Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 15:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не люблю мужа...?

Всем привет...пишу с левого ящика,уже на форуме давно,просто стыдно признаваться в этом...в чем???да я сама запуталась....дано...муж,я,дочка.вроде все нормально,живем не хуже и не лучше других...да он сухарь,да он иногда бывает резкий и грубый....да он очень ревнивый,никуда меня не пускает,хотя сам везде ходит,и с друзьями и в бани,и т.д.....никогда не извинится первый....господи,я не знаю,в чем проблема....раньше может не обращала внимания на это все,потому что была вся в нем...сама могла подойти и извиниться даже если знала что я права....в принципе он не плохой,работает,купил мне и себе машину....живем в достатке...казалось бы что еще надо?любви...любви надо....мне не хватает...вышла на работу,начали оказывать знаки внимания мужчины...раньше даже и подумать не могла об измене....а сейчас из головы не выходит...и что делать?идти на поводу у похоти или все же сохранить семью?а откуда я знаю хранит ли он мне верность когда приходит с гулянки ночью?((((((в общем не знаю.....просто выговорится хочется кому нибудь...(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Это ваша жизнь, но я с таким развелась и ни разу ещё не пожалела о своем решении.

Пожаловаться
Настасья
я даже представить не могу что будет со всеми родными когда они узнают новость о разводе...мы же "идеальная семья"
Пожаловаться
Какая разница, что будет "со всеми"?
Думайте о том, что будет с Вами.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот а что будет с ней? Сразу же любовь встретит? Живет она неплохо сейчас. А вдруг никогда не встретит любовь? Одной лучше не будет ни ей, ни дочери. Опять же дележка имущества и ребенка. Надо очень хорошо подумать прежде чем решать что-то.
Пожаловаться
Сообщение от Margarita, 25 ноября 2015 года в 12:10
Надо очень хорошо подумать прежде чем решать что-то.
Я об этом и говорю.
Нужно думать о своей ситуации и о своей семье, ребенке, и принимать решение исходя из этого.
Не стоит ориентироваться в принятии решения на то, что "люди подумают".
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вам с родными жить или с не любимым мужем?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Причем тут родные?
Это ваша жизнь и вашего ребенка.
Если для Вас важнее не вы, а что скажут другие, то тогда конечно терпите и выплескивайте тут свои слезы, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, которая одна у нас с Вами кстати
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вот знаете я столько раз хотела развестись с БМ,спрашивала совета у своих родителей, говорили с жиру бесишся.А когда пришла к ним с вещами и рассказала всю правду, то поняли и осуждать не стали.Это только Ваш выбор.Я вот тоже сидела и думала,может дальше потерплю,а потом представила,что с этим человеком мне как минимум ещё лет 30 жить.А 30 лет-это как бы пол жизни.Потом жалко себя очень стало и решила,что не смогу я такой долгий срок себя затыкать и терпеть.Вот и вы подумайте,а сможете ли вы до конца своей жизни так жить или пока есть ещё время построить свою жизнь как хотите =) А так решать только Вам =)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Настасья, 24 ноября 2015 года в 15:14
я даже представить не могу что будет со всеми родными когда они узнают новость о разводе...мы же "идеальная семья"
Я тоже знаю таких " идеальных семей" развелись из них много очень..
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вот я тоже думала так. Что другие скажут.
20 лет думала, а сейчас не понимаю, почему раньше не развелась и кому я вообще интересна была со своим разводом.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У меня свекровь так же говорит.
"Какая ж я дура была - надо было раньше разводиться!"
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор ,а причём тут ВСЕ!?? ЭТО ВАША жизнь.
Пожаловаться
а представьте что будет с вами если он вас бросит. думаю ревнуе он вас нес проста. наверно у самого "рыльце" в пушку.
Пожаловаться
Наташа и Евгений, 2 ребенка
Вы будто бы о моём бывшем муженьке пишете. Я с ним развелась 8 лет тому назад. Прожили мы с ним 7 лет в браке. Тоже меня контролировал, ревновал и к мужикам на моей работе и к своим друзхьям .с которыми в слову мог уйти на ночь глядя из нашей постели куда-нибудь побухать и погулять. Меня никуда не отпускал. а сам делал что хотел и моего мнения не слушал и не слышал никогда. Засекал время моей дороги от работы до дома ,и если я задерживалась на 15-20 минут заходя в магазин, то требовал отчёта по покупке из того магазина. Интернет мне был противопоказан, чтобы я не переписывалась со множеством "любовников" ,а сам мог пропасть на трое суток где-то и потом прий ти домой как ни в чём не бывало, и я не смела у него спрашивать ,где он был эти трое суток.
У нас тоже была "идеальная семья" для посторонних, квартира, машина ,деньги. Насчёт денег в последнее время нашей такой вот семейной жизни пошло вот так: что твоё - то наше, что моё - то моё.
Я получу зарплату ,подходит время оплаты его алиментов, он берёт мои деньги и лпатит, живём до его зарплаты на мои деньги. Как он получает свою зарплату .то вынь и полож все его деньги ему и он пошёл с друзьями гулять, а я обязана сидеть дома как собака на привязи, караулить его квартиру.
В общем: собрала я вещички и ушла от него, потом развелась с ним!
НИЧЕГО ХОРОШЕГО от такого мужика не получишь в дальнейшем. Только окружающие потом будут удивляться, как ты изменилась, похудела постарела и забросила себя. А ребёнок будет разрываться психологически между психованной и измученной мамой и папой ,который положил на своего ребёнка и его маму и который не дорожит семьёй.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
с другой стороны ушел на 3 суток и не ревновал ведь, а между тем можно было и покуралесить ))))) шутка
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А что будет с вами, когда вы оглянетесь и поймёте , что жизнь могла быть и другой))) и родственники уже ничего не скажут и вы ничего хорошего не вспомните;(
Пожаловаться
Александр Муковнин
У меня жена не может признаться, что была неправа. Но это не мешает мне любить её (Прекрасную жену, маму, бабушку) и жить с ней в официальном браке уже 38 лет.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А если бы она вас никуда не отпускала? Не уметь признать вину - небольшой косяк. С этим жить можно. Но я не могу представить себя рядом с ревнивцем.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Меня то и отпускать никуда не надо. Единственно что, на рыбалку. Да и на рыбалку я, по возможности, брал сыновей. Остальное время предпочитал и предпочитаю проводить в кругу семьи. С женой и детьми. Ревность присутствует в каждой семье. Просто она должна быть в меру.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
У меня такой муж, предпочитает семью, так у меня и мысли нет от него гулять :)
Пожаловаться
Александр Муковнин
Да Бог Вашей семье прожить долгую и счастливую жизнь.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Так вы поди не выносите ей мозг параноидальной ревностью?
Ревность очень тяжела - психологически убивает человека...
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
Это точно, у меня муж насмотрелся, КАК папа ревновал маму, и абсолютно не ревнив - говорит, не хочу, чтобы ты мучилась также, как моя мама. Я тебе доверяю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас