Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 16:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не хочу мужа

Мне 35 лет, замужем пять лет. Нашему ребенку 7 месяцев. Последний раз интим был летом прошлого года. Думала, после рождения дочери все изменится, а нифига:) Не хочется, совсем. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Начинать . Втянетесь:D

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от STAr, 12 июня 2014 года в 16:07
Начинать . Втянетесь:D
++++++++++
Во всем нужна сноровка , закалка , тренировка...
Начните тренировать интимные мышцы , авось вспомнится процесс ;)
А муж Ваш , что весь год делает ?
Пожаловаться
Леди
На диване лежит с компом. Он программист.
Пожаловаться
Тесса
Ёлки , что-то грустно все ...
Ну , порнушку посмотрите вместе , игрушек купите , бельишко сексуальное ...
Ведь , по сути , ваш вес - результат отсутствия секса . Вы просто нашли замену . Откуда брать" гормон радости "? Еда-еда-еда . 20 кг за год - много , очень . Кроме всего прочего , чисто эстетического , это и группа риска  по инфаркту  . А артриты-артрозы ? Носить с собой 20 кг лишнего веса .
Пожаловаться
Леди
Это правда, и вес мой тоже мне мешает, ничего не надеть.. У парикмахера вот уже пол-года не была. Одни и те же джинсы ношу.. Короче, не женщина, а только мама. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у мужа комп не на яйцах лежит? Нормальный мужик давно бы свой кусочек секса потребовал
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Сообщение от Леди, 12 июня 2014 года в 16:54
Это правда, и вес мой тоже мне мешает, ничего не надеть.. У парикмахера вот уже пол-года не была. Одни и те же джинсы ношу.. Короче, не женщина, а только мама. 
Вы с ума сошли???!!!! Бегом в салон! Маникюры педикюры, укладки стрижки! На диету, шопинг и спорт!!! Будьте женщиной! Дотяните что он от вас загуляет!
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Леди
Сообщение от Britney, 12 июня 2014 года в 18:13
Вы с ума сошли???!!!! Бегом в салон! Маникюры педикюры, укладки стрижки! На диету, шопинг и спорт!!! Будьте женщиной! Дотяните что он от вас загуляет!
Да вы правы, просто мы с ним живем далеко и от его, и моих родных. Помогать некому. Поэтому и не ходила никуда. Маникюр я тоже прошлым летом последний раз делала, сознаюсь
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вообще сейчас одна живу с дочкой, муж в море работает, но это не мешает мне следить за собой, делать маникюр и педикюр. Отговорки все это.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Уверена вы красотка! Если возьметесь за себя и к сексу желание проснется и от мужа вы уже никуда не денетесь!!!;) Беритесь скорее за себя!!!
Пожаловаться
Леди
Сообщение от Britney, 13 июня 2014 года в 00:53
Уверена вы красотка! Если возьметесь за себя и к сексу желание проснется и от мужа вы уже никуда не денетесь!!!;) Беритесь скорее за себя!!!
Спасибо! Вот уже к парикмахеру записалась..;)
Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
Моя мама работает в стоматологии,И вот однажды пришла мамочка с лялечкой ,т,е ещё крошка и лечила зубы! а ляльку положили на соседнее кресло,видно спал!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Britney, 12 июня 2014 года в 18:13
Дотяните что он от вас загуляет!
Дык гуляет уже поди вовсю! ) ;)
Пожаловаться
parlak_09, 1 ребенок, беременна 7 недель
Всё в Ваших руках!!!Соберитесь уже хватит тут нюни распускать,попросите маму с ребёнком посидеть 1 день купите что нибудь нове себе,поставьте цель похудеть,сядьте на диету сходите в салон красоты приведите себя в порядок-стрижка,маникюр,педикюр и т.п.
Моему малышу 10 месяцев и я тоже как Вы на всё плюнула а потом пдумала и сказала-а счего это я вдруг буду превращять себя в растение,дала волю подняла настроение и вперёд,сейчас на диете-похудела на 15 кг и ещё буду худеть немного.Мама это не растение а женщина,женщина цветок!Согласитесь со мной не смотря на замужество,приятно ловить мужские взгляды.Так что соберитесь хватить хныкать и тогда Вам и хорошее настроение будет и секс будет!!!
Пожаловаться
Леди
Сообщение от parlak_09, 13 июня 2014 года в 15:01
Всё в Ваших руках!!!Соберитесь уже хватит тут нюни распускать,попросите маму с ребёнком посидеть 1 день купите что нибудь нове себе,поставьте цель похудеть,сядьте на диету сходите в салон красоты приведите себя в порядок-стрижка,маникюр,педикюр и т.п.
Моему малышу 10 месяцев и я тоже как Вы на всё плюнула а потом пдумала и сказала-а счего это я вдруг буду превращять себя в растение,дала волю подняла настроение и вперёд,сейчас на диете-похудела на 15 кг и ещё буду худеть немного.Мама это не растение а женщина,женщина цветок!Согласитесь со мной не смотря на замужество,приятно ловить мужские взгляды.Так что соберитесь хватить хныкать и тогда Вам и хорошее настроение будет и секс будет!!!
Вы правы! Вы прямо-таки позитив излучаете! Правда, приятно, когда смотрят, и мужчины, да и женщины тоже. Сейчас лето, все разодеваются. Как раз время взять себя в руки и навести марафет:D Мой мир настолько сузился до маленькой мини-вселенной в виде моего солнышка, что тратить время на себя мне даже жалко было. Пора начинать.:)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Леди, 12 июня 2014 года в 16:32
На диване лежит с компом. Он программист.
так вы нашли друг друга???? Если честно - жесть. Наверное, затянувшаяся послеродовая депрессия, или гормональный фон изменился на фоне ГВ, сходите уже хоть к гинекологу для начала...
А лучше - ребёнка сбагрить маме на вечер, а самим - в ресторан! Поесть-попить, потанцевать-пообниматься, глядишь, и вспомните, почему вы поженились 5 лет назад.
Пожаловаться
Леди
Ну да!;) он работает дома, но не в своей комнате за столом, а на диване в гостиной. Целыми днями там лежит;) я думала, может болен чем, но он недавно у врача был, общее состояние здоровья проверил-говорит, в общем все в порядке, только худеть надо..
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Мне тоже было все равно до ребенкиного года можно сказать. Я считаю - гормональный фон такой, кормлю до сих пор.
Да и вообще, главное дело сделано, можно отдохнуть.;)
Пожаловаться
Сообщение от И.Ирина, 13 июня 2014 года в 03:27
 Да и вообще, главное дело сделано, можно отдохнуть.;)
???? От чего отдохнуть?
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
от этого ))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Леди
Сообщение от И.Ирина, 13 июня 2014 года в 10:48
:up:от этого ))))))))))))))))))))))
:up::up::up:
Пожаловаться
ЭТО - работа?
Пожаловаться
Леди
ЭТО - работа?
Поверьте, что для некоторых ЭТО-работа. Я как подумаю, что потеть, стараться надо, двигаться.. Блин, сразу ничего не хочется.
Пожаловаться
Так что Вас мучает? Мужу не хочется, Вам - тоже, идиллия! Лежите себе дальше по разным комнатам, отдыхайте. Для меня лучший способ снять стресс, накопившуюся усталость, поймать позитивную волну - это как раз секс. Как Вы справедливо заметили, все люди разные, и мой муж, о счастье!, мои желания всегда поддерживает. Вам же надо надеяться, что Ваш тоже поддерживает Ваши НЕ желания. Иначе найдёт рано или поздно ту, которая ответит на его желания.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас