Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 23:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не хочу мужа...

За дураков ни кого не держу, ссылка случайно!!! А проблема есть!!!  В браке уже 5 лет, дочке 3 годика, как появилась дочь, мне стало не хватать мужа, он часто был на работе, в выходные как правило мы ходили то к друзьям, то он подрабатывал. Я же хотела выходные проводить втроем, мне стало очень не хватать его внимания, о чем не однократно говорила мужу, на что он отпирался или не Хотел слушать… говорил ты с жиру бесишься, шло время, и я стала замечать, что все меньше и меньше хочу его, интерес к нему пропал вообще, от этого старадает и он и я, вот хоть убей, не хо чу!!! Так продолжается уже 2,5 года, он чуть ли не силком затаскивает меня в постель… руки опускаются, как быть не знаю…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Богиня Катерина, 2 ребенка
Вы же уже создавали эту тему?!!!!

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Дубль два...;)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ага, не помню кому отвечала, что с мужем на данную тему говорила и говорю каждый раз, что, мне не хватает внимания и ласки, прошу просто посмотреть кино вместе, пообжиматься, массажики поделать, а его хватает всего минут на 5... и сразу приставать начинает, развестись хотела серьезно, документы все собрала, не знаю по чему не подала... Партнерские отношения как с другом у нас хорошие, а вот интим ни как...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
Ну тогда Вам сюда. Здесь уже есть готовые ответы...
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо! ВСе прочитала,кое что приняла к сведению:up::up::up: аж полегчало как то на душе:):)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Модератор, за ссылку закрыл тему
Пожаловаться
Светлана Т...
Если вы хотите сохранить  ваш брак, то решать этот вопрос всё равно придётся.
Вы думаете, что всё безнадёжно?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
любовь прошла,
завяли помидоры :D

говорят, что мужчина даже если не любит, 
все равно не прочь заниматься сексом
с нелюбимой

а вот если женщина разлюбила - 
у нее пропадает желание заниматься
сексом

может, и правда это
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Каждые выходные эта тема на слуху, как больной мазоль... 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Может, время покажет, но бездействовать уже надоело
Пожаловаться
ну значит пора расставить
для себя приоритеты

что вам важнее в этой жизни - 
любовь или семья с отцом своего
ребенка
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сможет ли другой мужчина полюбить ее как свою...?  Я сама росла с отчимом, мне с ним повезло))) 
Пожаловаться
вот в том-то и
загвоздка:D

лично для меня тут выбор очевиден 

любовь приходит и уходит,
а ребенку лучше бы с отцом 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Атомный Пророк, 19 июня 2014 года в 23:34
вот в том-то и
загвоздка:D

лично для меня тут выбор очевиден 

любовь приходит и уходит,
а ребенку лучше бы с отцом 
Ну как сказать, связь с отцом у меня осталась, у него есть уже взрослый сын от другого брака, и я рада что не он меня воспитал, брат воспитанный в семье отца, наглый, жадный, хитрый, ищет выгоду только для себя! 
Пожаловаться
у меня тоже был
отчим

поэтому я лично поставила бы
на семью :D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Атомный Пророк, 19 июня 2014 года в 23:58
у меня тоже был
отчим

поэтому я лично поставила бы
на семью :D
Думать тут надо хорошенько))) если буду срываться, а срываться буду жизнь длинная штука,он не дай бог любовницу заведет, и какой пример ребенку? скандалы и папы постоянно нет дома, (ну хотя его и так нет)
Пожаловаться
если буду срываться, а срываться буду
это вам сейчас так
кажется 

пока все не затихло

потом станет просто фиолетово на него
и вот тогда-то и наступит полное
взаимопонимание в семье :D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Дочке 3, а продолжается 2.5 года?:shock: то ли я дура то ли ...трех месяцев вам хватило чтоб перестать хотеть??? 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я хотела, я просила ласки, но ее не было, тупо отторобанят и все, вам приятно будет? И долго вы так протяните?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dтак вы тему не так обозвали)))) Вам внимания мужа НЕ ХВАТАЕТ)) а не не хотите его:D:D

Пот теме..желаю огромного желания и предвариловки  , и  самое главное взаимопонимания!;)пусть у вас всё наладиться
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Понимаю вас. Утром уходит, вечером приходит. А я уже смеюсь сосед пришел ))) С ребенком замумукаешься целый день, а еще и второго 32 летнего кормить надо, сам то не может ... устал ))) И не хочется ничего и никого. И даже разговоры какие-то стали деловые, все по делу.
А как Пани Ольга написала, так может и ходит)) Я так привыкла одна целый день, что иной раз даже не интересно....
Пожаловаться
Люда
Поговорите с ним откровенно..ну прям вообще откровенно в красках..
Если он просто сунул-вынул..то да, наверное надоест вообще.... Потом пусть на себя обижается)

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Так в том то и проблема, что откровенно уже не поговоришь.... это уже не такой близкий человек как раньше у каждого свои интересы и заботы. У него работа, а у тебя глажка и ребенок. :(
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас