Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2015, 11:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

не могу придти в себя

крик души, я потеряла ребёночка на 20 недели, так ждали и хотели, все анализы были в норме а тут бах давление. Мне 40 лет не когда не страдала этим, и всегда было в норме хоть в космос, не знаю как быть, муж хочет ребенка, вот теперь не знаю смоги ли я? Может у кого была такая ситуация! Подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья С
В горячих тема от блондинки. Тоже потеряла малыша на таком же сроке. Может вам подружиться?
Пожаловаться
Mariya
Держитесь! Здоровья!!!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сочувствую...
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Здоровья вам. Пусть у вас родится малыш...здоровенький..

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Гестоз(((( Подбирайте лекарство и все беременность отслеживайте,

Пожаловаться
Melrish
Сочувствую... А вы хотите ребёночка сейчас?(Это я к фразе, что муж хочет ребёночка) Вам надо морально и физически восстановиться. В любом случае годик желательно подождать, пролечиться. У подруги так было. Через 2 года родила здоровую девочку.
Пожаловаться
елена вершинская, 2 ребенка
у меня давление зашкаливало, так на 22 неделе мой "врач" посоветовала прерваться, дверь на ключ закрывала, заставляла писать заявление. я категорически отказалась, сейчас сыну в июне будет 12 лет, а давление прошло, как врача сменила
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Что за отношение?...
Я когда на учете по беременности стояла, наши врачи наоборот, боролись за каждого ребенка, а тут такое...Нечего таким в медицине делать, коновалы!
Пожаловаться
у нее у самой принципиально детей не было, говорила "не моя это тема", а мне сказала - нафига вам в 30 лет второй, чего жизнь себе портить
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Окажись я на Вашем месте, я б ее "обласкала", у меня в таких случая г*но вообще не держится...Еще и бы и жалобу накатала руководству. Ну как так можно?Зачем вообще в акушерство и гинекологию идти с таким отношением?...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка

Пожаловаться
ancora vivo ...
фу! дура какая то((((((((
Пожаловаться
вот ить г а д и н а !так оно поди от таких ее разговоров и поднималось!я тоже со старшим наслушалась прогнозов про мертворождение...и тоже в больнице давление подскакивает-дома падает.
Пожаловаться
через несколько лет у нее же девочка - соседка 18 лет с беременностью наблюдалась, хорошо ее мать вовремя ее из больницы выдернула, когда эта с... обака женского рода ее на аборт в 16 недель записала. в прошлом году ее дочка в 1 класс пошла.
Пожаловаться
ancora vivo ...
почему на неё жалобу до сих пор никто не напишет???
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
здоровья Вам, пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!держитесь!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сейчас вам рано думать о том "смогу ли, не смогу ли". время.. только время

Пожаловаться
Натулька
вы думали что в 40 здоровье как у 20ти летних?,чего до 50ти не подождали?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сдается мне, что коммент все-таки автору темы?
Пожаловаться
Натулька
ой да))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня у коллеги в 33 было ооочень плохо с давлением во время беременности
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня в 26 с 16 недели давление 140/90 на Допегите было. Без таблеток, наверное, до 180 доходило.
Пожаловаться
Катя я нет ника
У моей коллеги в 27 с давлением проблемы были. Прокесарили в 7 месяцев.
Пожаловаться
Татьяна Кошелева
конечно не как у 20 летних, щас на 20 летних посмотришь они в 40 наверное вообще развалятся, у меня уже есть двое детей. Вот и хотели себя порадовать на старости лет малявочкой!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас