Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2016, 18:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не могу принять решение.

Доброго вечера форумчанки!
 Сегодня весь день сама не своя. Утром перед работой сделала тест, было пару дней задержки. Тест положительный. В том, что беременна уверена даже без УЗИ. Тесты у меня никогда еще не врали, да и самочувствие указывает на  это.
У меня уже есть двое детей. им скоро 8 и 11, дети разнополые, больше пока не планировали, предохранялись. Как вышло, сама не знаю.
Не могу принять решение, оставлять ребенка или нет. Я вообще противник абортов, но...
У нас все вполне благополучно в финансовом плане, квартира 4 комнаты, оба прилично зарабатываем, но отношения с мужем стали очень напряженные.
Постоянные скандалы из-за его дочери от второго брака. У девочки подростковый возраст, 14 лет, одни закидоны, бывшая ей во всем потакает. Деньги тянут с нас на всякую ерунду. А с некоторых пор она к нам с ночевкой повадилась. У нас гостиная проходная, поэтому она спит в дочкиной комнате, а той это не нравится, так как сестра откровенно ее задирает и обижает. Вот на этой почве у нас с мужем и скандалы начались.
Если он так и будет потакать во всем своей старшей, то развод не загорами, я детей привыкла воспитывать в строгости, у меня не забалуешь.
И куда я с тремя то останусь.
Буду. конечно, с мужем разговаривать, убеждать, приструнить старшую, уменьшить ночевки и т.п. Но почему то кажется, что все у нас катится по наклонной.
Все больше склоняюсь к аборту. хотя для меня это большой грех.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Проблемы из-за дочери от первого брака. Прочитала сейчас и поняла, что описалась.
Пожаловаться
Хреновощ
Извините, но не могу не спросить. А чем с ноутбуком на 8 марта дело кончилось? Купили или дочка губы закатала?
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
А мы за вас решение должны принять или разрешение выписать? Это не сюда. Решайте в семье, надеюсь у вас все получится
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Решать буду сама. Муж, конечно скажет оставляй.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Освободите голову от негатива и просто подумайте хотите ли вы ребенка.
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Не в восторге от нежданной беременности, но если бы с мужем все было как раньше, то оставила бы даже не задумываясь.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Ну так поговорите с ним, все равно же придется это сделать.
По мне так вы вправе делать со своим телом все что хотите, лишь бы потом об этом не жалеть. Так что взвешивайте все за и против тщательно. Желаю вам удачи при любом раскладе
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
А почему в теме ни слова о том, хочет ли Ваш муж ребенка или с облегчением отправит Вас на аборт? Решать надо не нам, и даже не Вам лично, а Вам вместе смужем. Я бы обсудила с ним ситуацию и собственно опасения все возникающие в связи с ней. Может как раз беременность и Ваше колебание заставит его задуматься насколько для Вас важно, чтобы он прислушался к Вам.
Не очень понимаю, что мешает дочь мужа устроить в другой комнате. Хочет у Вас ночевать? Пожалуйста - вот тебе одеяло и диван! Не хочешь в этой комнате, ну извините, иди домой тогда.
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Муж про беременность еще не знает. А отказывать старшей дочери в хотелках не умеет.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Значит оставляйте!!! Завтра у Вас все наладится,а ребенка назад не вернёшь!
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Морена, 11 апреля 2016 года в 20:37
Значит оставляйте!!! Завтра у Вас все наладится,а ребенка назад не вернёшь!
Или не наладится и назад уже не затолкаешь ... фифти-фифти
Пожаловаться
Befana
Так а вы ему не говорите.
Пожаловаться
Регина Блэк
Решать только вам с мужем.Это дело двоих.
Пожаловаться
Анна Пискунова
.,,Вот Вам и повод отвадить старшую
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Боюсь что тогда будет у нас из 4. Ей то ребенок не будет касаться.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Лиана, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
добрая
ну все бы какая то сопливая девочка стала причиной смерти моего сынульки...да щас...не дождетесь.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от всё,я добрая и пушистая, 11 апреля 2016 года в 18:31
ну все бы какая то сопливая девочка стала причиной смерти моего сынульки...да щас...не дождетесь.
М-да...ваш,значит, "сынулька", а чужая "сопливая девочка"...
Пожаловаться
Vikki
Вас еще здесь это удивляет?)))
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Vikki, 11 апреля 2016 года в 18:40
Вас еще здесь это удивляет?)))
Вам милы дети мужа от второй жeны?
.
Ой,девочки,как же я рада,что отхватила мужчину без детей.
Пожаловаться
Vikki
Я не знаю были б они мне милы или нет, но предпочла не искушать судьбу- выбрала мужчину без детей.
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Vikki, 11 апреля 2016 года в 21:52
Я не знаю были б они мне милы или нет, но предпочла не искушать судьбу- выбрала мужчину без детей.
Нет,милы ли Вам дети,которых Вас Б М РОДИЛ В НОВОМ БРАКЕ?
А ведь это такие же дети,как Ваши=)))У меня знакомая вышла замуж за мужчину,который содержит женщину с его ребенком ,она взвыть готова.Девочка в 9 лет уже заявилa,что учиться она не будет,потому что будет,как мама,в банке деньги брать.
Пожаловаться
Vikki
Я не знаю. Я из не видела, не общалась. Но подарки покупаю регулярно и детям и его нж.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас