Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 11:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не ходите деффки ... на корпоратив

Привет всем!
Отгремели НГ праздники, отгуляли мы корпоративы, у меня на работе их было два. Мартини в голову и случился белый танец, чтоб его ... Познакомилась я поближе с начальством, не сильно моим, но все-таки. Знакомы как оказалось давно, учились в одном универе, ну на этой почве и "познакомились". А потом он меня провожал домой с обоих праздненств. А перед НГ просто предложил с работы до дома довезти. Ничего не было. Теперь захаживаем в гости по приятельски, скорее я к нему, чем он ко мне. Можем вместе чай попить, перекинуться парой слов при встрече. 
Девочки, у меня крышу сносит, как у мартовской кошки, я на него запала. У меня муж, ребенок, он женат. Прям сердце колотится при встрече с ним, утром просыпаюсь, первым делом его вспоминаю, что его сегодня увижу. Вечером дома муж, ребенок, быт, как-то забывается. Ну а на работе сил нет, совсем мне не работается. Чего мне с этим кадром делать-то теперь, как в работу влиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
работу менять
Пожаловаться
Kotik
А малой кровью никак?
Пожаловаться
лампа
никак.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 15 недель
корпоратив.
вместе 2 года проработали в ус не дули.
а тут...понеслось....
благо он не женат,но я-то замужем:)
была замужем:)сейчас разъехались, а мне тра-та-та, у меня любофффф
не хотите так? меняйте работу!
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Мария Шнурова, 29 января 2014 года в 11:54
корпоратив.
вместе 2 года проработали в ус не дули.
а тут...понеслось....
благо он не женат,но я-то замужем:)
была замужем:)сейчас разъехались, а мне тра-та-та, у меня любофффф
не хотите так? меняйте работу!
Пожаловаться
Марина Маринина
Вспомнить, что Вы человек, включить разум, т. есть голову и не терять то, что у Вас есть на данный момент. Вас наверняка воспитывали, что чужое брать нельзя.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
как если у вас "башню" сносит........можно еще высмотреть в нем недостатки- но это мало поможет если все-так "запущено" как вы описываете 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Например, подумать,  каково ребенку будет без отца расти с мамой-разведенкой... Привыкли все только о себе любимой заботиться и своих желаниях.
Пожаловаться
анна т.
И что теперь под всех подстраиваться? Под ребенка, под мужа?! На фиг такая жизнь.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
малой? Ну презики видели в аптеке - ежель моральные устои позволяют - презик в.. нет! неправильно, надо НА... и чо хотите делайте.
Пожаловаться
Kat O.-U.
Пожаловаться
NICKNAME
весна вроде не скоро)....зима в разгаре;)....а вообще, как говорится, "не какай там, где ешь".....не заводи романов на работе! возьмите себя в руки! дом, быт, дети, муж....заело....разнообразте свою личную жизнь. а вот эта милая, на ваш взгляд, интрижка...это увлечение в один миг может разрушить всю вашу жизнь! оно вам надо?!
Пожаловаться
анна т.
можете и малой кровью. Уйдите в отпуск и поедьте отдыхать одна. Через 2 недели решите или поймете, что все это значит
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У меня так было, только я была не замужем и детей не было. И парня даже не было. Но ОН был женат и с ребенком. Там было все взаимно, но я же порядочная. 1 раз меня в щечку поцеловал. Мучились так больше года. Помогло только работу поменять
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
респект Вам! :up:
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
малыш
у меня так же ..только я зараза такая разлучница. Развела его с женой за 9мес и женила на себе. Вместе уже четвертый год. :D
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
какая прелесть.....
Пожаловаться
Kotik
Сообщение от малыш, 29 января 2014 года в 12:23
у меня так же ..только я зараза такая разлучница. Развела его с женой за 9мес и женила на себе. Вместе уже четвертый год. :D
Нет у меня таких целей :D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Kotik, 29 января 2014 года в 13:14
Просто попробуйте включить разом (пусть не с первого раза, но получается  ).  чтобы что-то сломать навсегда надо одно мгновение - хрясь  и нету, в осколки, вдребезги,     а вот   сложится ли что  лучшее -  это вопрос и тайна за семью морями-горами..   (как бывает в беззаботной юности),   тут мозги и рассудок стоит подключить....
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Kotik, 29 января 2014 года в 13:14
Тогда какие цели ? Кому врете ? Себе ? Нам ? Тра((хни его и успокойся :down:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А у жены дети остались?
Пожаловаться
малыш
да....такова жизнь!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Главное ,что бы на пути  у вашего мужа ,еще один "малыш" не встретился.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас