, то да. Я ни в чем не уверена.
Самая умнаяВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
В любовников нельзя влюбляться. Я бы осталась с мужем.
Из соображений безопасности расстаться с этим любовником, со временем найти другого, но ошибки с любовью больше не допускать.
Плохо, что с мужем интим никакой, все равно добирать на стороне станете, но мужа не обижайте.
Мужчинам особо доверять нельзя. Выбирайте того, кто любит Вас и не подведет. Судя из темы, это именно муж.
Весьма здравый комментарий, только есть у женщин глупая черта - влюбляться в тех, с кем спишь, особенно если всё в этом плане хорошо :) поэтому при вашей схеме душевных терзаний не избежать, увы
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Самая умная
Самая умная
Весьма здравый комментарий, только есть у женщин глупая черта - влюбляться в тех, с кем спишь, особенно если всё в этом плане хорошо :) поэтому при вашей схеме душевных терзаний не избежать, увы
История переписки2
Если автор хочет хорошего секса, надо учиться, или смириться и не изменять