Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 июля 2015, 12:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не хочу делиться.

Доброй день форум. Тема так для свободного осуждения, только прошу без оскорблений и прочего, так как прошлую тему о кормлении грудью ребенка в общественном месте удалили всю, написав мне письмо с форума, что я оскорбила ею участников. И так начнем. Есть у меня "любимая золовка", которую я старательно обхожу стороной и пытаюсь не задевать,полгода моей беременности она вела себя так же. Потом у нее проснулся сильный интерес к племяшке и к моей персоне. Я все время гадала к чему, вчера разгадка пришла, муж ошарашил новостью о беременности сестры 2 месяца и просьбой от нее же дать ей мои вещи, которые носила в беременность. Потом чую будет просьба и детское отдать, а мне для нее жалко, кому то другому помочь пожалуйста, а вот ей душа не лежит давать. Да и разница у нас с ней кг 20, ума не приложу каким образом она хочет в мои вещи втиснуться. Еще смущает что сама бы никогда до такого бы не додумалась, даже у родной сестры не просила, она сама принесла. А тут вынь да положь, как в бесплатном магазине.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Хотите - давайте.
Не хотите - не давайте.

Не вижу проблемы.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Действительно
Пожаловаться
Зюзюшка
Проблема, скорее всего. в муже автора. Вот, не понимают некоторые мужчины таких отказов и антипатий. "Это же сестра!" "Это же МОЙ брат!" и т.д. Повезло мне, что у меня муж - единственный ребенок
Автор, есть такое слово - НЕТ! И не надо никаких объяснений. В крайнем случае сказать мужу, что его сестра вам неприятна, кстати, взаимно!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
В чем проблема?) - передайте через мужа , что все продали через авито
Пожаловаться
Лилия Линова
Соврите, что уже отдали-продали
Пожаловаться
А, у меня тоже такие есть - которые не то, что просят, а прям требуют. Правда, детское. Бесят они меня.
Мужу объясните, что Ваши вещи на неё не налезут, и Вы хотите их продать с целью купить что-нибудь малышу.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
я вот тоже не отдам своей золовке,я уже ей сказала что продала и половину подругам раздала.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
скажите что сами брали у кого то

ща я Вас врать научу
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мне не жалко
я не жадина
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какие проблемы-то? Не хотите- не давайте. Можно сказать, что вам и самой они еще пригодятся..
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Не делитесь, раз не хотите... Вещи ваши-вам решать, что с ними делать...

Пожаловаться
Alina Di
Если вещи Вам больше не пригодятся, почему Вам их жалко?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Бывает, что жалко не вообще,юаней определенному человеку, а вообще я тоже 7 лет не планировала второго ребенка, а сейчас вот захотела и получилось.
Пожаловаться
Alina Di
За 7 лет вещи выходят из моды.
Пожаловаться
елена
Не все выходит из моды, а детские вещи тем более. У меня разница у детей 10 лет и разнополые, но некоторые оставшиеся вещи пригодились (ботинки, куртки, джинсовки и джинсы).
Пожаловаться
Nikole
Анжелика,а Вы с планшета пишете? Я уже второй раз за день встречаю в тексте форумчанок слово "юаней",которое явно вставила в текст автозамена! ))) А что Вы писали вместо этого слова? А то меня любопытство замучило! ))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ага, он меня учит орфографии, а я его ругаться матом, иногда когда не поставишь пробел перед буквой получается какая-то фигня, всего на всего я писала "а", но что хотеть от корейского планшета
Пожаловаться
Nikole
Ой,спасибо,мил человек!
Удовлетворили мое любопытство! )))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
я то же самое хотела спросить, но постеснялась))))
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Так это родня мужа!!! И чтобы не один носок ей не достался!
Пожаловаться
Русе Болтон
Дело не в родне, а в отношениях. Если у меня родственниками мужа хорошие отношения (ттт), то мне и не жалко для них вещей. А есть родственники со стороны родителей, с которыми за одним столом сидеть невозможно - до того они неприятны своим поведением и выходками. Хотя вещи я бы им как раз отдала - лишь бы по жизни с ними как можно дольше не пересекаться
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
У мужа есть двоюродная сестра, ей не жалко было отдавать. Новые вещи давала, так как занималась бельем и комплекты ее размера остались, колготки. Но она в декрете с ребенком была, а гражданский муж бросил, а золовка работает и муж ее тоже, только любят покутить и пивка попить, а потом у подружек одежку выпрашивает.
Пожаловаться
URSUS
Зависть - плохое чувство.

ЗЫ в этой теме именно Вы вызываете неприязнь крохоборством.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Конкретно ей жалко,была ситуация когда она и так хорошо за мой счет выехала.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
я бы отдала то, что мне точно не нужно, детские - если уверены, что рожать больше не хотите или не будете пользоваться этими вещами

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас